К**я:

Всегда хорошая мебель, делают на совесть. Рекомендую заказывать здесь - хоть гарантии есть и качество точно будет на высоте.

10.05.2024 | положительный отзыв
ООО Супер-К

Мебель делают очень добротную, красивую, долговечную. Супер-К мне нравится, лучшая фирма по корпусной.
ничего плохого в данной фирме нет, всё супер, всё нравится, рекомендую их.

16.01.2024
ООО Супер-К

Сарафанное радио и в наше время работает на ура. О компании Супер-К узнал от знакомых, которые кухню у них заказывали, я качеством доволен, решил тоже себе под заказ сделать, а не набирать модульную. Все равно по цене плюс минус одно и то же, а вид другой. Замерщик приехал в день обращения, привез образцы, показал работы, прикинули примерно, что по цвету хочется, столешек выбор огромный просто. Фасады акриловые выбрали, они немного дороже, но вид шикарный. Сделали кухню за 20 дней и то, столешку просто ждали, могли и раньше поставить. ...

16.01.2024 | положительный отзыв
ООО Супер-К

Долго рассматривал этот магазин для покупки корпусной мебели, сравнивал много цен, но Супер-К порадовали скоростью и качеством работ. Сырье добротное, фурнитура импортная, одно удовольствие пользоваться. Может и переплатил чутка, зато качество соответсвующее. Точно не последний раз обращался, еще вернусь!
нет таких

11.01.2024 | положительный отзыв
ООО Супер-К

Выслушали все наши пожелания и реализовали их в электронном плане, а потом и на самой кухне. Дизайном по факту занимались сами, дизайнер на фирме только помогла посмотреть это все в готовом виде, изготовили максимально быстро, даже не ожидали, установщики молодцы, времени нашего не заняли, убрали даже за собой. Кухня мечты теперь имеется
очень сильная команда, включая дизайнера!

03.01.2024 | положительный отзыв
ООО Супер-К

В первую очередь радует качество. Оно действительно выше чем у других. Мебель долговечна и красивая в добавок.
нет минусов, мебель действительно сделана хорошо, мне кажется я буду постоянным клиентом в данной фирме.

25.09.2023 | положительный отзыв
ООО Супер-К

все нормально, за счет коллектива компания и выруливает. Цены скажем такие же как везде, а вот работники - супер. Рекомендуют правильно, показывают где сэкономить можно, все быстро суетяться подготовить, лишний раз не дергают.
нет никаких минусов

24.09.2023 | положительный отзыв
ООО Супер-К

Понравилась мебель и сервис. А еще что удивило - супер - к предлагают гарантийное обслуживание мебели. Не знаю может это все так мебельщики, но для меня неожиданно. Ну надеюсь не пригодится)

19.09.2023 | положительный отзыв
ООО Супер-К

Приветствую всех. Если ищете работу именно в этой сфере , то очень рекомендую обраить внимание именно на эту компанию. Я здесь работаю и пока все нравится. Я именно в цеху работаю. требуют качество, не прокатит абы как. Есть отдел по проверке, все очень строго Но приятно что клиенты довольны продукцией.
пока не наблюдал