Факел нн: Работал мало жалею...

Больших нет.

Все устраивало! Отличные условия по сравнению с другими чоп

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания по установке пластиковых окон "Райские Окна" (Россия, Москва) - Впечатление крайне негативное. Жалею, что связался и жалею, что пошел на компромис

Замерщик крайне не компетентен. Сроки изготовления не выдерживаются, значительное затягивание. Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Ощадбанк - Прошло не мало времени, а банкомат как не работал, так и не работает

Я - мама в декрете. Всем известно, что "детские" деньги переводят на карточки банков, с которыми работают соцслужбы районов. И выбор не велик. Покрутив варианты выбрала Ощадбанк. Всё-таки государственный! Так как я являюсь клиентом не только Ощадбанка, мне есть с чем сравнить. Поэтому, от процедуры оформления пособия я была в недоумении. Мало того, что всё происходит не за столом, а за Подробнее>>

02.11.2023 | отрицательный отзыв
атэкстрой: Работал подчёркиваю работал на ванкоре у директора макаронам

Не работайте там , расскажут много хорошего и вычтут потом.
Никаких нет.

02.10.2012 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Работал-знаю работал» о работе в компании

Работал-знаю работал:
Зарплату задерживают на ужасно большие сроки не понимаю куда смотрит наше правительство , службы , милиция , прокуратура , церковь и тд , сплошное нарушение ТК , взятки это понятно , но в МОСКВЕ такое нарушение всех норм , мне кажится это перебор чиновники .... Руководство компании не одыкватные люди , СПЛОШНЫЕ ОБЕЩАНИЯ , если вы ищете хорошее место - мой вам совет поищите в другом месте ! Пройдете испытательный срок и всё я уверен месяц ну 2 и вы захотите уволиться - но при уволнении вам будут должны круглую сумму которую будет не легко забрать , даже если вы юрист высшей категории ))))))

11.03.2014 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «работал работал» о работе в компании

не наблюдал!

11.03.2014 | отрицательный отзыв
зао фаворит-столица - отзыв работника «работал работал» о работе в компании

работал работал:
1 Полное отсутствие соблюдения ТК РФ. 2 Постояные штрафы ( меня например первый раз оштрафовали за недостачу по ревизии которая проходила за пол месяца до моего трудоустройства ) 3 Ежемесячные задержки ЗП 4 Ее частичная невыплата после полумесячной задержки 5 Ни один из бухгалтеров не может изложить порядок начисления и расчета ЗП 6 Отсутствие обеденого перерыва как такового 7 Отсутствие рабочего места 8 Постоянные и неоплачиваемые переработки 9 Ежемесячные ошибки ( в меньшую сторону) при подаче рабочего табеля и как следствие частичная не выплата зп 10 Сумашедшая текучка персонала 11 О слове техника безопасности в данной организации вообще ни один из руководителей по всей видимости в жизни не слыхал ни разу!!!!!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Южная Софтверная Компания - отзыв работника «Работал тут работал тут» о работе в компании

Работал тут работал тут:
Отношусь к числу уволившихся из данной компании, такого лицемерия и двуличия как у здешних руководителей отделов больше нигде не встречал, позор такой компании(((

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Мги им. Дашковой - Отучился там 5 лет, очень об этом жалею

Итак, по порядку.Отучился там 5 лет, очень об этом жалею. 1. Знаний дают мало, преподаватели очень специфичные, не могу сказать что плохие, но в любом случае, сколько бы ты долгов не набрал и как бы плохо дисциплину не знал, ты всё сдашь и защитишься. 2. Бюджетных мест нету в институте. Зала для занятий физкультурой тоже нету, однако предмет этот стоял на первых Подробнее>>