DE PARIS

Я очень люблю ароматы от Hugo Boss. Они такие брутальные, свежие, будто в каждом есть что-то от океана и серфа. Но сейчас такой ценник на эти ароматы. что реально жаба душит покупать большой флакон. И тут мне в вайбер падает реклама этого продавца парфюмерии DeParis. Решил, что за такую стоимость как у них на сайте можно и заказать чисто ради интереса. И знаете, я давно не был так приятно удивлен. Аромат просто бомба, как сказала бы моя девушка. Еще больше свежести, он такой уникальный, не на что не похожий. Действительно крутой. Девушка тоже себе заказала несколько духов. тоже все очень красивое и вкусное.

20.04.2024 | положительный отзыв
DE PARIS

У меня муж шутит что бутыльки от DEParis нас скоро из дома выселят. ну а что, виновата. что у этого магазина цены такие классные. И мне все хочется попробовать. Каждый день новый аромат носить, это же так круто. Я специально покупаю небольшой объем в 15 мл. чтобы попробовать как можно больше ароматов красивых. Но на сайте можно самый любимый свой и в большой объеме 100 мл сразу заказать. Удобно, как мне кажется.

18.03.2024 | положительный отзыв
DE PARIS

Являюсь ярой фанаткой ароматов D&G Lancome Versace. Но вряд ли на зарплату лаборанта я могла бы себе позволить купить много разных вариантов от этих марок. Так что огромное спасибо тем, кто создал сайт DeParis и делает эти прекрасные духи. С помощью покупок на этом сайте я могу носить те ароматы, которые мне очень нравятся и соответствуют моей жизненной философии. И при этом я не трачу на парфюм огромные суммы денег.

15.12.2023 | положительный отзыв
DE PARIS

Люблю этот сайт парфюмерии. Всегда именно там делаю заказы, если хочется себя как-то порадовать. Или кому-то сделать подарок. Цены на духи просто волшебные. Даже если купить сразу несколько флаконов, то получится совсем недорого. А учитывая то, что при покупке трех ароматов еще один дарят просто так, то вообще получается выгодно. Я перед праздниками всегда именно так и покупаю, чтобы всем сделать подарки и оказать знаки внимания.

13.12.2023 | положительный отзыв
DE PARIS

Отличный поставщик парфюмерии, которому я доверяю уже больше года. Впервые совершенно случайно зашла на сайт DeParis. И была приятно удивлена такому богатому выбору не только женской, но и мужской парфюмерии. Сразу же заказала духи для себя и дочки, мужа. Купила три аромата, и еще один мне достался совершенно бесплатно. Все доставленные ароматы нам очень понравились. Хорошие и оригинальные, а цена при этом более чем доступная.

12.12.2023 | положительный отзыв
DE PARIS

Очень хороший магазин, где всегда можно заказать интересный и качественный парфюм по доступным ценам. Я узнал об этой компании из рекламной рассылки. Вообще не люблю, когда спамят рекламой. Потому что обычно там ничего полезного и интересного. Но в случае с DeParis эта рассылка помогла мне познакомиться с отличным магазином. Теперь покупаю там духи для всех в подарок. Ну и про себя не забываю, конечно же.
Очень хороший магазин

06.12.2023 | положительный отзыв
DE PARIS

Я особо не разбираюсь в парфюмерии. Всегда пользовалась одними, максимум двумя уже давно знакомыми ароматами. Но недавно мне подруга рассказала про сайт DeParis. И я решила купить какой-нибудь новый парфюм, чтобы внести разнообразие. Даже не ожидала, что на этом сайте будет такой большой выбор различных духов. Я первый раз купила духи Marry Me!, просто потому то было знакомое название. Они мне очень понравились. Поэтому решила заказать еще. И заказал сразу 3 аромата. Еще один подарили, было очень приятно.

02.11.2023 | положительный отзыв
DE PARIS

Я покупала недавно для мамы духи в этом магазине парфюмерии. Очень все понравилось, обязательно еще закажу. До этого никогда не встречала такое отличное качество и стойкость по такой разумной цене. Мне коллега ссылку сбросила на этот сайт и подсказала там подарок для мамы поискать. А на DeParis такой большой выбор парфюмерии, что я без труда нашла сразу несколько подходящих по пирамиде ароматов. Мама была в полном восторге от запахов. Носит с удовольствием.

31.10.2023 | положительный отзыв
DE PARIS

Я очень люблю покупать себе парфюмерию. Это какой-то отдельный вид расслабления для меня. Очень круто, что на сайте PDParis можно выбрать самые известные и любимые ароматы. Все ароматы идут с подробным описанием, это тоже важно. Присылают их достаточно быстро после заказа. Флаконы могут быть пластиковые или стеклянные, это как вам больше хочется. Я обычно заказываю по 30 мл аромата, чтобы использовать их быстро и покупать новые.

25.10.2023 | положительный отзыв
DE PARIS

Я спокойно отношусь к парфюмерии. Есть несколько вариантов духов, которые покупаю и ношу. Но тут мне дочка показала сайт компании DeParis. Я еще удивилась, почему цены такие низкие. Может качество какое-то не такое. но дочка сказала. что качество отличное. она уже заказывала. И я тоже сделала заказ. Знаете, это просто шикарные ароматы. так долго держатся. Запах непередаваемо прекрасный.

24.10.2023 | положительный отзыв
DE PARIS

Какие же это прекрасные ароматы. Очень жаль, что я узнала об этом классном магазине только сейчас. Иначе скупила бы уже половину ассортимента. Ведь цены в интернет-магазине DeParis такие низкие, что можно сразу покупать несколько ароматов. И это вообще никак не ударит по вашему бюджету. доставляют все быстро. Упаковано надежно. Так что ваши флаконы доедут в целости и сохранности.

03.10.2023 | положительный отзыв
DE PARIS

Я хотела найти какие-нибудь хорошие духи для мамы. Но вот только проблем была в том, что на тот момент мой бюджет был весьма ограничен. искала в интернете. но боялась заказывать на незнакомых сайтах. потому что велик риск нарваться на подделку. А потом мне коллега по работе рассказала про сайт DeParis. И сказала. что там можно не боясь заказывать. Все ароматы очень качественные. она и сама там покупает. И я сделал заказ. Аромат приехал быстро. Мне он очень понравился, как и маме. Она вообще духи не очень любит, но ...

29.09.2023 | положительный отзыв
DE PARIS

В одном мессенджере мне как-то на глаза попалась реклама этого магазина парфюмерии. Я духи очень люблю, так что сразу перешла по ссылке. И была приятно удивлена не только большим разнообразием разных духов, но еще и очень доступными ценами. Конечно же, я сразу сделала заказ. Пришли мои флаконы в полном порядке, целые. Я заказывала с получением через почту. Приехали они через 5 дней. Ароматы просто волшебные. на коже держатся сутки точно. Пирамиды ароматов интересные, хочется постоянно их слушать.

28.09.2023 | положительный отзыв
DE PARIS

Ароматы от DeParis - моя истинная любовь. Потому что они просто прекрасны. Такие яркие и насыщенные, сразу запоминаются и влюбляют в себя с первой нотки. А если к этому приплюсовать такую доступную цену, то вообще получается, что магазин DeParis -находка для любого любителя парфюмерии. Так что я могу смело его рекомендовать.

26.09.2023 | положительный отзыв
DE PARIS

Меня с этим парфюмерным магазином познакомила сестра. просто как-то скинула ссылку и попросила посмотреть вдруг мне тоже что-то понравится. Ведь цены такие доступные. Конечно, мне там понравилось абсолютно все. Ведь я просто обожаю духи. Но я для начала заказала только 2 аромата. чтобы познакомиться с этой компанией. И осталась очень довольна покупкой. Ароматы насыщенные и красивые. теперь покупаю там постоянно.

19.09.2023 | положительный отзыв
DE PARIS

Недавно заказала на сайте DeParis такой любимый многими Tom Ford Lost Cherry. и вроде бы это тот самый знакомый аромат. но есть в нем что-то новое. интересное и долгоиграющее. Компания добавляет какие-то свои “фишки”, которые делают духи еще круче и интереснее. Мне это очень нравится.

10.09.2023 | положительный отзыв
DE PARIS

Делаю заказы уже не в первый раз. Всем подружкам и родственникам купила духи на DeParis. Потому что цены там более чем бюджетные. а качество парфюма всегда просто огонь. Доставят курьером, но можно и на маркетплейсах заказать. Кому как удобнее.