Работать можно,соцгарантии иТК стараются соблюдать.
Не привыкшие работать на производстве,сотрудники мягко сказать лодыри не могут навести порядок даже за собой(не все конечно,но основная масса).
Москва, Астрахань, Волгоград, Коми, Нижний Новгород, Архангельск, Сургут, Ханты-Мансийск, Сыктывкар
Положительные стороны:
Работаю в Агентстве несколько лет, ничего плохого сказать не могу. Зарплата, соц.пакет, отпуск. Все как надо. Дисциплина есть, но это отнесу к положительным сторонам. Агентство входит в тройку лидеров среди крупных охранных предприятий России. Всем советую прийти сюда на работу!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю в Московском офисе уже 5 лет. Достойная зарплата, хороший коллектив. В Агентстве есть кафе, где вкусно кормят. Рабочий день четко прописан в положениях. Никаких нареканий.
Москва, Россия
Подробнее>>
Положительные стороны:
От всей души поздравляю коллег с 15-летним юбилеем создания нашей организации ООО Агентство "ЛУКОМ-А-Западная Сибирь". Желаю всем здоровья, успехов в работе и семейного благополучия...
Когалым
Подробнее>>
Положительные стороны:
Трудоустройство по ТК, белая зарплата, выплаты без задержек
Когалым
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормальное агентство, долго работаю, всё платят четко и вовремя...!
подмосковье
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достоинства буквально во всём. Дружный сплочённый коллектив. Всё профессионалы своего дела. Очень рад работать в Агентстве и желаю ему только процветания!
Отрицательные стороны:
Жёсткий отбор, но это скорее плюс, чем минус
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не верьте ни одному положительному отзыву - заказные. Постарайтесь не устраиваться туда, если есть возможность. Не тратьте свое бесценное время.
Положительные стороны:
Забавные заказные отзывы об этом заурядном чопе. ...
Москва, Астрахань, Волгоград, Коми, Нижний Новгород, Архангельск, Сургут, Ханты-Мансийск, Сыктывкар
Подробнее>>