В******р:

Устроился на крупный завод под Тулой, все полностью как и обещали в описании вакансии в офисе и на сайте. Собеседования прошел с первого раза, на работу устроили как положено, платят на карту, уже был на больничном, его тоже выплатили как положено. Хороший коллектив и начальство, считаю что мне повезло.

Пока никаких не вижу.

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тверь, Тула, Калуга, Нижний Новгород

2024-05-15  Евгений Кузьмиченко

Меня комплектовщиком устроили, тоже в общем доволен. Работы валом, но зато и получаю далеко не копейки.

18.05.2024 | положительный отзыв
Manpower отзывы

Достоинства Нашла через них работу по своей основной специальности в Москве за 2 недели. Очень рада. Помогли подготовить резюме и собеседование пройти, очень вежливо общались и казались заинтересованными, мне все понравилось, спасибо!

16.05.2024 | положительный отзыв
MANPOWER

я работал грузчиком, кладовщиком и водителем и всегда предлагали белую зп и отличные условия труда, оформление по трудовой и тд. обязательно буду сюда обращатся еще.
все круто, отлично работают.

09.05.2024 | положительный отзыв
Manpower отзывы

Достоинства Мне они очень помогли, я смог пройти сложное собеседование в большую компанию на довольно высокую должность и сейчас работаю руководителем в отделе. Не жалею, что обратился в подбор персонала Мэнпауэр.

09.05.2024 | положительный отзыв
Положительный отзыв

Устроился на завод сборщиком на производство в Воронеже. Сам бы никогда не смог не попасть на собеседование в такую большую крутую компанию, не пройти несколько этапов собеседования хотя я имею должный опыт и все такое, просто не очень общителен. Так...
Пока неплохо все идет.

07.05.2024 | положительный отзыв
Manpower

Никогда не думал, что найти работу через рекрутинговое агентство будет проще, чем самому. Предложили несколько вакансий на выбор по специальности в моем городе, и вакансий неплохих, я говорю, конечно, о размере зарплаты.

14.04.2024 | положительный отзыв
Рекомендую тем кто ищет работу!

Найти работу оказалось не так сложно как многие считают. Сразу в интернете попала на эту компанию, может мне просто повезло. Мне нужна была временная работа, на пару месяцев, потом обещали хорошее место в фирме где работает мой муж. Мне тут...
Да вот так все понравилось, что даже уходить передумала)

09.04.2024 | положительный отзыв
Manpower отзывы

Достоинства На этой фирме предлагают хорошие условия трудоустройства – оформление по ТК, белая зарплата и есть ДМС. Кроме этого на завод можно ездить служебным транспортом, это и дешевле и быстрее, на работе даже кормят обедами. Задержек зарплаты здесь не бывает.

08.04.2024 | положительный отзыв
Manpower

Такая работа как тут мне нравится, зарабатываю больше всех на нашем складе, потому что у меня много часов переработки. Начальство адекватное, идет на встречу, дает возможность заработать. На диване лежать и пиво пить это не мое, я лучше поработаю.

03.04.2024 | положительный отзыв
MANPOWER

Обратился в эту компанию, помогли составить резюме и быстро нашли мне достойную работу. Общаются уважительно, доброжелательно, впервые с таким столкнулся. Устроился на работу официально, теперь даже больничный буду получать если заболею.
Было бы неплохо если бы было еще включено питание.

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Manpower      отзывы сотрудников

Оплата низкая, каждый раз приходит по разному то больше, то меньше, одним словом хрен посчитаешь. Отношение начальство отвратительное. Постоянный стресс. Вообщем не рекомендую работать в этой конторе.
Зп приходит вовремя, ну на этом и все

01.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Manpower      отзывы

Работаю здесь, пока все нравится. Платят нормально, задержек зарплаты пока не было. На работу доставляют на автобусе, главное на него не опаздывать, а то потом два часа сам добираться будешь. На сегодняшний день в Менпауер мне предложили лучшие условия, поэтому я работаю тут.
Для меня сейчас работа здесь - наилучший вариант

13.04.2023 | отрицательный отзыв
manpower: Мошенники

Дурят, после испытательного срока начинаю мозга ...... так людей временно и держать что бы ставку не занимали.

03.10.2022
Работа в Manpower      отзыв сотрудника Артем

Артем:
Зарплата белая это хорошо. Но деление на две части, оклад и премия. Где премия 2/3 всего заработка, которого могут лишить. Везде уже зарплаты 60000, данная компания топчется на месте. Подробнее>>

14.10.2022
Работа в Manpower      отзывы о работодателе

Александр:
Надо что то менять. Вы начинаете охоту на ведьм. Выбирайте у проктера зарплату. Всё скоро побегут. Убирайте эти елс, ФТС очень раздражает. Достали всякого рода собрания , на которых говорят что все плохие, это коллектив, есть плохие, есть хорошие, мы все разные. Уважаемые начальники, вспомните себя как вы на пол часа раньше уходили с работы, как спали на погрузчиках. Подробнее>>

27.10.2022
Работа в Manpower      отзывы о компании

Алексей:
Вечный стресс. То что пишут про зарплату - враньё. Если пока не нашли работу , то сюда можно устроиться. Но дальше ищите что то другое. Все настроено на наказание и вычет из зарплат. Ищут только нарушения, это основная фраза в данной компании Подробнее>>

28.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Manpower      отзывы сотрудников

Будущее менпауэра:
Оклад чуть больше минималка, остальное премия. Премию можно и не получить. Постоянный контроль за каждым действием. Бегите стороной хуже только в аду Подробнее>>

13.02.2023
Работа в Manpower      отзывы

Артем:
Написанно что учат на водителя погрузчика., Но по факту инструктора полный ноль. Могут научить только тех кто уже лет десять за рулём и то только правильно вести себя на рабочем месте. Не способны научить новичка ни чему, а если не получается то орут и отказывают в обучении. Подробнее>>

10.02.2021 | отрицательный отзыв

аноним:
все что есть,хотите быть рабом,удачи Подробнее>>

17.03.2021 | отрицательный отзыв

аноним:
постоянно чтото вводят новое чтоб никогда не уложиться в норму.есть 2 варианта или всегда кудато бежать и если чтото случится то снимут деньги или делать все акуратно но не получится выполнить норму,ответ один оклад маленький будет,хотя есть вариант могут подвязывать,но это попы походу лизать надо,может комуто непонятно что я написал,скажу так:там можно работать только если ваще нет вариантов ну или вы хотите опыт чтоб пойти кудато нормально работать,короче по.а контора не советую.... ... Подробнее>>

20.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Manpower      отзыв сотрудника Роджер

Роджер:
Недавно написал на увольнение, после чего сказали отрабатывать две недели, я ушёл на больничны беред входом с больничного мне позвонил сотрудник и предложил мне идти на производство, сказали что там спокойно, зарплата на пару тысяч меньше я согласился, теболее я водитель погрузчика. Короче я пришёл на то производство а мне там сказали что денег ты сдесь не увидишь, они говорят (коллегии) что через смену домой отправляют так как прозводство стоит. Короче *xxxxx*. Буду обращаться в трудово...й кодекс Подробнее>>

29.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Manpower      отзыв сотрудника Неважно

Неважно:
Зарплата каждый раз разная, то приходит премия, то нет, не понятно, как ее начисляют. Координатору Влг офиса вообще на всё пофиг, помощи не дождешься никогда, все обязанности перекидывает на Ваню. Работаешь по нудным проектам, нет обучений, никому не нужные митинги каждый день, которые не дают никакого результата. всем плевать на всё, офис убитый, руководству всё равно, лишь бы ты делал план, чтобы у них была премия, а сами смотрят в монитор по 3 часа Подробнее>>

06.06.2021 | отрицательный отзыв

аноним:
представьте себя рабом,и вам сюда... Подробнее>>

18.06.2021 | отрицательный отзыв

аноним:
пишут зарплата водитель погрузчика 41500,но учтите это если вы будете делать 100 процентов нормы и из них еще налоги вычтут,в итоге водитель погрузчика получает на руки 36000,но можете подработать будет больше,но если нарушите правила(которые сложно не нарушить чтоб норму зделать)вас лишат премии вплодь до 100 процентов,а все ваши подработки это премия,тоесть можно работать в свою и чужую смену расчитывать на 60000,а итоге один косяк и зарплата 12000,вот и думайте... Подробнее>>

19.08.2021 | отрицательный отзыв

аноним:
Узнал тут новую фишку от них, щас у них не хватает сотрудников, набрали первую группу обучения за несколько месяцев, а людей довольно много уволилось(не хотят уже люди походу к ним идти). Сначала они ввели подработки с доп. оплатой и люди ходили кто мог. Потом они решили зделать спец. график для желающих чтоб выходили в удобное для них время и так сократить нехватку сотрудников, но снова мало людей... И вот они плюнули на все и решили всех водителей погрузчиков и Рич траков перевести в ...приказном порядке на график: день, ночь, отсыпной, потом снова день(без выходных короче) на полтора месяца но думаю это не предел если будет большая загруженность, вот и подумайте прежде чем идти туда работать, конечно все переработки они обещали оплатить но помните ваш оклад 12000 прожиточный минимум остальное премия которой решают за провинности и можно отработать до 30 числа собрав все бонусы а потом что-то совершить и вас лишат премии до 100 процентов в зависимости от проступка и вы получите 12000(если лишение на 100). Подробнее>>

06.10.2021 | отрицательный отзыв

аноним:
давайте разберемся по пунктам. Если вы прийдете устраиваться на работу в manpower(новомосковск),вам полюбому предложат должность от укладчика упаковщика до водителя погрузчика или рич-трака зависит от образования.начнем по порядку укладчики упаковщики оклад не знаю но маленький и надо грузить продукцию целый день,грузчик и больше может получить. комплектовщик получает меньше чем таже смежная компания алиди,а теперь перейдем в водителям техники:во вервых они по должности не водители а опе...раторы аосс(этим они избегают закона об режиме труда и отдыха водителей,причем водители складской техники тоже водители),и за все берут штрафы от оклада,покурил чаще обьяснительная не так парканулся тоже. не зря из 10 учеников остается отсилы 2-3,а щас ваще чудят включили в трудовой договор пункт об том что могут отправить на вахту,и при этом сами вахту набирают.щас люди отработали месяц без выходных они вынудили зделать это(эффект неожиданности,посли ночи сказали прийти и расписаться на совещании и все недумаяя расписались,а теперь хотели родлить,не получилось,теперь вахту набрали и хотят своих на вахту в другое место отправить...все очень просто читайте и единственный вариан что там делать:ЭТО НИЧЕГО Подробнее>>

02.11.2021
Работа в Manpower      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Пока учился ,столкнулся с инструктором Леной. Это просто не человек. Ей в конслагере работать . Она не разговаривает, она орет. Подробнее>>