Отзыв сотрудника Катя о компании Ventra Go!

Катя:

Подрабатываю через этот сервис уже второй месяц. Брала смены в Ленте, Пятерочке и Детском мире. Ставка на заданиях там чуть разная, но все равно по итогу смены получается неплохо. Выхожу на задания не каждый день, но по 3-4 раза в неделю. Получается неплохая прибавка к зарплате.

Не сразу получил бонус за книжку, пришлось пообщаться с поддержкой, а так больше ничего серьезного не случалось

Отрицательные отзывы

29.10.2023 | отрицательный отзыв
Ventra Go!

Отработала в Магазине Пятёрочка как самозанятая 1 смену. Приложение не сработало. Не смогла подтвердить приход на смену. Директор магазина отметила меня в табеле. Но это не помогло, смену не оплатили. Когда утром я позвонила оператору на горячую линию. Мне ответили, работайте до конца. В итоге я отработала за бесплатно. Жаль.
Нет. Хорошая задумка. Но к сожалению приложение работает не всегда. Если не подтвердите смену. Не заплатят

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Меренга63 о компании Ventra Go!

Много вариантов и нормальная ставка Подробнее>>

12.11.2023 | отрицательный отзыв
Ventra Go!

Хочу рассказать о такой "добросовестной" компании как Ventra Go. Начну с того, что за проставление рабочих часов отвечает сам заказчик, а не Ventra(что уже даёт повод усомниться в надежности). То есть, если вы отработали 12 часов, а директор торговой точки решил иначе и проставил к примеру 6, то увы, половину своих средств вы не получите. Так и произошло в моём случае. Я отработал 8:30, далее 1:30 перерыва, после чего ушел домой. Но, видимо директор решил иначе, и мне одобрили только 6:30(на 2 часа меньше чем оно есть на самом деле). ...
Платят хоть что то

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ventra Go!

Можно выбирать где работать, подбирать подходящее время для работы. Подробнее>>

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Ventra Go!

Постоянные проблемы с выплатой денег

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Ventra Go! - отзыв работника «Ника» о работе в компании

Пока не нашла себя в определенной сфере, поэтому устраиваться на постоянку куда-то не хочу, ибо если не понравится, придется увольняться, а это бумажная волокита и неприятные впечатления и у меня и у работодателя. Пока подрабатываю через вентраго и меня прям все устраивает. Выхожу на неполные смены, в месяц выходит нормальная сумма. При том, что успеваю заниматься своими хобби и развиваться.

27.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Ventra Go!

Достоинств нет. Просто если подработкс когда захочешь но это не достоинство. Подробнее>>

07.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника пень о компании Ventra Go!

Будьте готовы каждую отработаную смену писать в поддержку за прояснением А где собственно деньги. по 2-3 суток "подтверждают" смену хотя заказчик точно сразу закрывает (подрабатываю в одних и тех же магазах). Короче мутная какая то история.
Подработки для самозанятых . много заказов выбор смен , довольно приличные ставки .

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Ventra Go! - отзыв работника «Алиса» о работе в компании

Меня все устраивает. Работником торгового зала выхожу уже пятый раз, стараюсь в один и тот же магазин, что поближе к дому. Оплата за смену всегда приходит, косяков никаких не было.

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Ventra Go!

Теоретически все выглядит достаточно грамотно. Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Ventra Go!

Частые выплаты, ставки выше, чем на других платформах, сам выбираешь график, время и место работы, много разных вакансий Подробнее>>

06.03.2022
Ventra Go!

Долгая регистрация, долго проверяют документы и подтверждают выбранную вакансию. Но это все мелочь по сравнению с тем, что обманывают. Сначала говорят, что лист учeта времени не нужен. А потом выясняется, что нужен. И без этого они не платят. Хотя сначала сказали, что не надо. И я делала селфи с геопозицией и на всякий случай приход уход бэйджиком. Деньги мне в Подробнее>>

20.12.2022
Ventra Go!

Положительные стороны отсутствуют. Поддержка бесполезна и зря тратит Ваше время, ответы отписочные изо дня в день. У меня опыт работы в магазинах Пятерочка. Часто приходишь, а тебя отправляют домой из за большого количества вышедших на подработку человек. Перчатки не выдают, ставят на самую грязную и тяжелую работу: на заморозку в холодильники и разбор паллетов с напитками, сами же сотрудники ставят Подробнее>>

07.03.2022
Ventra Go!

Обманывают людей, отменяют работы, по 2 человека выходят, поддержки всеравно. Потом тебя грязью поливают, ты отменил не за сутки им можно прокатывать. Другим людям не оплачивали, не так написано, в магазинах могут не дать лист учета не нужен или домой убежит управляющая не писать лист учет. Нужно за бесплатно работать везде так. Не советую бегите нервы помотаете. Короче издевательства и Подробнее>>

30.12.2022
Ventra Go!

По факту обманывают.За акцию с выполненными условиями приведи друга не заплатили.Поддержка отвечает бесполезно и шаблонно. Везде вставляет улыбчивые смайлики, им видимо там смешно. Записавшись на смену вы можете придти вдвоем или втроем и вас по факту будут выбирать как вещи на рынке. За потраченное время оплачивают 2 часа рабочего времени , я думаю все будут рады получить компенсацию 320 р Подробнее>>

08.07.2022
Ventra Go!

Ужасный сервис! В каждом задании, меня не вносят в список! Каждый раз я приезжаю, трачу 2 часа езды на дорогу в одну сторону, и каждый раз разворачиваюсь и уезжаю! Меня нет в списках! Понимаю, исполнителей много, сложно каждого внести список, тем более, что я беру задание не за неделю до начала задания, а всего за несколько дней. Чат поддержки при Подробнее>>

06.06.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Ventra Go!

Хорошее приложение с подработками. Много предложений. Оплата достойная и выплачивают сразу после смены. Подробнее>>

23.03.2023
Отзыв сотрудника Тамара о компании Ventra Go!

Пришла сегодня на задание в Золотое яблоко, а меня отправили домой, потому что за 5 минут до меня уже набрали 3х человек

Самара

11.01.2022
Ventra Go!

Смены с неверными часами работы. Два дня подряд просто каталась в магазины . Либо заявка на работника отсутствовала, либо заявка была на более ранее время. Если есть контакты к заданию то надо писать в ватсап менеджеру магазина. Вообще какой то фарс... С каким то умыслом заявки делают неверные. Пока не поняла, смысл всего этого. Поддержка отвечает общими словами даже не Подробнее>>

11.01.2023
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ventra Go!

На сайтах по поиску работы не было возможности работать по гибкому графику, нужно было приходить каждый день в определенное время, а у меня учеба. Как хорошо, что одногруппник посоветовал мне это приложение! Теперь беру смены в супермаркете, когда сам захочу, можно брать даже по 4-5 часов. После учебы идеальный вариант.

22.02.2023
Отзыв сотрудника Марк о компании Ventra Go!

Подрабатываю по выходным и иногда по вечерам среди недели, бывает и в ночные смены выхожу, если есть. Особенно это актуально перед праздниками всякими, могу позволить купить подарок подороже)

Московская Область

06.02.2023
Отзыв сотрудника Артем о компании Ventra Go!

Тупые персонажи из тех поддержки

01.03.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ventra Go!

Ушла с последней работы, не могла терпеть пока ищу новую. Поэтому осталась без заработка какого-либо. И пока новую работу я не нашла, занимаюсь подработками через Вентру. Случайно нашла ее, решила попробовать. Выхожу на смены в магазины одежды в торговых центрах. Смены тут есть разные, в разных частях города.

06.02.2023
Отзыв сотрудника Fuck yourself о компании Ventra Go!

Компания тупых овощей

27.11.2023
VENTRA GO!

У меня дочка подрабатывала через это приложение, а как меня уволили, начал думать как заработать и она мне посоветовала тоже зарегистрироваться. Оформил самозанятость, медкнижка уже была. На след день уже вышел на первую смену. Так понравился магазин, видимо и я им, что предложили на постоянку уже к ним устроится. Так что спасибо вентраго, благодаря вам нашел любимую работу!
Нету

07.03.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ventra Go!

Если самостоятельно не дёргать, следить за выплатами, можно и неделю ждать выплат. А ещё следить за своими документами в приложении, могут просто исчезнуть. Я так попалась с мед.книжкой. в итоге лишилась компенсации.

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ventra Go!

Искал официальную подработку с ежедневными выплатами желательно на сборку так как есть опыт. Через другую площадку вышел на этот сервис. Есть удобные смены ночью и разная нагрузка. Выбирать можно самому в приложении. Оформление простое Подробнее>>