"Сладофф": отзыв сотрудника

Отправила отклик на вакансию hr директор (директор по персоналу) в компанию Сладофф. В ответ они мне анкету для заполнения прислали. Ребят, это вы к чему? На собеседовании я у вас не была, никого из вас не видела, об условиях работы вы мне ничего не рассказали. И даже не имею представление подойдете ли вы мне. В отношении таких работодателей давно пора статью придумать за сбор персональных данных, да ещё и по электронной почте. Эта вакансия у них открывается раз в три, в лучшем случае раз в шесть месяцев. что говорит само за себя.

12.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валерий о компании Сладофф

Ебан..тый график работы (трёхсменный), день/ночь/ отсыпной, выходные ставят когда удобно начальству. За 10 лет зарплата не выросла даже на рубль. Постоянная текучка сотрудников. Не идите работать в эту шарагу, хозяин армянин.

Новочеркасск

02.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Сладофф

Берут на работу якобы инженером по факту слесарь ремонтник. Низкая зарплата, нет премий. Могут уволить в любой день Ужасный коллектив и хамское руководство Старое разваливающееся оборудование которое отработало свой ресурс. График работы дурной как и писали день/ночь/ отсыпной. Текучка кадров.

Новочеркасск

03.12.2019