Ювелирный дом SHIKO

Ювелирный дом SHIKO - это современный ювелирный бренд, главной задачей которого является подчеркнуть индивидуальный стиль каждого клиента. Мы создаём не просто украшения, мы создаём ювелирные шедевры качества ЛЮКС, отражающие Ваш характер, философию и статус. Эксклюзивные коллекции представлены в единичных экземплярах, так как каждый камень индивидуален и именно под него создаётся неповторимая оправа из драгоценных металлов. В нашем Бутике Вы найдете собрание лучших работ и интересные дизайны ювелирного искусства от опытных мастеров Москвы и Санкт-Петербурга.

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика "Торговый Дом Купе"

Magnoliya:

Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с Торговым Домом Купе. Да, давно я так не нервничала. Обычно, прежде чем делать заказ, я изучаю отзывы о компаниях в интернете. Но в этот раз мне необходимо было срочно изготовить две зеркальные двери купе, и я не стала изучать отзывы (о чем впоследствии пожалела). И вот я нашла в интернете данную фирму и позвонила.Вежливый оператор приняла заказ на замер и сказала ждать звонка от замерщика. Замерщик перезвонил через два дня. На счет замера договорились в удобное для меня время. Встретились точно в оговоренное время. Заключили договор (от 25 июля 2015), я внесла предоплату в размере 20000 руб. (остаток 7400 руб. после выполнения заказа). Я подождала 15 рабочих дней, согласно договору плюс еще 7 рабочих дней, отведенных для доставки заказа (т.е. до 25 августа включительно). Но мне никто так не звонил. Я решила сама ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Ваш дом

Услуги:- Строительство и продажа жилых домов.  Замысел компании - строить комфортное, качественное  и доступное жилье, давая возможность людям увеличить свою жилую площадь и улучшить качество жизни.   Цель компании:- Обеспечить людей недорогим, но качественным жильем.- Качественно и в срок построенные объекты недвижимости, оформленные в соответствие с действующим законодательством и переданные в собственность клиентам.- Клиенты, довольные сотрудничеством с компанией  и рекомендующие Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Торговый дом "Лабиринт" - Некомплект мебели, нет инструкции

Заказал комп.стол, арт.ПС014D ВС0442 сприставкой.Заказ№4218. Привезли некомплект (отсутствие столешницы и ряда запчестей к ней, отсутствие инструкции).Два дня безуспешно пытались дозвониться, не один из тел.722-33-51;970-09-61;тел.8-926-132-92-доставка..Когда наконец дозвонились, диспетчер приняла информацию и обещала все исправить.Итог: "А воз и ныне там..." Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Доходный Дом

Пишу свой отзыв о доходном доме. Купили дом в Караськино. По ценам, жилью - вопросов нет. Только сейчас провели хорошее электричество, а постоянное "ждем завтра" очень напрягало. При покупке были обещаны сроки конкретные сроки по электрофикации - их сорвали. Но теперь это уже в прошлом и не так сильно беспокоит. Еще раз говорю: По ценам, качеству дома, строительству - все Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Почта сервис" Наш Дом - Мошенники

№ Клиента 130899236 позвонил на телефон для связи с директором "На дом" +74957872282 тов.Воронцову Алексею, ответила секретарь и объявили, что победитель другой, а Воронцов А. так утверждал меня уверенно, что я не пойму его молчание. Ваши документы в банке России не действительны. № Клиента 130899236 хочет узнать сколько у него баллов победителя. А вы благородные люди обманываете и ваша гарантия Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой дом", Торговый дом "Твои окна", компания "Цск", магазин "Я - оконщик"

Все, кто знает Чепелюк Дарью Владимировну и Сергеева Александра, Максимчеву Светлану, никогда не имейте дело с этими людьми, т.к. они обязательно вас обманут! Перечисленные предприятия принадлежат Чепелюк. Всю свою деятельность она обманывала людей: клиентов, монтажников, рабочих, поставщиков. а именно: клиентам она поставляла некачественные изделия и оказывала некачественные услуги, монтажникам и рабочим не выплачивала зарплату, поставщиков кидала на деньги. Имеются судебные Подробнее>>

23.05.2014 | отрицательный отзыв
Торговый Дом Вега Украина

Вега Украина — торговля медикаментами, средствами медицинского назначения, медтехникой, продукцией для реабилитации, оздоровления, здорового образа жизни. Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Украинский Страховой Дом

Местоположение: Киев, УкраинаСайт: http://www.insurhouse.com/Описание:ЗАО «Украинский Страховой Дом» основано 25 сентября 2003 года. Имеет лицензии на 12 видов добровольного страхования и 6 видов обязательного страхования. Филиальная сеть компании включает в себя 24 областных центра страны и АР Крым. Штат компании насчитывает 262 сотрудника. Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-провайдер "ДОМ.ru" (Россия, Казань)

BoTToN Оставляет желать лучшего городская связь в пакете "три в одном" Достоинства: Быстрое подключение, оформление договора на дому, вежливый персонал. Недостатки: Оставляет желать лучшего городская связь в пакете " три в одном" от ДОМ.ру Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
OOO Read&Graphics (Издательский дом)

Издательский дом Read&Graphics, он же OOO «Read&Graphics» проводит набор по-вакансии "Наборщик текстов на дому". В описании к должности сказано, что вы будете работать удаленно. Суть работы в том, что бы перепечатывать отсканированный материал в текстовом формате. Но главная загвоздка состоит в том, что дабы избежать кидал с вашей стороны, они просят вносить залог(что уже должно настораживать) в различной сумме денег в Подробнее>>