Катерина Шухнина отзывы

вдячна Катерині за її курс адже завдяки ньому я не тільки відкрила свій шлях у крипту але й змогла заробити перші $1000 вже в перший місяць після курсу. Ці знання допомогли мені не наломати дров та не втратити кругленьку суму

Киев

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Центр Бизнес-Образования      отзыв сотрудника Катерина

Все что перечислено на сайте в разделе отзывов сотрудников - полная туфта. Им сто лет в обед, а спросите недавно уволившихся и просто волосы дыбом встанут.Ольга Ивановна Жигальцова - это худшее, что может случится в вашей жизни, человек, который очень много мнит о себе и своей компании, накидывает море пуха и пафоса, что на деле никак не подтверждается, это руководитель деспот, который постоянно будет напоминать вам о вашем месте и что вы ей ноги должны целовать за подаренную возможность... служить ей. Официально не трудоустроят - будут кормить завтраками, ...
Возможно лишь полезные знакомства и информация от спикеров по интересующим вас темам.

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании СоюзСпецОдежда

В рабочем процессе бывает, но это текущие моменты. Всегда удивляли люди, которые и месяца не отработали, а уже знают всех родственников начальства))). Я уже третий год работаю и то всех по имени отчеству еще запомнила, а тут бац, пришел, увидел и тест ДНК уже готов, гении))).
Достойная оплата труда, хороший коллектив, комфортные условия труда, корпоративные ценности, коллективное единство.

05.04.2024 | положительный отзыв
Катерина Шухніна відгуки

Дякую Катерині за неймовірний курс! Її підхід до навчання та деталізація кожної теми допомогли мені побачити криптовалюти під зовсім іншим кутом. Мій дохід від інвестицій збільшився на 45% вже через три місяці після проходження курсу. Тепер я почуваюся впевненіше.

02.04.2024 | положительный отзыв
Катерина Шухніна відгуки

Вау, цей курс дав мені стільки! Перед початком думала, що буде нудно, ан ні. Інфа подана на ура, і тепер я почуваюся набагато впевненіше в крипті. Спасибки!

01.04.2024 | положительный отзыв
Катерина Шухніна відгуки

Ніколи не думала, що тема криптовалют стане мені такою близькою. Цей курс показав, що фінансові інновації доступні кожному. Супер досвід!

22.03.2024 | положительный отзыв
Отзывы vedma.info приворот по трем чакрам, Ведьма Катерина.

Отзывы vedma.info приворот по трем чакрам, Ведьма Катерина. Делала самостоятельно приворот на мужчину. Немного колдовать умею. Через какое-то время стал действительно проявлять ко мне активный интерес. Но после нашей близости все закончилось. И он стал меня избегать. Было очень неприятно и...
отсутствует

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Межрегионтест

Понимающее руководство. Работа в молодом и дружном коллективе. Понимание и общий язык внутри коллектива. Профессионализм коллег в рабочем общении, помощь, так же помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту. Адекватное руководство с пониманием ситуации.
Минусы: Мало парковочных мест

06.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина Волкова о компании Слепая курица

Работа для тех, кто хочет работать и развиваться. Если просто посидеть на окладе, то нет, с этими быстро договор расторгают. А так работа нравится, клиенты платежеспособные, высокий чек. Бутик находится в удачном расположении, много всегда народу. Коллектив хороший, все друг другу помогают, особенно на первых этапах.

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв на приворот черное венчание. Отзывы о магах Катерина vedma.info

Отзыв на приворот черное венчание. Отзывы о магах Катерина vedma.info Было немного страшно просить ведьму о помощи. Я всегда очень боялся магов, колдунов, ведьм, да и все, что все связано с магией и колдовством. Всегда понимал и знал, что подобное существует,...
Отзыв на приворот черное венчание. Отзывы о магах Катерина vedma.info