ССР: Будете разочарованы

Работал на реконструкции завода института в городе Троицк. Нагоняют людей , специалистов , а в итоге на лопату. Да и по зарплате задерживают и выплачивают не то что обещали, да и каждая вахта с нуля и отпускных здесь не уведите . В общем , разочаруетесь.

Быстрое устройство

12.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ССР": Мошенничество

Плюс белая зарплата, но не надолго. Текучка кадров каждые 2 месяца. Вакансия ведущего инженера постоянная на HH.ru. Зарплата состоит из оклада и премиальной части. Оформление договора не на имя ген. директора (его никто не знает), а на имя сотрудника отдела кадров. И это только начало безобразия. Расскажу свою личную ситуацию. Работал под руководством руководителя строительного отдела, главного конструктора Радина д.а., тел. 7(916)925 40 59. Странности начались в первый же день работы. По рабочей электронной почте никто не общается. Все общение либо через Телеграмм, либо через Вотсап. Радин д.а. выслал мне ...

12.01.2024
Мошенники из ООО "ССР"

Плюс - белая зарплата, но не надолго. Текучка кадров - каждые 2 месяца. Вакансия ведущего инженера - постоянная на HH.ru. Зарплата состоит из оклада и премиальной части. Оформление договора - не на имя ген. директора (его никто не знает), а...

11.05.2021 | положительный отзыв
ООО "ССР"

Организация не добросовестная всячески задерживают зарплату. Работать как подрядчик с ними большая проблема работу требуют как расчитываться 100 причин найдут чтоб тянуть время на 2 3 месяца.

Казань

07.11.2018
ООО "ССР-НЕДВИЖИМОСТЬ" отзыв сотрудника Оксана Владимировна

Самая ушлая компания для клиентов и работников.Устроилась туда на работу, надеялась надолго, но с таким руководством долго не получилось, но всю "кухню" и концепцию работы увидела изнутри: 1. Трудовой договор месяц подписывать не хотели под различными предлогами, так и не подписали. 2. Обман с заработной платой и выплатили половину при увольнении по итогу и то, выгрызла постоянными звонками 3. Неуравновешенное и неадекватное руководство в виде одной хорошо ухоженной женщины, которая постоянно гнобит и обсирает своих подчиненных, льет на всех них духами, заставляет петь с ней)) и старухи, которая тоже найдет каким способом не подписать трудовой договор и снизить зарплату, потому Подробнее>>

22.04.2014
Компания Агентство недвижимости сср-недвижимость

Гость:
Уважаемая администрация ССР!!! Хочу выразить огромную благодарность Поляковой Надежде (отделение проспект Вернадского)за профессиональную работу. Все четко, слажено, оперативно.За короткий срок был проделан огромный объем. Также удивляет ее чувство такта, терпения и безграничный оптимизм в лучшее. Это у нас уже вторая удачная сделка в сопровождении Надежды. Прошу Вас рассмотреть вопрос о премировании Надежды. Мы теперь всегда только к Вам и друзьям Вас советуем.

г. Москва, ул. Лесная, д.30

13.06.2017 | положительный отзыв
ООО "ССР-НЕДВИЖИМОСТЬ" отзыв сотрудника Евгения

Мне все понравилось! Нашла покупателя на свою квартиру, но с оформлением возникли проблемы. Ребята быстро и за приемлемую цену помогли решить вопрос. Спасибо. Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ССР-НЕДВИЖИМОСТЬ" отзыв сотрудника olga_m

Отличная компания! уже 15 лет на рынке недвижимости! Читаю негативные отзывы мне кажется что это про другую компанию пишут. Оформление по ТК, зарплату платят, не платили бы не работали как пишут ниже. Удобное расположение офисов.В период кризиса были сохраненны все рабочие места. Руководство как и коллектив, всегда идут на встречу и готовы подсказать, если нужен более профессиональный опыт. Рекомендую Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
ООО "ССР-НЕДВИЖИМОСТЬ" отзыв сотрудника Катя

Если в ССР пришёл Знай, ты САМ СЕБЯ РАЗВЁЛ! Не надейся ты на чудо И беги скореё оттуда! Руководство - муть и жуть! Ждёт кого б ещё надуть! Согласна с Ольгой Анатольевной на все 100% Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
ООО "ССР-НЕДВИЖИМОСТЬ" отзыв сотрудника Михаил

а мне понравилось работать в ССР-Недвижимость :-P Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ССР-НЕДВИЖИМОСТЬ" отзыв сотрудника Елена

Абсолютно правильно все написано, руководство постоянно кидает своих сотрудников на комиссионные, такое встретила первый раз, все риэлторы увольняются не получив свои кровно заработанные и выбивать их приходится только через суд! Сто раз подумайте, прежде чем устраиваться туда работать! Подробнее>>