Работать можно,соцгарантии иТК стараются соблюдать.
Не привыкшие работать на производстве,сотрудники мягко сказать лодыри не могут навести порядок даже за собой(не все конечно,но основная масса).
Москва, Астрахань, Волгоград, Коми, Нижний Новгород, Архангельск, Сургут, Ханты-Мансийск, Сыктывкар
Отрицательные стороны:
Ничего хорошего кроме зарплаты и то если не попадешь на объект где коэффициент 15%. Все остальное на данном предприятии осиавляет желать лучшего. Хочешь выучить статьи Закона о частной детективной деятельности и частной охране наизусть. Приходи в это агнество работать. Хочешь работать по 18 часов. Приходи в это агенство работать.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
проработал несколько лет в николаевске всегда были мысли бросить и уволится с этого маразма предел наступил когда пришел новыи начальник отделения Сивко трубодур еще тот не даром в полиции где он до этого работал его все знали как радиста думаю народ понял что хочу сказать Даи бог ему здоровья
николаевск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это агентство занимается подбором персонала в Техцентр Луком а. Если вам дорого ваше время, не тратьте его на собеседование в эту контору. Компания прочно застряла в 90 х годах, заросла мхом и уютно себя чувствует в этом болоте. Никакого развития вы здесь не получите. Руководящие должности занимают выходцы из силовых структур, поэтому и менталитет узкий, шаг вправо шаг влево расстрел. В отделе подбора персонала анкета заполняется только от руки (от руки, Карл!). Также проводится тестирование по системе Кеттелла и тоже в рукописном формате! Про цифровизацию и прогресс здесь и не ...
Положительные стороны:
Не удалось увидеть
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как говорили на прежней работе, в кадры попадают те, кто не в состоянии работать головой и руками, но имеет врождённые "понты". Собеседование в апреле. Непринуждённая беседа в форме вопрос-ответ. При этом много вопросов ни о чём и обо всём, типа расскажите о себе. Ну да!? Потому как резюме, в котором более чем подробно всё изложено, читать начали при мне. Зачем было тогда вызывать? Готовиться надо хоть чуть-чуть. После беседы, тишина гробовая. Нужен, не нужен....Хотя я забыл, это ж я к ним, а не они ко мне. Может из-за такого отношения и текучка в Лукоме?
Положительные стороны:
Кадровики это супер пафосно-серьёзно: хороший офис, экипированные охранники, видеонаблюдение и прочие ТСО (наверно рейдеров боятся).
... Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
ужасная компания, не подмажешь и ты ни кто, но подмазывать надо постоянно, так они алкаша, который развалил их точку в хорошем месте в Нарьян_Маре, поверили алкашу, потеряли много предприй
, а как не поверить, после рыбки, развалил за рыбку, ну асам купил дом и содержание миллионное до смерти
Москва, Варшавское шоссе, 49 к3 - 1 этаж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Имел место попытаться устроиться в эту контору! Скажу сразу, так и непонял, какими нужно
обладать критериями чтобы все же тебя взяли на должность охранника сторожа!?) Сперва Вам
всучат три опросника, тут же возникает вопрос я что в силовые органы устраиваюсь или куда!?
Кадровичка ЛУКОМ А АСТРАХАНЬ вообще женщина без эмоций. Ей все равно кто ты и зачем пришёл!!) С Вас не спросят, не вашего портфолио, не ваших документов, и как соискатель вы у неё находитесь на уровне быдла!!) Как я уже и писал, Вам кинут ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
проработал в этой шараге , а именно "луком-а-север" с 2014 по 2016...в общем так...
Начальство всё мусарское, премии лишают за торчащий шнурок, обещают зп от 60 и питание за счёт компании....когда приехал и устроился , то понял что зп у меня не больше 48 тысяч (60% северных) + питание полностью за свой счёт а это 7 - 10 тысяч рублей и того 40 чистыми, так как в Усинске цены бешеные , в некоторых отделах после смен ещё и готовить сам будешь всегда... на постах промысловых постах стоят 4 ...
Положительные стороны:
своевременно забираешь свои копейки...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На посту на улице охранник проводит 9 часов из 12 часов смены, на ногах при минус 20 и это считается абсолютно нормально. Во время суточного дежурства время для отдыха в нарушение законодательства не предусмотрено. С простым охранником в конторе обращаются как с быдлом.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Здесь укажу отзывы не на Луком А Волгоград на одного поддонка с Луком А Западная Сибирь. Случайно наткнулся на него в Одноклассниках. http://www.odnoklassniki.ru/profile/518917634380 Это некий Юрий Киселёв 91 год, г. Урай (ХМАО - Югра), Россия По должности как он указывет он ЗАМ. НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ №2, охранного Агенства ЛУКОМ-А... Запа….. Запа - это шифровка скорей всего Западная Сибирь. Итак читаем.
Вчера опять мне приснился страшный сон... - ЧТО Я ОПЯТЬ КАК И В ДАВНИЕ ВРЕМЕНА РАБОТАЮ В ШКОЛЕ..., - УЧИТЕЛЕМ ФИЗКУЛЬТУРЫ... Но проснувшись понял... - Это просто сон... - ...
Положительные стороны:
Есть полный социальный пакет и график сутки через трое.
Подробнее>>