Свой Банк

По дебетовой карте Своя карта получаю действительно ощутимый кэшбэк. Выбираю три категории из 18, на них будет начисляться повышенный кэшбэк. Мне понравилось. что само оформление карты не занимает много времени, все можно сделать через сайт или приложение банка. КУрьер привозит карту в ту дату, которую ты сам выбираешь.

19.10.2022 | отрицательный отзыв
Свой доктор - Клиника Свой доктор

В этой клинике убили моего кота, долечили до летального исхода. Врачи с виду доброжелательные и приветливые на самом деле не обладают достаточными знаниями в сфере своей деятельности. Так называемый врач нефролог, который одновременно является главным врачом клиники абсолютно некомпетентна в определении правильных методов лечения. Может быть специалисты данной клиники и могут лечить несложные болезни, но более серьезные заболевания лечить они, в силу своего низкого профессионализма, не умеют. Почему врач нефролог, являющийся врачом узкой специализации, занимающийся непосредственно лечением заболеваний почек так безответственно и несерьезно относится к выполнению своих обязанностей, почему ...

04.12.2022 | отрицательный отзыв
Барклайс Банк отзывы - Я не могу забрать свой выигрыш

Ваш банк постоянно за что-то нужно оплачивать как мне вернуть мои деньги которые были на моей карте и не могу к вам дозваниться. Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Банк невысокой культуры, банк высокой безответственности

В 2014 году я досрочно погасила кредит, тем самом исполнила все обязательства перед банком. Совершенно случайно узнала, что почти за три года у работников банка не нашлось времени сообщить в бюро кредитных историй об этом. 16 января 2017 года я подола заявление с просьбой урегулировать проблему, мне обещали до 31 января все решить, но так ничего не сделали. 2 февраля 2017 я пришла узнать результат и тут начался бег по кругу. Менеджер Ксения (отд. на Прибрежной ул.) позвонила куда-то, там посоветовали позвонить туда-то, а сообщили, что девочка завтра Подробнее>>

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Оазис" (Россия, Москва) - Приклеили свой спам и просьбу связаться на дверь моей квартиры. Врут.

Мусорят в подъездах своей рекламой, навязывают услуги, врут.

18.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Юдина, магазин "Свой"

Выше было уже сказано про Юдину. Ужасное отношение к сотрудникам, во первых у неё ко всем недоверие думает что её все обворовывают. Сама там работала 3 месяца такой ужас перенесла ни кому не пожелаю. До слёз доводили с зарплатой меня кинули, скрываются от налогов вместе с мужем. Хамство ни кого ни во что не ставит, занимается своим амвеем, заставляет насильно Подробнее>>

27.07.2014 | отрицательный отзыв
Страховая компания Allianz (Россия, Москва) - Никогда не страхуйте свой отдых в этой компании!

Кидалово: отказ оплаты, после признания случая страховым! Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Советую всем, кто видит и читает этот отзыв, искать более надежное место, а если не прислушаетесь, то через год вы будете описывать свой опыт так же, как и я сейчас.))

Потерял все мои сбережения на услугах этой конторы, да еще и год времени ушел в пустую. За все время сотрудничества с ними, я понял то что сотрудники ок-Банкрот не были профессионалами и не справились с моим делом по банкротству изза...