Refloor

Не тратьте свое время на эту не понятную компанию. Можно было бы догадаться еще на собеседовании: когда дали задачи школьной программы решить без калькулятора. Что это вообще даст? минимум 2 месяца вы будете не трудоустроены (об этом на собеседовании не говорят) нет никакой адаптации, ты приходишь, и 20 дней учишься, в это время всем на тебя пофиг, потому что ты один «из» и не факт что тебя возьмут сотрудники Hr при всех обсуждают новичков в негативном ключе. Этики 0 ушел на 5 мин раньше в пятницу? тебя обязательно сдадут и сделают выговор во всем разобраться, освоить местную 1с ты должен освоить за 20 дней, иначе не сдашь экзамен. Не сдашь экзамен, отсрочишь увеличение оклада мотивацию тоже сразу не озвучивают, kpi есть, а какие они не понятно. % с продажи не от суммы, а с маржи.

Хороший офис, удобно добираться. Все

05.05.2024 | отрицательный отзыв
ReFloor: Манипуляторы и мошенники

Настоятельно не рекомендую данную компанию для работы и сотрудничества. И вот почему : на этапе собеседования hr по имени Евдокия обещала официальное трудоустройство, бережное отношение к сотрудникам, сплоченнвй дружный коллектив и стабильную зп в размере 100 000 р. + проценты. Что получилось по факту читатайте дальше. По факту всем новым сотрудникам выдали договор гпх на один рабочий месяц, за который я в обязательном порядке должна была сдавать экзамены по 10 15 обширным темам по продукту, строительным нормативам а также бухгалтерскому делу. Повторная несдача так называемых срезов гарантировала вылет из компании ...
Красивый офис

23.03.2018 | положительный отзыв
Refloor

Позвали на собеседование на должность Менеджер по продажам, еле нашла эту организацию, занимаются продажей плитки ПВХ, вроде в центре города находятся но в таком месте!!! Если б я была бы покупателем я бы туда даже не пошла, теперь понятно почему в эту организацию требуется Менеджер- продаж то нет!!! Собеседование состоит из двух этапов:1) Тебе дают анкетку с вопросами: В какой ты учился школе? Средний бал аттестата и средний бал диплома, потом перечисляешь всех родственников, где и кем они работают, номера телефонов, своя у тебя хата или снимаешь, кем ты будешь через 5 лет, где будешь отдыхать, что кушать? Какая у Подробнее>>