DE PARIS

У меня муж шутит что бутыльки от DEParis нас скоро из дома выселят. ну а что, виновата. что у этого магазина цены такие классные. И мне все хочется попробовать. Каждый день новый аромат носить, это же так круто. Я специально покупаю небольшой объем в 15 мл. чтобы попробовать как можно больше ароматов красивых. Но на сайте можно самый любимый свой и в большой объеме 100 мл сразу заказать. Удобно, как мне кажется.

30.04.2024 | положительный отзыв
DE PARIS

Я очень люблю ароматы от Hugo Boss. Они такие брутальные, свежие, будто в каждом есть что-то от океана и серфа. Но сейчас такой ценник на эти ароматы. что реально жаба душит покупать большой флакон. И тут мне в вайбер падает реклама этого продавца парфюмерии DeParis. Решил, что за такую стоимость как у них на сайте можно и заказать чисто ради интереса. И знаете, я давно не был так приятно удивлен. Аромат просто бомба, как сказала бы моя девушка. Еще больше свежести, он такой уникальный, не на что не ...

18.03.2024 | положительный отзыв
DE PARIS

Являюсь ярой фанаткой ароматов D&G Lancome Versace. Но вряд ли на зарплату лаборанта я могла бы себе позволить купить много разных вариантов от этих марок. Так что огромное спасибо тем, кто создал сайт DeParis и делает эти прекрасные духи. С помощью покупок на этом сайте я могу носить те ароматы, которые мне очень нравятся и соответствуют моей жизненной философии. И при этом я не трачу на парфюм огромные суммы денег.

15.12.2023 | положительный отзыв
DE PARIS

Люблю этот сайт парфюмерии. Всегда именно там делаю заказы, если хочется себя как-то порадовать. Или кому-то сделать подарок. Цены на духи просто волшебные. Даже если купить сразу несколько флаконов, то получится совсем недорого. А учитывая то, что при покупке трех ароматов еще один дарят просто так, то вообще получается выгодно. Я перед праздниками всегда именно так и покупаю, чтобы всем сделать подарки и оказать знаки внимания.

13.12.2023 | положительный отзыв
DE PARIS

Отличный поставщик парфюмерии, которому я доверяю уже больше года. Впервые совершенно случайно зашла на сайт DeParis. И была приятно удивлена такому богатому выбору не только женской, но и мужской парфюмерии. Сразу же заказала духи для себя и дочки, мужа. Купила три аромата, и еще один мне достался совершенно бесплатно. Все доставленные ароматы нам очень понравились. Хорошие и оригинальные, а цена при этом более чем доступная.

12.12.2023 | положительный отзыв
DE PARIS

Очень хороший магазин, где всегда можно заказать интересный и качественный парфюм по доступным ценам. Я узнал об этой компании из рекламной рассылки. Вообще не люблю, когда спамят рекламой. Потому что обычно там ничего полезного и интересного. Но в случае с DeParis эта рассылка помогла мне познакомиться с отличным магазином. Теперь покупаю там духи для всех в подарок. Ну и про себя не забываю, конечно же.
Очень хороший магазин

06.12.2023 | положительный отзыв
DE PARIS

Я особо не разбираюсь в парфюмерии. Всегда пользовалась одними, максимум двумя уже давно знакомыми ароматами. Но недавно мне подруга рассказала про сайт DeParis. И я решила купить какой-нибудь новый парфюм, чтобы внести разнообразие. Даже не ожидала, что на этом сайте будет такой большой выбор различных духов. Я первый раз купила духи Marry Me!, просто потому то было знакомое название. Они мне очень понравились. Поэтому решила заказать еще. И заказал сразу 3 аромата. Еще один подарили, было очень приятно.

02.11.2023 | положительный отзыв
DE PARIS

Я покупала недавно для мамы духи в этом магазине парфюмерии. Очень все понравилось, обязательно еще закажу. До этого никогда не встречала такое отличное качество и стойкость по такой разумной цене. Мне коллега ссылку сбросила на этот сайт и подсказала там подарок для мамы поискать. А на DeParis такой большой выбор парфюмерии, что я без труда нашла сразу несколько подходящих по пирамиде ароматов. Мама была в полном восторге от запахов. Носит с удовольствием.

31.10.2023 | положительный отзыв
DE PARIS

Я очень люблю покупать себе парфюмерию. Это какой-то отдельный вид расслабления для меня. Очень круто, что на сайте PDParis можно выбрать самые известные и любимые ароматы. Все ароматы идут с подробным описанием, это тоже важно. Присылают их достаточно быстро после заказа. Флаконы могут быть пластиковые или стеклянные, это как вам больше хочется. Я обычно заказываю по 30 мл аромата, чтобы использовать их быстро и покупать новые.

25.10.2023 | положительный отзыв
DE PARIS

Я спокойно отношусь к парфюмерии. Есть несколько вариантов духов, которые покупаю и ношу. Но тут мне дочка показала сайт компании DeParis. Я еще удивилась, почему цены такие низкие. Может качество какое-то не такое. но дочка сказала. что качество отличное. она уже заказывала. И я тоже сделала заказ. Знаете, это просто шикарные ароматы. так долго держатся. Запах непередаваемо прекрасный.

24.10.2023 | положительный отзыв
DE PARIS

Какие же это прекрасные ароматы. Очень жаль, что я узнала об этом классном магазине только сейчас. Иначе скупила бы уже половину ассортимента. Ведь цены в интернет-магазине DeParis такие низкие, что можно сразу покупать несколько ароматов. И это вообще никак не ударит по вашему бюджету. доставляют все быстро. Упаковано надежно. Так что ваши флаконы доедут в целости и сохранности.

03.10.2023 | положительный отзыв
DE PARIS

Я хотела найти какие-нибудь хорошие духи для мамы. Но вот только проблем была в том, что на тот момент мой бюджет был весьма ограничен. искала в интернете. но боялась заказывать на незнакомых сайтах. потому что велик риск нарваться на подделку. А потом мне коллега по работе рассказала про сайт DeParis. И сказала. что там можно не боясь заказывать. Все ароматы очень качественные. она и сама там покупает. И я сделал заказ. Аромат приехал быстро. Мне он очень понравился, как и маме. Она вообще духи не очень любит, но ...

29.09.2023 | положительный отзыв
DE PARIS

В одном мессенджере мне как-то на глаза попалась реклама этого магазина парфюмерии. Я духи очень люблю, так что сразу перешла по ссылке. И была приятно удивлена не только большим разнообразием разных духов, но еще и очень доступными ценами. Конечно же, я сразу сделала заказ. Пришли мои флаконы в полном порядке, целые. Я заказывала с получением через почту. Приехали они через 5 дней. Ароматы просто волшебные. на коже держатся сутки точно. Пирамиды ароматов интересные, хочется постоянно их слушать.

28.09.2023 | положительный отзыв
DE PARIS

Ароматы от DeParis - моя истинная любовь. Потому что они просто прекрасны. Такие яркие и насыщенные, сразу запоминаются и влюбляют в себя с первой нотки. А если к этому приплюсовать такую доступную цену, то вообще получается, что магазин DeParis -находка для любого любителя парфюмерии. Так что я могу смело его рекомендовать.

26.09.2023 | положительный отзыв
DE PARIS

Меня с этим парфюмерным магазином познакомила сестра. просто как-то скинула ссылку и попросила посмотреть вдруг мне тоже что-то понравится. Ведь цены такие доступные. Конечно, мне там понравилось абсолютно все. Ведь я просто обожаю духи. Но я для начала заказала только 2 аромата. чтобы познакомиться с этой компанией. И осталась очень довольна покупкой. Ароматы насыщенные и красивые. теперь покупаю там постоянно.

19.09.2023 | положительный отзыв
DE PARIS

Недавно заказала на сайте DeParis такой любимый многими Tom Ford Lost Cherry. и вроде бы это тот самый знакомый аромат. но есть в нем что-то новое. интересное и долгоиграющее. Компания добавляет какие-то свои “фишки”, которые делают духи еще круче и интереснее. Мне это очень нравится.

10.09.2023 | положительный отзыв
DE PARIS

Делаю заказы уже не в первый раз. Всем подружкам и родственникам купила духи на DeParis. Потому что цены там более чем бюджетные. а качество парфюма всегда просто огонь. Доставят курьером, но можно и на маркетплейсах заказать. Кому как удобнее.