Директ кредит: работа устраивает

не заметила

удобный график и район работы адекватное начальство своевременная зп и премия полностью белая зп

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Директ кредит: меня устраивает

Взяли без опыта на хорошую, проходимую точку, понравился коллектив и отношение начальства. Мне удобно добираться и совмещать с учебой, для первой работы вообще отлично! Дают оплачиваемый учебный отпуск, это огромный плюс для меня!
иногдаю устаешь)

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервис Директ Барнаул, Сервис Директ Новосибирск

У компании есть еще название Сервис директ консалтинг, в прошлом Профит, еще в прошлом Офис принт сервис гарант! Миллион названий! Уже неплохо правда? Никогда и ни при каких обстоятельствах не пробуйте туда устроиться и даже на собеседования время тратить не стоит. И причин тому поистине много. Начнем с невероятной текучки кадров. За время моей работы сменилось куча сотрудников от рядовых до начальства Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо «директ каталог сервис» / отто - "подарок" от отто (ооо директ каталог сервис) к моему др. Или почему не стоит там заказывать вещи!

С год назад довольно часто заказывала в ОТТО. Потом "подсела" на другие интернет-магазины одежды... И тут решила снова стать их постоянным клиентом - а зря... 08.03.2013 года заказала в ОТТО чёрно-серую куртку из микропуха от Kangaroos 36 размера (немецкий размер): http://www.otto.ru/item/10006805926 В момент заказа она была в наличии. Но ее подозрительно долго не отправляли. Потом куртка стала в статусе "Доступно для заказа". 22 марта 2013 Подробнее>>

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Директ ТВ (Директ-ТВ)

«Домашний магазин»:

..[]..Романтик Здравствуйте! Искренне жаль, что у Вас осталось впечатление после работы в нашей компании. Мы работаем в соответствии с Трудовым Кодексом. Так как наша компания постоянно совершенствуется, то необходимы различные изменения в программах. Для этого проводятся обновления, во время которых программа может работать медленнее. Ситуация, описанная в Вашем отзыве, недопустима для нашего телемагазина, и нам очень важно восстановить события. Мы будем признательны Вам, если Вы уточните ваши данные: фамилию, имя, период работы в нашей компании и должность, обратившись к нам по бесплатному номеру горячей линии 8 (800) 500 10 99 с 08:00 до 21:00. После предоставления дополнительных данных мы обязательно подробно ответим Вам. Мы делаем выводы из каждого случая для принятия соответствующих мер. Ждем Вашего ответа. С уважением, администрация магазина.
...

07.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзывы

Анна:
Скотский коллектив и РГКП Соловьёва Наталья а её зам Анна вообще коза ещё та осуждает людей и просит невозможного и колектив сплетники *xxxxx* Подробнее>>

21.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзывы о работодателе

Елена:
На этапе собеседования обещают: зп оклад 18к и премия, совокупный доход от 30., возможность выбрать ближайшую точку к дому, обучение продажам, полноценную стажировку, помощь в период адаптации. На самом деле всё иначе. Окладная часть составила примерно 14к., премию не дали. При увольнении тем более. Точку выбрать нельзя. Директор магазина самодур, непосредственному руководителю плевать на это. Обучение было такое: рассказали как пользоваться программой, открыли доступ к обучающему портал...у, "говори людям, что банк одобрил только со страховкой и смс-информированием" на этом всё. Стажировка проходила вяло, сидишь и смотришь, как работает сотрудник, слушаешь способы навязывания доп.услуг. Ежедневные отчеты о выданных кредитах. Вечное давление "почему без страховок? почему не приоритетный банк? Смс можно было и подключить!" Если человек отказался и ушел из-за допов, то виноват для всех кредитный специалист, особенно злился директор точки. Консультантам плевать на кс, уговаривают клиента всеми правдами и неправдами на кредиты "Без переплат, без страховок, давайте оформим" Подробнее>>

18.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Директор магазина и его подручный, так сказать Ргкп (та, что выше страшного кредитного специалиста). Когда пришла устраиваться знатно навешали лапши на уши, то есть: сказали, что в первый месяц работы будет фиксированная стажировачная премия (сказала ргкп Усачева Дарья), а не кто-то из кс. Что мы имеем? Зп за месяц работы в августе - 8 тысяч. Премия за август? Ее не выплатили. Стажировочные? Не выплатили. Сиажировочные не выплатили под предлогом: «нужно было отработать 100 часов в том, м...есяце, когда ты устраивалась», устроилась я 26 июля. Нахера тогда надо было мне что-то обещать? Куда делась моя премия за август? Думаю всем понятно куда и в чей карман. Пилят за процент по страховкам, херачишь их как проклятая и знаете что?) за сентябрь тоже лишают премии) т. к. «такой регламент у компании, нужно было внимательнее читать мотивацию и оплату труда» в этой мотивации *xxxxx* об этом не сказано. При увольнении, никто ничего не говорил о том, что «при увольнении ты не получаешь премию ни за текущий месяц, ни за предыдущий». И премия снова же в карман к нашей любимой дашульке. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не советую устраиваться туда работать, если уж уже Подробнее>>

12.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Отвратительное место, никому не советую для трудоустройства. Зарплата очень маленькая складывается из отработанных часов(часовая оплата 50р) премия (% от суммы, выданных вами кредитов и страховок). Также час обеда не оплачивается, но если ты на обеде и пришёл клиент, кидаешь все и бежишь его оформлять. Если вы не выполняете план ваши часы просто режут и по факту вы просидите какое-то количество дней бесплатно и получите копейки. Планы невыполнимые ставят, людей столько не приходит, соотв...етственно заработная плата никакая. Также вы не можете выдавать кредиты без страховок, а большинство клиентов понимают, что это никакие не обязательные услуги банка и просто отказываются от них, за что вы получаете бесконечное количество штрафов. Ваш руководитель это конечно тихий ужас. О деловой этике общения в принципе не слышал. На вас бесконечно будут орать, оскорблять, морально давить. Такое ощущение, что руководитель сам никогда не работал с людьми, потому что не понимает что люди разные и по независящим от вас причинам вы при всем желании не можете навязать клиенту доп услуги. Считаю это место нацелено на обман, как сотрудников так и клиентов. Никому не советую для трудоустройства, а также для оформления покупок. Подробнее>>

29.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Карина

Карина:
Всё Девки , не ходите работать в Директ-кредит. Это кредитные отделы в м-видео и эльдорадо . За 3 месяца работы я получила 23.000руб. За первый месяц зачислили 6.500?, за второй 11.000?, и за третий 4.000? с копейками. И ещё расчетные около 2.000?. Всё. Вот так вот платят сотрудникам . Премию в трудовом договоре прописывают , что выплачивают на усмотрение работодателя, премию я не видела . Хотя кстати знаю , что старшему кредитному специалисту ее выплачивают по 2000? в месяц )) и стыдн...о и смешно. Есть расчетка. Мне 24года, и я больше получала даже в 18 лет . Пишу сюда , чтобы если кто-то будет устраивается, тысячу раз подумал )) ещё на разных сайтах отзывы оставлю, чтоб такие работодатели сидели в минусах , от своих действий . И да , кстати, если вы что-то хотите взять в кредит или рассрочку в м-видео или эльдорадо, то мой вам совет, берите либо онлайн либо через тех же сотрудников в отделе кредитном, а на следующий день смело идите в страховые компании или звоните по горячей линии, и отказывайтесь от всех навязанных страховок «типо обязательных» . Вам без проблем вернут на ваш счёт Подробнее>>