ОАО "Мосгипротранс"

Сотрудник:

Работаю в Мосгипротрансе т.к. это во-первых, крупнейший институт, где можно получить опыт и как бонус престижную запись в трудовой. Во-вторых, в любые времена (будь то кризис или карантин) за всеми сотрудниками сохраняются рабочие места. В наше время важна стабильность в виде официального оформления, отчисления пенсионных и оплачиваемых отпусков. Здесь я всё это получаю и знаю, что если буду достойно показывать себя как работник – всё будет хорошо.

Есть, как и в любой организации, но они незначительные. Например, руководству стоит больше делиться своими планами по развитию на ближайшие пару лет. Также появилась необходимость в расширении парковки около офиса. Сейчас сложно найти место, где можно поставить машину.

Москва, Тверь

24.09.2020
ОАО "Мосгипротранс"

Такой бардак там, руководство безграмотное и не умеют организовать работу, текучка, коллектив ужасный нет профессионализма, весь рабочий день курят, пьют кофе и сплетничают, а какие они ужасные чертежи выдают. Берутся проектировать, а как это запроектировать они не знают, бегут в другой отдел советоваться, берут за основу их чертежи и лепят сами не зная что. Пишу про отдел комплексного проектирования №2,

Россия, Москва

21.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Мосгипротранс"»

Народ, что там сейчас происходит?
Название ) ... Подробнее>>