Отзыв сотрудника Аноним о компании Yclients

Проходила 2 этапа собеседований - первый с HR, второй с руководителями. Все было прекрасно и отлично, после интервью с руководителями в тот же день прислали ссылку на тест. Тест - ужас, ничего сложного нет, но обучающие видео 5 летней давности. Плюс - сразу работа с платформой; минус - время теста. У меня ушло около 2,5-3 часов. Для меня логично, что проходя 2 интервью, работодатель в целом готов тебя взять, присылая тест на выполнение, но не тут то было! Вместо адекватной обратной связи, я получаю отказ на HH.ru, с явно отпиской. На мой логичный вопрос к HR может быть это случайно вы нажали, спустя 2 часа получаю сообщение, что тест я прошла плохо, 92% выполнения, на минуточку. Я не понимаю, где логика, что они ищут и хотят? Для чего были использованы 3 часа моего времени, чтобы отправить отказ?! Должность никак не связанная с it, где важны результаты теста, должность - сопровождения клиентов. Не советую работодателя. Логики нет.

Дмс

03.05.2023 | отрицательный отзыв
yclients: потешная контора

Начнем с того,что некая (д) кликает ваше резюме и выявляет потребности. Но это полбеды, грамматические ошибки в вакансии (если на уровне рекрута так, то опытному соискателю,можно делать выводы о Компании) Рассчитано на не опытность и наивность соискателя. Продукт который предлагают, уже сам себя изжил
ахаха,нет

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Yclients

Неделю-полторы вас будут собеседовать будто вы устраиваетесь в зону 51 (собеседования, тестовые задания, обязательные рекомендации). Тестовое задание занимает 5 часов, а не 1 час (как говорят) и судя по нему, сервис обучения ужасен. Убеждают, что это у тебя что-то не так, а не у них. Никак не ответили аргументированно ни на одно несоответствие. На собеседовании выясняются дополнительные обязанности (дежурство, ведение вебинаров). Почитайте про прибыль компании и про то, что увольняли сотрудников на испытательном. Я рисковать не буду, решать только Вам. Еще до оформления ты сталкиваешься с негативным опытом и недоверием, ...
С виду сервис полезный для клиентов, зарплата для минимума подойдет. Есть обучающие видео.

25.12.2021 | положительный отзыв
Yclients

Повторюсь еще раз. Компания просто отличная, если вы только вливаетесь в этот рынок, однозначно рекомендую но есть свои но1) Компания стала крупной и многие процессы оптимизировали, из за чего зарабатывать стало чуть сложнее, чем раньше. Контроль качества, отдел по работе с сущ. сетями и тд (Безусловно правильно со стороны компании, но неприятно сотруднику) 2) Отсутствие реально крутых и полезных обучений Подробнее>>

27.08.2021
Yclients

Руководство. Что касается отдела продаж, крайне не рекомендую идти в группу к в ха ра тяну. Человек крайне непрофессиональный. Ничего толком объяснить не может, зато по планам спрашивает по полной программе. На подчиненных ему плевать. От этого у него и огромная текучка кадров, по 3 4 менеджера от него уходят ежемесячно. Более менее ценит только "старичков", да и то не Подробнее>>

20.07.2020
Yclients

Собес с руководителем 1 час, велся в претенциозной манере, чуть неуважительно и панибратски. Что ты будешь делать в том то и том то случае, ой ой я нормальный. Цитаты капец конечно. Или вот это «о какая ты». Удачи тебе оценщик в ломбарде. «Посмотрим как быстро ты выучишь нашу прогу и в первый месяц продашь на какую сумму». Бл* это за Подробнее>>

26.06.2020
Yclients

Про корону: действительно уволили сотрудников, но только тех, кто был на испытательном и не успел доказать свою ценность компании. Также нам сократили зп, но сократили и рабочее время, но все равно неприятно с 60 тысяч переходить на 30.Ещё момент, часто, чтобы продвинуться, нужно дружить с руководством. Кто дружит того рекомендуют, много вопросов решается именно внутренней кухней руководителей. Подробнее>>

23.03.2020
Yclients

Почитал тут отзывы и честно говоря немного удивился, здесь пишут про yc какие то страхи. Нет ничего такого что здесь пишут. В каждой компании есть свои моменты, но не так как описано в этих комментах. Компания порядочная, Зп полностью белая и тд. Уровень знаний определяет рост. Нормы и планы реальны, руководство адекватное.Отзыв не приплаченный, искренне желаю успеха компании.PS Те, кто

Россия, Москва

18.10.2019
Yclients

За весь период моей работы было несколько стадий развития компании. Внешне все здорово, продукт хороший и востребованный, но в коллективе начало твориться полное отсутствие мотивации и лояльности к сотрудникам. Вместо того, чтобы "выращивать" крутых специалистов, чтобы компания развивалась быстрее и все работали с удовольствием - начали просто искать способы уменьшать зп и терять компетентных работников. Да и хрен бы с

Россия,  Москва

16.07.2019 | положительный отзыв
Yclients

Недостатков не заметил, ушел из-за желания роста в продажах и получения новых знаний и опыта. Обращаюсь к тем, кто написал про Руководство: " Ребят, посмотрите правде в глаза, они делают дело, зарабатывают деньги и меняют мир в лучшую сторону". Это не проплаченный отзыв!!!

Россия,  Москва