нет
Компания с хорошими условиями и базой. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях.В компании работают сотрудники, которые умеют и хотят слушать и действовать в направлении. В офисе атмосфера уютная. Рабочие места комфортные, со всем необходимым обеспечением, и с небольшим дополнительным набором благ (чай, кофе, ).
Москва
Положительные стороны:
Очень понравилась работа мастера из компании Абада. Проживаю одна, помочь некому, а в доме мужской силы не хватает всегда. Приглашала мастера на час, нужно было много мелких недоделок устранить: закрепить новый карниз для штор, повесить полки в прихожей и ванной, подключить стиральную машину, заменить две развалившиеся розетки и починить ножку у дивана. Мастер работал достаточно быстро, видно, что не затягивал время, показался мне дисциплинированным и корректным человеком, еще и проконсультировал меня по другим вопросам, связанным с будущим ремонтом, дал нужные советы. Спасибо, очень помог! Если понадобится, обязательно обращусь еще! Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании давно. Пришел мастером, потом повысили, теперь набрал себе несколько бригад, работаю прорабом Адекватное руководство, объектов много, платят хорошо. Если клиент заказывает доп работы в процессе ремонта, доплачивают сверху по двойному тарифу. Мастеров не обижают тоже
Отрицательные стороны:
Летом нужно заранее договариваться об отпуске
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа нравится. Хорошее отношение к сотруднику . Чистый светлый офис . Коллеги отличные , дружные . Обмана нет. Работа рядом с метро ( недавно открыли).
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
отзывчивый коллектив, всегда придёт на помощь. Адекватное руководство с большими планами и постоянным ростом организации. Удобный график работы, с белой зарплатой с соблюдениями всех норм трудового законодательства. Постоянная поддержка коллективных идей для улучшения рабочей среды, реализации и продвижения компании.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании тружусь уже 5-ый год . С деньгами обмана не было. Это самое главное. Заказов много. Прораб хороший.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Водитель с большим стажем. Наш склад находится не далеко от МКАДа север на улице Дубнинской . коллектив отличный , веселый , все давно работаем . Начальство вполне адекватное. График работы, как у офиса - 5/2. Выходные и праздники мы дома . Домашние рады. На зарплату не обижаемся. Платят всегда вовремя, без задержек и каких-либо штрафов. Также отдельно оплата на бензин. Маршруты стараются давать по районам. До ночи не катаемся .
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в строительной фирме замерщиком оконных изделий . При моей работе требуются точные замеры, ошибок не должно быть. Как говорит руководитель- ты лицо компании, всегда должен быть вежлив с клиентом, опрятный. Фирма достаточно знаменитая , работают профессионалы. Достойный заработок, нет задержек. отличное руководство. Ездим по заявкам не только по Москве , но и в Подмосковье. Маршрут составляет колл центр, по районам. Все официально оформленные сотрудники. Отпуск 2 раза в год . Мне нравится моя должность, люблю общаться с людьми.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Валентина . Работаю оператором на телефоне. Отличный коллектив, современный офис , индивидуальная рабочая зона . Бесплатное обучение. Моя обязанность всегда быть вежливой , независимо от настроя клиента . Звонков достаточно много. График работы делается на неделю вперед , можно корректировать. Оплата зависит от эффективности , получаю хорошие деньги . Отличный руководитель, всегда подскажет.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Маляр-штукатур . Меня зовут Анна, мне 43 года . Всю свою жизнь работаю на этой должности. В компании Абада 5 лет . Нет желание даже искать другую работу, так как тут хорошо платят и всегда есть заказы . Малярные работы это мое призвание. Работаем в паре с мужем , удобно. Мы долго искали компанию , что уже можно было уверено себя чувствовать. И мы ее нашли . Отличный наставник и руководитель.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>