А**а:

Нет.

Наша семья признательна иммиграционной компании Canada Application Group Corp за их профессиональную помощь и поддержку в процессе иммиграции. Они действительно проявили заботу о нас и наших потребностях, что сделало наш переезд в Канаду намного проще.

Киев, Одесса, Бахмач, Житомир, Бердичев, Харьков, Керчь, Винница, Мариуполь, Донецк, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Смела, Славянск, Белая Церковь, Горловка, Кировоград, Ирпень, Днепродзержинск, Львов, Бердянск, Днепропетровск, Коростень, Сумы, Константиновка, Черкассы, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Лисичанск, Николаев, Ровно, Рубежное, Прилуки, Славутич, Калуш, Котовск, Нижнегорский, Чернигов, Мелитополь, Артёмовск, Владимир-Волынский, Миргород, Коломыя, Кременчуг, Вознесенск, Ужгород, Ромны, Луганск, Евпатория, Енакиево, Умань

16.05.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Хотим поблагодарить компанию Canada Application Group Corp за профессиональную помощь в иммиграции в Канаду. Процесс был сложным, но благодаря вашему вниманию и поддержке мы смогли успешно переехать в Монреаль. Особое спасибо нашему консультанту за ее терпение и профессионализм. Теперь мы наслаждаемся новой жизнью.

15.05.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Обращались в компанию Canada Application Group Corp по рекомендации коллег и не ошиблись в выборе. Процесс иммиграции в Канаду был сложным, но благодаря вашему профессионализму и внимательности мы смогли пройти его без проблем. Теперь мы живем в Ванкувере и наслаждаемся новой жизнью. Большое спасибо вашей команде!

10.05.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Мы благодарны иммиграционной компании Canada Application Group Corp за их профессионализм и эффективную работу. Они дали нам четкие инструкции и рекомендации, которые помогли нам успешно пройти весь процесс иммиграции в Канаду.

07.05.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Наша семья получила незаменимую помощь от иммиграционной компании Canada Application Group Corp в осуществлении нашей мечты – переезда в Канаду. Они оказали профессиональную помощь на всех этапах: от подачи заявки до получения вида на жительство. Очень рекомендуем их услуги!

29.04.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Иммиграционная компания Canada Application Group Corp была нашим надежным проводником в мире канадской иммиграции. Они были всегда доступны для консультаций, грамотно советовали и помогали решать любые вопросы. Мы рады, что выбрали именно их для помощи в нашем переезде.

22.04.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Мы выражаем искреннюю признательность Canada Application Group Corp за отличное сопровождение по всем этапам иммиграционного процесса. Благодаря вам, мы готовы начать новую жизнь в Канаде!

19.04.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Иммиграционная компания Canada Application Group Corp сделала наше путешествие в Канаду возможным. Благодаря их экспертизе мы смогли успешно пройти через весь процесс и начать новую главу нашей жизни.

15.04.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Процесс иммиграции стал гораздо проще благодаря профессиональному подходу команды компании Canada Application Group Corp. Они вложились в наше дело как в своё, и результат нас очень радует.

08.04.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Наш опыт работы с иммиграционной компанией Canada Application Group Corp был выше всех похвал. Они помогли нам разобраться во всех тонкостях процесса иммиграции и уверенно провели нас через каждый этап.