Артем:

Работаю в цеху практически с самого начала, как только производство было открыто. Скажу так, что для сотрудников сделали неплохие условия, к руководителям без обид, абсолютно адекватные люди, которые и по рабочим вопросам могут нормально выслушать и по личным пойти на встречу. Прям чтобы что-то расстраивало - нет. Меня вообще всё устраивает, каких то ярких минусов не назову. Ну могут штрафануть за опоздания и невыполнение должностных обязанностей, но разве это можно назвать минусом? Скорее всего нет..

Апшеронск

18.02.2021 | положительный отзыв
ДжиФлорс ЮГ

Хоть что-то в нашей захолустье с перспективой роста! Уже отправил резюме, таких профессиональных продавцов как я вы не найдете нигде кроме Апшеронска!. Манит достойный уровень оплаты, хорошие условия и качественный продукт.

16.12.2023 | положительный отзыв
ДжиФлорс ЮГ

Условия работы здесь нормальные - предоставлено официальное трудоустройство, отпуск и больничные. Однако, не очень нравится, что порой на рабочем месте бывает грязно и шумно. Надеюсь, что руководство обратит на это внимание и улучшит условия. В целом, это не является серьезным минусом,

07.12.2019 | положительный отзыв
ДжиФлорс ЮГ

Условия для заработка есть, иногда проходим обучение. В целом все нравится, заработок зачастую больше чем в пиковые сезоны, но и работы больше.

11.06.2019 | положительный отзыв
ДжиФлорс ЮГ

Неплахой уровень заработка для нашего региона, цех с современным оборудованием По сути все нормально физическую усталость небуду к минусам относить

15.02.2018 | положительный отзыв
ДжиФлорс ЮГ

По организации труда- все ок. Мотивация простая, больше продажи, выше ЗП

04.08.2017 | положительный отзыв
ДжиФлорс ЮГ

Мне на бирже труда предложили вакансию в цеху. Пршел собеседование, узнал какие условия, решил, что нужно пробовать… пока что ничего не смущает, работаю по профессии, цех хороший, условия тоже.

13.02.2017 | положительный отзыв
ДжиФлорс ЮГ

Очень крутое производство! Да, не побоюсь так сказать, потому что так и есть. Наша компания и цену предлагает адекватную, за счет чего клиентооборот есть постоянно. Зарплата конкурентная, мотивация всегда присутствует.

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ДжиФлорс ЮГ

Перешел с другой компании, стало немного легче в моральном плане. Здесь нет такого прессинга, как был там, ассортимент хороший, продукт по качеству лучший. Можно смело и открыто работать с клиентом, что меня волновало в первую очередь в общем, я доволен, остаюсь и дальше.
Норм

01.05.2023 | положительный отзыв
ДжиФлорс ЮГ

Что мне нравится в работодателе Близость к дому , свободный график, работа на результат Что можно было бы улучшить Коммуникацию между сотрудниками, взаимозаменяимость

29.08.2022 | положительный отзыв

Хорошая компания-зарплаты приличные