Нико: отзыв сотрудника

Нашла на нн вакансию главного бухгалтера. Компания на сате зарегистрирована как biz mir. Собеседование прошла удачно. Договорились о передаче дел и дате выхода ( через 3 недели от даты собеседования). Приехала и приняла дела у действующего на тот моменет главного бухгалтера. За три дня до выхода на работу мне сообщили что мне отказывают в вакансии так как главбух решила остаться. В итоге я осталась без работы. Компания очень безответственная.

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Нико

Уважаемые хозяева своих любимых братьев меньших не ходите в эту клинику с серьезными проблемами ваших животных. 13.11.2015 мы потеряли своего маленького члена семьи чихуахуа (нам было всего лишь 1 год 2 месяца). По началу мы были очень довольны это клиникой, тк животных у нас не мало (8-летний кот и 9-летний такс). Клиника находиться рядом с домом и все необходимые процедуры (обследование, вакцинация) мы осуществляли именно в этой клиники. Однако случилась беда в нашей семье, наш маленький чих съел какую то пластмассу на улице. Экстренно доставили его в клинику, собаку оставили под наблюдение, ввели контраст и наблюдали его на рентгене, через 20 минут нам позвонили и сказали нужно экстренно оперировать собаку, конечно мы не отказались и побежали подписывать договор. Ночью собаку прооперировали. Утром нам сообщили, что пес долгое время не мог уснуть и его неоднократно покалывали снотворным. Этому мы конечно не ... Подробнее>>