ооо тд сыробогатов

Где ни работала, нигде не кормили, спецодежды не было, если дети, вообще долбили за больничные. Случайно в Сыробогатов попала. Все наоборот здесь. И столовая, и спецодежда есть. У тех, у кого дети, наоборот поддерживают.

Екатеринбург, Пермь, Уфа, Челябинск, Москва, Орел

18.04.2024 | положительный отзыв
ооо тд сыробогатов

Раньше работал на заводе европейского бренда, но пришлось искать работу. Прошел собеседования на Сыробогатов достаточно быстро и просто. Уже 7 месяцев работаю. В отличии от иностранного предприятия отношение более человеческое.

26.03.2024 | положительный отзыв
ооо тд сыробогатов

Начбригаты мужик мировой, всегда поймет и поможет если что. В смене у меня люди адекватные, работа слажена идет. По зарплате средняя по региону, есть столовая, комната отдыха. Много симпатичных девчат)))
чтобы серьезного не вспомню, так по мелочи как и везде

15.01.2024 | положительный отзыв
ооо тд сыробогатов

На прошлой работе был дурацкий коллектив, каждый сам по себе, переброситься словом не с кем. Шла в Сыробогатов, думала, вдруг также, будут все буками ходить. Но нет, тут все дружно, приветливо, сразу приняли. Если что-то не получается, подсказывают, подбадривают. Иду на работу с удовольствием, тем-более, что условия хорошие, оборудование работает стабильно, не нужно постоянно бегать за наладчиками.
Пока не успела найти что-то, о чем можно написать. Меня приняли хорошо.

19.12.2023 | положительный отзыв
ооо тд сыробогатов

Рядом с домом, достойная зп, питание, больничный
нет возможности отпроситься, весь день на ногах

13.12.2023 | положительный отзыв
ооо тд сыробогатов

Не знаю как раньше было на Сыробогатов, могу сказать только на сегодняшней день. Время идет и руководитель не стоит на месте, расширяется, улучшается и где-то исправляется. Сейчас это совсем не то, что было раньше
на моей памяти нет плохих моментов, о которых можно было написать

28.11.2023 | положительный отзыв
ооо тд сыробогатов

Современный завод по изготовлению сыра от Сыробогатов. Оборудование хорошее, можно сказать новое, не гнилье на котором невозможно работать. В цехах стерильность, все технологии соблюдаются. Я работаю в холодном цеху, очень холодно, но долго буду молод))
Как уже писал, в цеху холодном холодно)

25.10.2023 | положительный отзыв
ооо тд сыробогатов

Недавно уволилась со старой работы, увидела вакансии Сыробогатова, позвонила, пришла на собеседование, все быстро прошло, в кадрах работают хорошие девушки. Устроилась, работаю, на работу привозят. Руководство спокойное, в коллективе тоже все без разногласий.
Я бы не сказала, что это плохо, но запоминать что и как надо много, ошибки тут недопустимы

10.10.2023 | положительный отзыв
ооо тд сыробогатов

Работа как работа, платят вовремя, зп достойная для нашего города. Главное стабильность
Хотелось бы полноценную столовую

13.09.2023 | положительный отзыв
ооо тд сыробогатов

Задержалась на Сыробогатове, потому что спокойное место работы. Людям стабильность важна. Ты знаешь, что нужно делать, и что тебе за нормальную работу честно заплатят. Легче, когда знакомый коллектив, нет особой текучки
Для меня немного далеко от дома, приходится рано вставать.