Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Homeheat: Хорошая компания после ухода зарубежных

Отрицательные стороны

Хочется ближе к метро, потому что зависеть от наземного транспорта тяжеловато или корпоративный транспорт от метро до офиса.

Положительные стороны

В коллективе дружелюбная атмосфера, все отзывчивые. Руководство всегда поддерживает и стимулирует инициативу сотрудников, поощряет креативность и предлагает интересные проекты для самореализации. Своевременная зп, в рынке. Текучки в компании нет, были коллеги, которые из регионов, они уволились и уехали в родные города из за ситуации в стране. В основном, все работают от 3 х лет и больше)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

05.04.2025 | отрицательный отзыв
0 0
HOMEHEAT — кинули на 87 тысяч рублей

Отрицательные стороны:
С января по май 2024 года я вляпался в этот развод под названием HOMEHEAT. Меня взяли "менеджером по продажам" с обещанным доходом 80 тысяч. Реальность оказалась пиздецом: Финансовый террор: Оклад 42 тысячи (вместо обещанных 60). За апрель я сделал продаж на 870 тысяч — по их же калькулятору должен был получить 87 тысяч. На руки пришло 51 тысяча. Бухгалтерша Алина (девчонка 23 лет без образования) бодро заявила: "У нас новая система мотивации!" Документальный ад: В марте я закрыл сделку с ИП Петровым —...
Положительные стороны:
Если вам нравится работать в пижаме — да, тут удаленка. Вот только платят за это копейки, а нервов потреплют по полной.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>