ООО Абада Груп

Менеджер:

Компания с хорошими условиями и базой. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях.В компании работают сотрудники, которые умеют и хотят слушать и действовать в направлении. В офисе атмосфера уютная. Рабочие места комфортные, со всем необходимым обеспечением, и с небольшим дополнительным набором благ (чай, кофе, ).

18.09.2014 | отрицательный отзыв
Абада Груп, ремонтно-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В поиске сотрудников вообще не заинтересованы, зато выкладывают кучу вакансий. В отдел кадров напрямую не прозвониться. Мои данные взял некий мужик и сказал, что передаст в отдел кадров и на следущий день со мной свяжутся. Прошла неделя. От них ни ответа, ни привета. Впечатления остались негативные. Даже, если и перезвонят - из принципа не пойду к ним работать. А я еще типа приличная фирма.

Москва, Дмитровское шоссе, 107 - 14А офис, вход с торца

15.06.2013 | отрицательный отзыв
Абада Груп, ремонтно-монтажная компания - отзыв пользователя иван водолазка о работе в компании

иван водолазка:
Это гадюшник каких мало, все руководящие и "хлебные" места отдаются только своим с города Гагарина Смоленской области откуда родом и все руководство этого предприятия. Отношение к людям скотское, нет официального оформления, за свою мизерную зарплату приходится пахать чуть ли не круглосуточно, без какой либо дальнейшей перспективы. Когда человек не выдерживает этот моральный и физический прессинг его просто увольняют без положенных ему денег и берут на его место другого. При мне было так уволено трое человек. Я проработал в этой шаражке 3 года без повышений зарплаты и какого либо продвижения, а Гагаринские ребята проработав месяц сразу становятся начальниками, причем не важно вобще понимают ли они что нибудь в своей работе или нет. Отдельное слово скажу о потребителях говна абады, этих людей мне искренне жалко. Их держат за полных лохов и этот лохотрон начинается после звонка в компанию и продолжается пока люди просто не сойдут с ума. Короче если вам плевать на себя устраивайтесь сюда работать.

Москва, Дмитровское шоссе, 107 - 14А офис, вход с торца

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Абада Груп

К теме отзывов о ремонтных компаниях хотела поделиться своими наблюдениями. Не так давно обратилась в эту компанию. Перезвонили сразу. Пока ждала звонка штудировала интернет на тему отзывов. Отзывы очень разные. Либо хорошие, либо плохие только. Вряд ли кому охото писать хороший отзыв – зачем?! Кому это надо? Только компании, о которой отзыв, так как клиент свою благодарность выразил в оплате счета – все. Огромное количество отзывов – лично мне говорит, что это конкуренты, так как компания реально много денег вкладывает в рекламу, а они не хотят, чтоб Подробнее>>

11.04.2017
Отзыв о работодателе «Абада груп»

Работал на складе, переработки не оплачивали вообще. А задерживаться приходилось постоянно от часа до трёх, бесплатно. Инвентаризация была в начале января, 3 дня считались, пока все отдыхали. Талоны на обед давали через раз. Склад находится в бывшем институте стали, санузлы эпохи палеолита, курили прямо в здании, дороги кругом разбитые. Мусор забирали раз в 100 лет, а пока контейнер не поменяют, всё стоит на складе. Дикие проблемы с базой были, выбивали товар, а его нет. Либо не числится, а мы ищем. Либо числится, но его нет. И так постоянно. Обучение не предусмотрено, приходится постоянно спрашивать коллег и залезать в интернет через телефон. Никто ни за что не отвечает, бардак полнейший. Если чего-то не хватало, могли списать и за на счёт. Просто с зарплаты потом пару тысяч прямо при тебе вычитают, и всё. За людей не держатся в принципе. Не ... Подробнее>>

22.11.2018
Отзыв о работодателе «Абада груп»

Обманули. Отработала в данной компании с августа по октябрь менеджером. Набирают сотрудников в сезон, дают на подпись срочный трудовой договор на 3 месяца, когда сказала ,что ищу работу на длительный срок, объяснили это тем, что со семи новыми сотрудниками заключается такой договор, это как испытательный срок, потом перезаключается, Отработав 3 месяца меня выкинули как ненужного котенка, сказав ты же видела чего подписываешь! Официальная ЗП 25000, остальное в конверте (если заплатят), еще много других нарушений ТК РФ
не нашла ... Подробнее>>

29.08.2018
Отзыв о работодателе «Абада груп»

Съездил на собеседование в данную компанию на вакансию менеджер-сметчик. Офис отдела кадров выглядит как рекрутинговое агенство, соответственно большая текучка кадров. Второй момент который меня насторожил - это перекладывание всех рисков на работников, т.е. всем рабочим говорили что работа только со своим инструментов, мне что для работы понадобится мой личный автомобиль с оплатой ГСМ всего 300 руб. в день при минимум 2-х поездок в день на замер по всему северу Подмосковья, так еще мне необходим ноутбук для работы и измерительный инструмент. В ответ на мой вопрос, что мне предоставит компания? Ответ ничего, кроме обещания выплачивать процент с привлеченных заказов!!! Таково разводилова я еще не встречал!!! Комментарии к отзыву
Вежливые девушки в офисе. ... Подробнее>>

10.06.2017
Абада Груп, выставочный зал отзывы

весна:
Данная компания приглашала на вакансию Юрист, в январе 2017, по личным обстоятельствам не смогла прийти на собеседование, прошло более 3-х месяцев, снова звонок, пригласили на собеседование, встретила меня, как мне показалось квалифицированный сотрудник отдела кадров зовут Наталья, даже вроде руководитель, на мой вопрос почему так долго не закрывается вакансия, пояснила, что это только проекте, конечно я была удивлена, как так, приглашать людей, когда, нет по сути открытой вакансии, это такое неуважение к соискателем как к стаду баран, зовут толпами на собеседование людей, у меня даже не укладывается, в голове, это трата времени, для чего?????????? и самое интересное это Наталья дала свою визитку, по которой не возможно дозвониться не подходит к телефону, Если человек действительно ответственный и квалифицированный всегда ответить объяснит причину, отказа в принятии на работу, такое поведение очень возмущает, завтра и она может оказаться в поиске работы............ Считаю, что компания безответственная, шарашкина контора, просматриваю и постоянное большое количество открытых вакансий, причем кризис в стране, спрос на услуги упал, можно сделать вывод, что вакансии не актуальные либо у них идет кругооборот, типа Вас там за дверями много одни приходят, другие уходят, когда понимают что там полный беспредел.

29.05.2018
Абада груп

Совершенству нет предела.
Из минусов - приходится много работать, могут уволить за небольшие "косяки". Не похалтуришь и не пофилонишь. ...

29.03.2017
Абада груп

Просят заполнить подробную анкету. В анкете требуют указать паспортные данные и данные об автомобиле - номер марка модель. И это еще до принятия решения о сотрудничестве. После собеседования позвонили, сказали, что набор персонала прекращен. При этом вакансии до сих пор висят на работных сайтах. Если мне решено было отказать - сказали бы прямо, а не таким обманом.
Хорошй офис, вежливый персонал. ... Подробнее>>

24.09.2018
Отзыв о работодателе «Абада груп»

Набор сотрудников идет каждый день с утра, до вечера уже не один год. Солидная компания давно-бы имела штат. Собеседования проводят люди, что сами только закончили школу (очень подозрительно, когда школьники проводят собеседование с будущим "руководством"). Работа 3 месяца на испытательном сроке. Общее впечатление - РАЗВОД (работаешь, денег не получишь)
нет ... Подробнее>>