ReFloor: Манипуляторы и мошенники

Настоятельно не рекомендую данную компанию для работы и сотрудничества. И вот почему : на этапе собеседования hr по имени Евдокия обещала официальное трудоустройство, бережное отношение к сотрудникам, сплоченнвй дружный коллектив и стабильную зп в размере 100 000 р. + проценты. Что получилось по факту читатайте дальше. По факту всем новым сотрудникам выдали договор гпх на один рабочий месяц, за который я в обязательном порядке должна была сдавать экзамены по 10 15 обширным темам по продукту, строительным нормативам а также бухгалтерскому делу. Повторная несдача так называемых срезов гарантировала вылет из компании со скоростью пробки от шампанского. На время сдачи нам делали переводы д.с. от физ. лица бухгалтера Маргариты, что тоже очень интересно. На вопрос об официальном трудоустройстве ответ hr менеджера был таков «только после сдачи экзаменов и прохождения испытательного срока», как выяснилось далее даже прохождение экзамена не гарантирует нахождение в компании и тебя могут выгнать по любой причине, например мою коллегу уволили за «нетактичное поведение». Кстати говоря, руководитель проектной группы Ольга это просто отдельная песня. Абсолютно каждый сотрудник был от нее мягко говоря не в восторге, она легко может довести своего подчиненного до нервного срыва, при этом виноват окажется подчиненный, так как в ответ на ее бесконечное хамство, нарушения личных границ (например она подходила к коллеге и трогала ее лицо и комментировала морщинку на ее лбу, мол «не хмурься тебе не идет») это полный п*здец, товарищи. Лично мне она писала оскорбления в личные сообщения и по всему офису распространяла отвратительные прозвища, которыми «наградила» меня. Вот такой адаптационный период, друзья. Далее началось самое интересное, директор компании Павел мне в личном разговоре при своём помощнике Михаиле пообещал светлое будущее в компании, всячески нахваливая мои таланты,возвышая меня. Однако я еще не сдала бухгалтерию, о которой кстати при собеседовании не было и речи. Тема для меня как для творческого человека сложная и безумно нудная, а принимающая экзамен Наталья просто откровенно завалила меня на экзаменах, которые я сдавала дважды. Каким образом я должна была знать бух учет и 1с за 2 недели? Нанимали бы бухгалтеров на эту должность а не менеджера проектной группы. Множество неприятных ситуаций описывать я не буду, так как не хватит никаких слов. После несдачи бухгалтерии меня уволили одним днём. Оплаты с клиентов берут наличными и делают переводы через карту сотрудников! По вашему это нормально? Руководители позволяют себе оскорбления, унижения и хамство, а обещанные условия не выполняются, кроме того, этими экзаменами тебе датут понять что ты полное ничтожество, если не разобрался в предмете и с позором удалят из компании. Никакого официального трудоустройства не ждите, поберегите свои нервы и не связывайтесь с этой шарашкиной конторой!

Красивый офис

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Refloor

Не тратьте свое время на эту не понятную компанию. Можно было бы догадаться еще на собеседовании: когда дали задачи школьной программы решить без калькулятора. Что это вообще даст? минимум 2 месяца вы будете не трудоустроены (об этом на собеседовании не говорят) нет никакой адаптации, ты приходишь, и 20 дней учишься, в это время всем на тебя пофиг, потому что ты один «из» и не факт что тебя возьмут сотрудники Hr при всех обсуждают новичков в негативном ключе. Этики 0 ушел на 5 мин раньше в пятницу? тебя обязательно сдадут и ...
Хороший офис, удобно добираться. Все

23.03.2018 | положительный отзыв
Refloor

Позвали на собеседование на должность Менеджер по продажам, еле нашла эту организацию, занимаются продажей плитки ПВХ, вроде в центре города находятся но в таком месте!!! Если б я была бы покупателем я бы туда даже не пошла, теперь понятно почему в эту организацию требуется Менеджер- продаж то нет!!! Собеседование состоит из двух этапов:1) Тебе дают анкетку с вопросами: В какой ты учился школе? Средний бал аттестата и средний бал диплома, потом перечисляешь всех родственников, где и кем они работают, номера телефонов, своя у тебя хата или снимаешь, кем ты будешь через 5 лет, где будешь отдыхать, что кушать? Какая у Подробнее>>