загрузка реквизитов компании

20.09.2024 | положительный отзыв
Хлебный Дом

пришла сюда работать менеджером по продажам, после другой организации, поскольку был уже хороший стаж работы, меня взяли без проблем. Зарплата хорошая, плюс есть корпоративный фитнес.

17.09.2024 | положительный отзыв
Хлебный Дом

Чему здесь реально научат- быть терпилой. Все грамотные люди бегут при первой возможности. Про санитарные нормы вообще много можно говорить, но ограничусь голубями на производстве. По уровню ЗП- платят копейки за такой рабский труд. Индексация в лучшем случае 2%. Из реальных плюсов только своевременные выплаты!!!
Своевременные выплаты.

28.08.2024 | положительный отзыв
Хлебный Дом

Работаю в Хлебном доме,наладчком оборудования. Все нормально, предприятие серьёзное, в крупный холдинг входит, Коломенский. График хороший для меня, зарплата тоже. Есть ДМС, горячие обеды, спецодежду выдают практичную и удобную. Устроился почти полгода назад, за это время ничего особо негативного не было. В общем, работодатель честный, предприятие крупное, работать тут приятно.

27.08.2024 | положительный отзыв
Хлебный Дом

Работаю бригадиром на производстве в "Хлебном доме". Предприятие входит в большой холдинг "Коломенский". Устривался сюда уже с опытом, втянулся быстро, к тому же тут есть обучение. В обязанностях контроль производства, отчетность, поддержка санитарных норм. По зарплате все честно и прозрачно, платят вовремя. По другим условиям тоже - ДМС, скидки и другие "плюшки".
Загруженность довольно большая, но и производство серьезное

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Хлебный Дом

В отделе персонала сидят две хитрые еврейки. Постоянно обманывают. Людей не ценят на работе, коллектив на производстве отстой. Не рекомендую. При трудоустройстве надо пройти полиграф. Не так ответил не возьмут. В раздевалке куча тараканов, которые в карманах сидят а потом по тебе бегают когда домой идешь. И всём пофиг
Расположение фрунзенская метро

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Хлебный Дом

Подставы от руководства на производстве в цехах, крики, издевательства со стороны начальства, если вы начнёте отстаивать и бороться за свои права над вами поиздеваются и попросят уволиться. Никакой справедливости. Уважаемый хлебный дом рабство в нашей стране давно отменили, прекратите так по скотски поступать с людьми которые приходят к вам работать. Соискатели обходите эту компанию стороной, нарушения трудового кодекса Российской Федерации на лицо. В цехах падают ящики с хлебом прям на работников, я получила огромный синяк на руке, потому что на меня упали кучу ящиков в цеху, спасло то ...

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Хлебный Дом

Ужасное отношение руководства компании к своим сотрудникам, издевательства, на вас будут кричать и орать просто так когда вы будете работать в цеху, если хотите сохранить своё здоровье, не идите работать в данную организацию. Выживают с рабочего места

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Не ходите туда работать

Хамство и издевательства со стороны руководства, оры, крики, невозможно работать. На вас будут орать и издеваться над вами, меня вообще до больницы довели, это просто ужас. Если не хотите заработать инфарк и хотите сохранить своё здоровье, не идите туда работать Подробнее>>

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Не идите туда работать

На вас будут орать, вам будут хамить, издеваться, в результате просто потратите свои нервы, не идите туда работать. Неуважительное отношение со стороны руководства, хамство, выживают из коллектива, обед только 30 минут Подробнее>>

21.03.2023 | отрицательный отзыв
Хлебный Дом

Плохая условия работы раньше была лучше я работал водителям в хлебном доме более 11 лет не спровидлива уволили все кто там сидит думает лиш о своем вигаде все повесили на водителей а сами сидят в своих кобинетах им хорошо а то что водители приехать в 3 часа ночи на пагрузку им надо все проверит подайти к котралерю обяснить что не хватает в сборке он идёт проверяет идёт на склад находит кто забирал маршут его ждать ещё пока придет потом ещё ждать пока она это все принисеть на это все уходить 2 часа пока грузится водитель плюс нерви тратит с утра этому обясни тому обясни ужасно работают эти новые правила как в турме а не на заводе даже не оценивают труд сотрудников на все шрафи не так повернулся штрафы ладно бы ещё хорошо плотили хлебный дом уже не тот очень ...

Санкт Петербург

25.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Коля о компании Хлебный Дом

Хамское отношение со стороны руководства, крики, издевательства, неадекватное поведение руководства. Если вы себя уважаете, не устраивайтесь в данную организацию, не тратьте своё драгоценное время

26.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Хлебный Дом

Встретила женщина с мимикой что ты пришла чудная.Сдесь золотой хлеб.И его нужно любить.Да да хлеб любить.Не коллектив не покупателей а хлеб.Такое ощущение Адамас золото .Да и там нет такого пафоса на собеседование .Уважение и понимание.И если чувствуют напряжение со стороны соискателя не сидят с мимикой чудная что ты пришла?Да работу ищу вот и пришла.Переживаю.А тут ты звезда с удивленной мимикой сидишь и вопросы задаешь и строишь из себя не пойми кого.Впервые такое собеседование и такое неуважение со стороны работодателя.А я за 45 лет многие прошла.

18.02.2023
Хлебный Дом

Спустя 2 недели после отклика на вакансию,предварительно проведя со со мной интервью по телефону, пригласили на первую очную встречу, потом на вторую, потом на 3 с московским руководителем. Апогеем всех этих поездок стал еще один этап полиграф. Я потратила на эту компанию 3 недели бесполезного времени, отказав в предложении о работе 2 работодателям. Что могу сказать?! Резинщики. С такой скоростью

25.11.2022 | отрицательный отзыв
Хлебный Дом

И так купила я лукошко вишня, мне в какой то момент показалось ,что я жую свой зуб , аааа нет это острая косточка попалась в десерте , спасибо вселенной что зуб я не сломала и что данный чудо десерт не достался моему ребенку. Звонила им на горячую линию ( кстати они там думают что логин и адрес почтового ящика это одно и то же

Люберцы

26.02.2015 | отрицательный отзыв

travnikova65:
Лет десять покупала "Свердловскую слойку" только от "Хлебного дома". Последние месяца два её не только что есть,на неё смотреть страшно.Плоская,как коржик,горелая и кислая.Но если замену сдобе всё-таки найти можно,то вот с хлебом настоящая беда.Многозерновой "Бурже"моя настоящая любовь.Чёрный со злаками,другого такого нет.Долгие годы качество было неизменным.Но сегодня я практически заплакала.Что происходит?Никакого контроля качества уже не осталось?

03.03.2015 | отрицательный отзыв

Alecksey Ershov:
Почти каждый день покупал сочни от Хлебного дома, на протяжении нескольких лет. Месяц назад заметил, что стали применять дешевый творог, какой-то жидкий и со специфическим запахом и вкусом. Удешевление производства ведет к снижению потребления продукта, но для Российского производителя во всех сферах главное не качество изделия, а маржа. Прискорбно

22.05.2015 | положительный отзыв

Иванна Марьина:
Купила "Рулет с лимоном", лимоном только пахнет, внутри вместо него пустота. ПОЗОР!!!

02.08.2015 | отрицательный отзыв

Наталья Никишева:
С момента появления в продаже хлеба"Нормандский" я была в восторге от состава продукта и от его качества.Купила 2 недели назад этот же хлеб-состав написан тот же-курага,изюм,клюква и т.п,но их на самом деле и близко нет,за исключением мизерного количества изюма и семечек,30 июля ещё раз купила этот же хлеб,думала,что вкус и качество будут первоначальными-по рецептуре,но увы...,этот оказался ещё хуже,чем предыдущий,внутри-серо-чёрная полосатая хлебная масса неприятного вкуса.Господа хлебопёки,ну нельзя же такой дорогой хлеб так безответственно портить.Вы отбили у меня желание покупать этот хлеб.А я в общем-то любила Вашу продукцию.

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Юрий Дзуцев:
отвратительные СЫРНЫЕ БУЛОЧКИ ---СЛЕГКА ЗАПАХ СЫРА есть и всё --сыра нет и не было развели картошкой --да и той мало ! КТО ИХ ПРОВЕРЯЕТ ==ХОТЬ РАЗ ПРОБОВАЛ ТАКУЮ ДРЯНЬ ???я бы и ноль не поставил !!!

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Юрий Дзуцев:
отвратительные сырные булочки --никакого сыра там нет и никто не проверяет эту продукцию,отравиться можно ! я бы и ноль не поставил ,да вы и не публикуете ХВАЛЕБНЫЕ ПИСЬМА !модератор блокирует !

12.11.2015 | положительный отзыв

atata16:
Я много лет покупаю продукцию хлебного дома и ребенок просит пряники только этого производителя.

18.11.2015 | отрицательный отзыв

Doctor15023:
Купил сегодня, 18.11.2015, изделие “хлеб домашний”, а он оказался изготовлен 19.11.2015. Сейчас будем пробовать этот завтрашний хлеб.

18.01.2016 | отрицательный отзыв

Людмила Мерзлякова:
сегодня попался пряник с гайкой внутри. прошу принять меры .

02.02.2016 | отрицательный отзыв

Людмила Мерзлякова:
в одном шоколадном прянике увидела железную гайку.. до этого впечатление о компании было хорошее. покупала много чего. лукошки тоже нравятся, но цена на них - ого-го )

11.05.2016 | отрицательный отзыв

Ирина Крылова:
Здравствуйте! К вашей продукции всегда относилась с уважением. Объясните, пожалуйста, почему, случайно оставленный хлеб на даче в сентябре 2015 года, в мае 2016 имеет товарный вид

19.06.2016 | положительный отзыв

Лев:
Где наши любимые мини-сухарики COOKKINI? Раньше всегда покупали их в магазине ОКЕЙ.

10.10.2016 | отрицательный отзыв

Надежда Карыч:
Хлеб сохраняется, как мумия. Нетленка. Выглядит красиво, ассортимент огромный, а на вкус - вата. Жаль.

30.01.2019 | отрицательный отзыв

Диана Складнева:
Мне не нравится эта компания. Купила пряники шоколадные. Сами работники- сотрудники их пробовали? Ни вкуса, ни сладости, как глина! Я помню настоящие пряники, вкусные, ароматные! Обидно, что эта компания работает спустя рукава, выпуская некачественную продукцию. За Державу обидно...

16.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Хлебный Дом

уволилась, потому что компания не выплачивает годовой бонус под предлогом невыполнения плана по прибыльности. в суд обратить сложно, так как подписанных целей в компании не принято иметь :)делайте выводы
При приёме на работу HR удивляет своей вниманием и вежливостью ... Подробнее>>

15.08.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Хлебный Дом

драконовская работа в цеху по 12 часов, перерывов на чай как таковых нету. начальство злое
столовая топ-менеджмент соцпакет ... Подробнее>>