Отзыв сотрудника Алена о компании Компания MOON

Алена:

Могу с уверенностью сказать что я обожаю свою работу, первый раз за весь мой стаж в разных компаниях могу сказать , что я с радостью улыбкой и желанием всегда прихожу на работу! Здесь и прекрасное руководство которое всегда помогает, учебный центр , который делает все чтобы было легко работать, слаженный коллектив, белая высокая зарплата, удобный график все что нужно ! Я однозначно рекомендую приходить на работу в MOON!!

их нет

Краснодар

28.12.2020 | положительный отзыв
Компания MOON

Существует панибратство в коллективе. Если ты понравился, то отношение начальства хорошее, если нет сразу уходи. Директор производства боится слово сказать, всем поддакивает. Начальник смены бухает на работе, сидит в телефоне, ищет баб для развлечения. (когда успевает работать?). Начальник отгрузки набрал на участок только своих соотечественников и берет с них дань с зарплаты. Отдел персонала некомпетентный и не ищет кандидатов, а Подробнее>>

13.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Компания MOON

Стабильная компания, высокий уровень зп, адекватное руководство

27.11.2019 | положительный отзыв
Компания MOON

на собеседование заявляют "не хотите ли поработать недельку за бесплатно, что бы мы к вам присмотрелись, подходите ли вы нам? Объясняя, что они делают этим нам одолжение, позволяя узнать о предстоящей работе побольше. Не важно, что за плечами опыт на этой должности более 6 лет в разных организациях и нехороших записей в трудовой отсутствуют.

Россия,  Ногинск

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания MOON

Федеральная компания, белая заработная плата, хорошие условия труда, возможность иметь карьерный рост, оборудованное рабочее место, постоянное развитие.
Отсутствие корпоративных мероприятий

20.12.2020
Компания MOON

Зарплата ниже плинтуса, заказов нет, диваны делают из дсп 3 сорта. Начальник распила, не то что в лифт не помещается, а ходить то быстро не может, за то лижет кому надо и режет людям зарплату и премию, наверное себе на гербалайф собирает. Работают не русские и экс уголовники. Причем там реально берут людей отсидевших, многи звезды МООНа даже засветились в Подробнее>>

27.12.2020
Компания MOON

Отдел кадров неадекватный, даже не спросили про судимость. Свое отношение с азиатами, коих на фабрике 85%, даж афроамериканец есть, который по русски не говорит. Прикольно, что нормировщик, такой же как и токарев ав, представляется Люсей! Денег не платят, а только обещают. Все модели поделены между нерусскими, которые платят дань токареву и якубовскому. Также своим дают выносить диваны с фабрики в Подробнее>>

15.10.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Компания MOON

Официальное трудоустройство. Полностью белая зарплата(оклад и %)Гарантированный социальный пакет. Отличные рабочие места(лучшие торговые точки). Обучение. Хорошее руководство и коллектив

26.01.2021
Компания MOON

условия хуже чем на зоне, ни вентиляции, ни обогрева. Дышим опиками. Глобус Роганов лижет всем подряд, и тока пухнет, ничего не делая для распила. Все нормальные люди уволились. Теперь ввели четкий тариф за смену, всего 2046 р, чтоб получить больше надо идти на поклон нетрадиционному директору токареву и как договоришься. Благо он работает каждый день до 23:30 и имеет ключи

08.02.2021
Компания MOON

Пригласили на собеседование ( менеджер по клиентам в интернет магазин) Приехала, поговорила с сотрудниками персонала , мне было озвучено следующее: оклад 38900? + премия. График 2/2, испытатьный срок 2 месяца на тех же условиях. Далее отправили ко мне операторов для того чтобы они рассказали как все устроено. Пришли главные операторы и сходу говорят условия: оклад 18000, должность уже не менеджер

Россия, Ногинск

18.01.2021
Компания MOON

Условия труда, ни душа, ни вентиляции. Контенгент одни зэки, посмотрите на их прессовщика, который всем только и рассказывает как сидел и как сидят его братья сейчас, оба кстати сотрудники моона в прошлом. Директор производства неадекватный нетрадиционал, пристающий к молодым парням. Все воруют, общаются по фене. Платят от силы 40 тыщ. Обходите эту контору стороной.

18.06.2022
Отзыв сотрудника М о компании Компания MOON

Их много.Работаю в компании почти 5 лет. Да есть сезон. Не очень высокая зп. Но в целом очень даже достойная зп. И те кто пишет, даже не работая тут. Пишут такую ерунду. Не читайте и не слушайте их. Они даже не знают компанию. Да и тут нужно работать и уметь продавать. Ну вы же идете в продажи, это нужно учитывать

Московская Область

02.03.2021
Компания MOON

в общем данное место не рекомендую. хр манагер идиотка как я понял положительные отзывы пишет она , тк я поехал не читав отзвы, но на собеседовании она перебив меня сказала что всё что про них написано в интернете не правда, как приехал домой почитал отзывы тут всё и сошлось а ведь реально какой хр такая и конторишка , вопросы вообще

28.07.2020
Компания MOON

Недостатков этого предприятия много.1) условия труда ужасные, т.е в цехах нет вентиляции2) нет душевой комнаты, что бы после работы освежиться, а не ехать провонявшим потом человеку.3) Самое главное, это то что там работают [censored] руководители. В частности Жарова Наталья Сергеевна , человек, который пойдет по головам своих подчиненных, лишь бы угодить вышестоящему руководству. Если ты когда то отказался выйти на Подробнее>>

01.03.2021
Компания MOON

Главный продавец Людмила,чрезмерно высока о себе мнения. Постоянные унижения сотрудников. Обвинили в воровстве,хотя по камерам видео наблюдения были все обратные доказательства,грузчики спёрли материал. Зарплату обещают одну,а на деле меньше положенного. Стажеровка не оплачиваемая, месяц будете работать без какого либо оформления,если вообще там сможете продержаться. Неадыкватный женский коллектив,то еще змеинное логово.В общем, пафоса выше крыши. Не рекомендую к сотрудничеству и трудоустройству.

Россия, Белгород

17.12.2020
Компания MOON

Добрый день. Три раза пыталась устроиться на работу в Вашу компанию. Отказ на сайте,разместившим вакансии. Два отказа лично от рекрутера Анастасии. Причину отказа мне этот рекрутер не объяснила. Взглянув в мой паспорт она сказала ,что для меня нет вакансий. (На сайте я ей показала порядка 8 вакансий). Я житель России,проживаю в Ногинске,имею высшее образование.Но, видимо,прием на работу осуществляется по каким Подробнее>>

23.08.2020
Компания MOON

Негативный момент один, но огромный это управляющий в Вологодской области мясникова елена юрьевна. Про нее можно написать книгу или снять интересный (шутка) фильм. Чем она только не занимается, но только не работой. .. Подделывает сметы, чтоб забрать побольше денег себе, а с работников урезать. Распускает странные сплетни и пытается поссорить коллектив между собой. Это похоже на душевное расстройство человек разговаривает Подробнее>>

25.09.2021
Компания MOON

Столкнулась с очень неприятной ситуацией в отношении выплаты расчета, что , к сожалению, портит отношение к компании. Больше месяца назад покинула организацию, не могу получить до сих пор полагающиеся выплаты, тк есть «серая» часть, которую теперь приходится «выпрашивать». И даже в этом ты сталкиваешься с полным игнором.Жаль, что такое отношение к сотрудникам! Кажется, что просто решили «кинуть». Подробнее>>

23.09.2021
Отзыв сотрудника Дарья о компании Компания MOON

Столкнулась с очень неприятной ситуацией в отношении выплаты расчета, что , к сожалению, портит отношение к компании. Больше месяца назад покинула организацию, не могу получить до сих пор полагающиеся выплаты, тк есть «серая» часть, которую теперь приходится «выпрашивать». И даже в этом ты сталкиваешься с полным игнором. Жаль, что такое отношение к сотрудникам! Кажется, что просто решили «кинуть».

Брянск

22.09.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Компания MOON

Хорошая зп, вся белая Всему обучают, я с мебелью до этого не работала, интересно, хоть и сложно кажется. Но заработать в мебели можно, поэтому пошла Личные продажи, сначала думала, лучше поровну на всех, но оказалось хорошо не зависеть от коллег Мебель хорошая, очень красивый салон был. Работала бы дальше, но семейные обстоятельства пока.

25.08.2021
Компания MOON

Зп серая, толком не обучает никто, ошибся с заказом заплати за него, а цены, на минуточк, у диванов могут быть не одну сотню тысяч, нужно слушать кучу [censored] и при этом одновременно консультировать, обещают золотые горы, по факту могут поменять мотивацию задним числом, или просто сказать, что не заслужили зп и не заплатить заработанное, из за постоянной нехватки штата приходится Подробнее>>

03.06.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Компания MOON

1) официальное трудоустройство 2) всегда белая зп без всяких задержек 3) очень нравится возможность самому влиять на свой заработок, так-как помимо окладной части есть начисление процентов(очень неплохих) за выполнение и перевыполнение плана 4) компания предоставляет возможность совершенствовать свои знания в сфере продаж, проводя всевозможные тренинги, вебинары, и тд 5) очень часто проводятся конкурсы по сети, где можно проявить себя и показать свои таланты, заработав при этом очень неплохие денежные призы и не только 6) радует, что мы продаём именно качественную мебель, которую не стыдно показать, предложить покупателю и потом Подробнее>>

07.05.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Компания MOON

На собеседовании на продавца сказали, что надо будет дома дней 7-10 учить их материал, платить будут 500р в день на время обучения. Далее сдаёшь все. После этого оклад 23000р и остальное % с продаж.

23.04.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Компания MOON

Компания принимает сотрудников без опыта работы и обучает всему на первый месяц новичку выплачиваются наибольшие проценты с продаж нет строгих стандартов всегда можно договориться о переходе в другой ТЦ , если до него удобней добираться зп без задержек, за 4 года работы ни разу не задержали премии к праздникам мебель шикарная , приятно продавать,не стыдно

Белгород

14.06.2020
Компания MOON

Позвонили в начале седьмого вечера по поводу позиции офис менеджера. Сообщили, что хотели бы назначить интервью на 11 утра следующего дня. На следующее утро,в 10 45, раздался звонок, и тут же его сбросили. Далее пришло сообщение по вотсап от сотрудницы Лики,что интервью не состоится,так как офис менеджера нашли вакансия закрыта. Крайне несерьезное отношение. Еще вечером накануне офис менеджер был нужен, Подробнее>>

27.11.2020
Компания MOON

я пришел на должность Заместителя директора по производству. Пообещали 90000, которых конечно на самом деле не платят, помимо меня также есть второй зам алкоголик, который ходит два ччерез дваи берет подработки в любой момент. соответственно Я сразу стал лишним, и меня отправили самому изучать производство. Работают одни не русские илица отсидевшие в тюрьме. Все мысли там только как вынести что Подробнее>>

18.02.2021
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Компания MOON

Дружный коллектив и настроенный развиваться. Каждый сотрудник очень отзывчивый и готов помочь. Много интересных направлений деятельности компании. Заработная плата всегда вовремя.

Московская Область

17.02.2021
Отзыв сотрудника Александра о компании Компания MOON

Работаю в компании больше 2-х лет. Поэтому считаю, что можно оставить адекватный и честный отзыв. Сразу затрону денежный вопрос, он многих волнует, зп всегда вовремя, все по договору, без подвохов. Отношение к сотрудникам в компании и в частности ко мне уважительное. Люди в компании все отзывчивые, по любому вопросу подскажут или направят куда обратиться. Коллектив дружный, сплоченный.

Ногинск

09.02.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Компания MOON

Собеседовпние было в Красноарм.р-не ,г.Волгограда.МебельМолл 1. Высокомерие мадам проводящей собеседование неприятно очень. Держать Вас никто не будет, если вы будете зарабатывать 25тысяч,вы нам не нужны такие. Прям побывала на допросе.А сама даже не представилась.

Волгоград

23.12.2020
Отзыв сотрудника Николай о компании Компания MOON

Существует панибратство в коллективе. Если ты понравился, то отношение начальства хорошее, если нет- сразу уходи. Директор производства боится слово сказать, всем поддакивает. Начальник смены бухает на работе, сидит в телефоне, ищет баб для развлечения. (когда успевает работать?). Начальник отгрузки набрал на участок только своих соотечественников и берет с них дань с зарплаты. Отдел персонала некомпетентный и не ищет кандидатов, а только их динамит на стадии собеседования. Много работает иностранцев. Мастера не всем дают работу, а соответственно и возможность хорошо заработать на диванах.

Ногинск