Haval: отзыв сотрудника

Можно было бы на руководящие должности айти отдела не по знакомству брать карликов на подсосе а хотя бы людей, которые знают например как в своём же компьютере за пол часа узнать айпи адрес, которые будут решать твои проблемы если их решение выходит за твои компетенции, умеют гуглить и не вставляют умные слова и термины которыми не оперируют в речи весь день. Не брать фриков, которые застряли в 2007 и чувствуют себя маленькими девочками в платьях и с хвостиками, бегая по офису и выкидывая два пальца, намекая на двойное проникновение и ища парнёра на ночь, мяукая и говоря "привяу". Отсутствие удалёнки и дресс код просто убивает, так же как и фрики во фраках, оголяющие опасной бритвой свои черепа, единственные кто соблюдает его, потому что это, пожалуй единственный способ показать и доказать всем в офисе что ты существуешь. Экономия на отпечатанных листах и фруктах по пятницам, кофе и печенье, питьевой воде, безопасности труда, неработающие кондиционеры, грязь повсюду, отсутствие просто всего, что должно быть, начиная от культуры общения в переписке на этапе трудоустройства от отдела кадров, заканчивая тем, что у вас отменили квартальную премию навсегда, за день до её выплаты. В общем вся компания это друзья друзей и знакомые, что китайцы что другая сторона, лебезящая перед ними. Стоит идти сюда работать только при условии что нечего будет кушать, иначе как специалиста молодого и начинающего вас даже не рассмотрят на собеседовании, на котором будут седые "мэнеджеры" смотреть курите ли вы, левша или правша, кто по знаку зодиака. Нужен сеньор, 40 лет опыта, нецелован, чтобы родился в Анапе, на пасху, с тремя ногами.

Офис близко к метро Хороший опыт, как оказалось Треть сотрудников реально приятные ребята, просто попали не туда) Есть дмс, Кухня, где из 300 рыл покушать могут только 3 Офис прямо у метро, компенсация сигарет, временами покупают еду, низкого качества, конечно, если продали машин достаточно Возможность неплохо подтянуть разговорный ангельский Умение удовлетворять свои базовые потребности на зп ниже рынка Лично мне получилось стать ещё более невозмутимым, что дало мне шикарный грейд при смене работы

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Haval

Отношение, в первые дни тебя трогать не кто не будет., куда бы ты не попал, как только пройдёт стажировка у тебя понесеться веселье., сношать тебя будут за все, что то не нравится? Рассчет по 80 р и доссвидания , минималки не отработал 2 месяца? По 80 руб и досвидания, начальство вместо того что бы решить какой то вопрос, только и делают что подгоняют, впахивать ты будешь на ногах весь день, присесть только можешь на перекурах по 10 минут, это до 11 в обеденный перерыв и после обеда, и если ты ...
Для вахтовиков Не плохо кормят, есть разновидности салатов, 1 2 и в основном компот , так же если доплатить 20 рублей, можно взятьб китайскую кухню, но тут сразу говорю на любителя

05.10.2023 | отрицательный отзыв
Haval

Долго думали ,ехать или нет ,читали отзывы ,понимали ,что сколько людей, столько и мнений и решили проверить сами ! Изначально все складывалось не плохо ,устраивались через кадровое агентство ,девушка попалась хорошая ,на любой вопрос всегда был ответ ,вела от пункта а до пункта б!ей за это спасибо ! Едете изначально за свой счет ,сохраняете билеты ,компенсация в зарплату ,заселение два варианта ! Хостел в городе где в комнате 200 человек товарищи и на них котел 65 литров горячей воды ! Автобус возить из города будет !Или общага рядом с заводом ...

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Haval

Работаю сврщиком тут около года брал отпуск без проблем никто в рабстве не держит. Кормят вкусно не кашами которые липнут к тарелке а нормальной едой Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Haval

Спасибо кадровик за устройство на хавал! Условия труда очень приемлимые и работаю по специальности сварщиком. Питание жилье транспортировку до места работы работадатель берет на себя. По зарплате все супер. Нигде не обманывают. Хорошая работа Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Haval

Работал на заводе в тульском области через них. Было приятно получить опыт на большом заводе, тем более платили вполне прилично. Условия нравились. Набрался опыта и думаю поеду еще при случае

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Haval

График работы согласовывают на выходных к тебе никто не лезет. Зп раз в неделю выплачивают. Кормят каждый день. За проживание деньги не трясут. Хороший работодатель

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Haval

Начал работу на заводе не имея никакого опыта и быв полным новичком. Приняли меня нормально помогли совсем разобраться. Сейчас считаю себя хорошим специалистом. По зп все выходит хорошо поэтому работаю тут уже почти год конечно с переывами езжу домой

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Haval

Отвественнный работодатель. Еще на собседовании понял какая серьезная организация. Предложили работу на автозаводе сварщиком что как раз по специальности. Жилье предоставляют, питание бесплатное обедом есть, инструменты и форма тоже с их подачи у меня имееться

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Haval

Работаю на тульском заводе. Устроился через кадровиков, и Оформили по ТК, и сразу взяли на штамповку. Хотя ничего лишнего не платил, да и опыта не слишком много было. Выдали форму. Есть обучение.;Не обратил внимания

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Haval

Устраивался при помощи ребят работать на завод вахтовым методом - сварщиком. По зарплате получается очень хорошо, и рабочий коллектив оказался дружелюбным.

06.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Haval

Платят вовремя. Не советую устраиваться через трудовые ресурсы, они же титан-стафф и трудовой альянс. Трудовые ресурсы вечно зарплату задерживают, проживание у них отвратительное, хостел в плесени весь, холод зимой собачий. А вот через кадровик устраиваться стоит у них зарплата вовремя, еженедельные авансы, и проживание хорошее. В общем в кадровика все хорошо. Так что через кадровик смело устраивайтесь
Когда уезжают на межвахту, приходиться работать за троих

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Haval

Компенсируют проезд до вахты и проживание. Никаких душных общежитий где 10 человек в одной комнате а новое жилье. Уже за это готов поставить компании 5. ЗП более чем достойная и без завтраков

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Haval

Искал вакансии сварщика и они предложили вахту на автомобильный завод. Опыт у меня уже был, устроился без проблем. Нормальная работа. Езжу уже 4 раз, подзаработать самое то ведь таких зарплат у меня в городе просто нет

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Haval

Ценят своих работников и дают дополнительные льготы, адекватная работа. рекомендую по личному опыту если не пугает работа на вахте и нацелены именно работать.
Нету

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Серега о компании Haval

В общем что хочу сказать , работал от компании Кадровик . Все условия понравились . Кормят вкусно , руководство нормальное . По зп все четко . Я по вахтам много ездил есть с чем сравнить ,и близко такого нет нигде , китайцы молодцы ,читал отзывы сначала ,прежде чем ехать в январе ,люди в основном негатив писали,а потом понял в чем дело . Есть такая Кантора как трудовые ресурсы вот там друг у меня работал ,шляпа полная . Я получил 90000 а он 9000 за месяц . В итоге потом ко ...
Побольше бы дам

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Серёга о компании Haval

В общем что хочу сказать , работал я совсем недавно на заводе Хавейл мне все очень понравилось . Не понимаю почему столько негатива . Работал от компании Кадровик . Все условия понравились. Кормят вкусно , руководство нормальное . По зп все четко . Я по вахтам много ездил есть с чем сравнить, и близко такого нет нигде, китайцы молодцы, читал отзывы сначала , прежде чем ехать в январе, люди в основном негатив писали, а потом понял в чем дело . Есть такая кантора как трудовые ресурсы вот там друг у ...
Побольше бы дам .

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Haval

Месяц назад трудоустроился на производтсво от кадрового агенства Кадрофф. Работаю на линии маляром. Аванс выплатели вовремя, кормежка от конторы, по проживанию у нас нормальные условия попались - видимо как попадешь. Должны еще проезд возместить по окончанию вахты, посмотрим... В целом доволен
Пока нет

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Haval

Работала с мужем от Кадровик СПб. Минус нет совместного проживания, но можно снять жилье. Все понравилось, хоть и тяжеловато женщинам на таком заводе. Хотели вернуться с перевахтовки, но, к сожалению, пока женских вакансий нет. Поддерживаю связь с менеджером. Как появятся женские вакансии с удовольствием вернемся.
Медкомиссия за счет компании, обеды, спецодежда, проживание. Зарплата устраивала.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Haval

Братухи, делюсь отзывом о работе на линии сборки машин Вкратце - работать можно. Условия труда в порядке. Современное оборудование упрощает рабочие моменты. Платят вовремя. Нет стресса из-за того, что деньги задерживаются. Чувствуешь себя уверенно, что деньги будут на карманные.

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Haval

Короче мужики, простите перед тем как ехать! По приезду вас заселяют в номер где 8 человек, больничный 400р день соответственно все болеют на ногах. Не ждите что вы попадете на хорошее место, эти места заняты даже если вы на него попадете то не надолго. Далее огромная текучка, вы будете заменять людей которые отсуцтвуют, нет правильного распределения труда, ваш сосед может быть на расслабоне а вы впахивать как лошадь, начальству на это по барабану. Столовая суп в кружке от чая это порция такая, второе норм порция, салат и компот. Дополнительно можно ...
Зп платят

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Haval

Работа не соответствует заявлениям. Приезжие живут в клаповниках. Деньги постоянно задерживают, ссылаясь на то, что китайцы не перечислили.Постоянные штрафы, вычеты и др. Рабский труд. Постоянная текучка. Есть штатники, а есть гастарбайтеры (приезжие-синие), люди второго сорта - их кидают на самую тяжелую работу. Пример: если ты был автослесарь, но не каго это не волнует, ты будешь сварщиком (хоть ни когда и не варил). Если не нравится увольняйся. А по Договору получишь не 3000 руб/смену, а 800 руб. за смену и гуляй Вася.

15.04.2023
Отзыв сотрудника Владислав о компании Haval

По сравнением с тем что было до, простор прогресс
Все ещё хромает отношения с руководителем

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Haval

Отношение к работникам как к рабам. При подписание контракта, ничего не указывают. Вдальнейшем опираются на свои внутренние уставы, которые не указаны при подписание. При досрочном увольнении, списывают зп как захотят. Больше 10 не получите, сколько бы смен не отработали. Столовая это сущий ад, большу часть обеда в очереди (так как постоянно не хватает чего то). При устройстве ничего не проверяется, так как рабов постоянно не хватает)) соответственно пахать надо как при асвенсоне. Вообщем кто наткнулся на их вакансии советую листать дальше без вчитывания.

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Haval

Руководство разгоняет мол все официально , а на самом деле все не так, есть тип такой Олег это вообще отдельный вид обманщика а по русски ПИ***бол Подробнее>>

22.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Nik о компании Haval

Не вижу

Новомосковск

10.01.2023 | положительный отзыв
Haval

Оставили без средств существования на целых 9 дней без еды! Сказали что надо было отработать 5 дней! Питание 1 раз в сутки и то на 180 рублей! Еда примитивная, хочешь лучше, кормись за свой счёт. Проживание типа гостиница, а на деле, в комнате на 2 человека рассчитано, пихают по 6,отсюда воздух спертый, кашель у людей. В общем условия проживания, как Подробнее>>

22.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Haval

одинаковая зарплата на всех участках, но трудовые обязанности у всех разные ,нет коффициэнта оплаты за определённый труд,операторы пашут на штамповки и сварки а получают мизер,это просто обман работяг

Новомосковск

10.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Haval

Ужасные сотрудники в отделе подбора персонала , компетенции 0 !!! Отвратительно , «женщина» которая принимает пакет документов при трудоустройстве на 3 этаже - отвратительная хабалка

Узловая

21.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Haval

Внимание!!! Я думаю,что этот отзыв поможет соискателям (профессионалам своего дела) обходить это местечко Китайское.Так как в автобизнесе давно,расскажу, что и как в данной организации: 1.Сотрудники HR (Екатерина,Дмитрий).Компетенция "0".Зачем вводить людей в заблуждение(врать), не ясно.Обратная связь соискателю "0", не брать трубки и т.д.- это для них норма, зато WhatsApp на уровне. Изначально, Вам могут назначить встречу в офисе на Калужской (кстати офис, ну так себе...), ну а дальше муторное общение в полном составе, которое ни к чему не приведёт, и Вы просто потеряли свое время уже на первом этапе, но при