пиццаград - Самый лучший вариант для ужина

Варвара Моисеенко:

Действительно вкусная пицца (заказывала разную и ни разу не ошиблась), доставка приезжает раньше обещанного времени. Заказываю пиццу тут уже давно, всегда горячая, аппетитная, начинки всегда добавляют сполна, для меня самый лучший вариант для ужина.

Нету

06.05.2024 | положительный отзыв
Всегда быстро съедается до последнего кусочка)

Обожаю пиццаград, прям всей душой. Как человек, который близко знаком с итальянской культурой-могу сказать что атмосфера очень натуральная. Заказываю здесь пиццу для гостей дома и для угощения на работе. Всегда быстро съедается до последнего кусочка) Вкусно одним словом!!

23.04.2024 | положительный отзыв
Отличная пиццерия для быстрого, вкусного и сытного перекуса

Порции большие по умеренным ценам, всё вкусно. Отличная пиццерия для быстрого, вкусного и сытного перекуса. Бюджетные блюда, заслуживающие положительной оценки... Обширный ассортимент, пиццы довольно сочные, ароматные и на вкус кайф))
Не замечено

17.03.2024 | положительный отзыв
Могу советовать как надежное место))

Вкуснее пиццы в городе я еще не пробовала! Это из той серии, что съедаются даже корочки! Отличная пицца на тонком тесте с большим количеством начинки, съели все с большим удовольствием и желанием попробовать еще.. Могу советовать как надежное место))
Не обнаружила

14.02.2024 | положительный отзыв
Качество продукции и исполнение на высоком уровне

На большую компанию лучший вариант! Тесто тонкое, начинка мощная. большой размер. Интересное и разнообразное меню, отличное и необычное сочетание в некоторых продуктах. Заказываем регулярно, цена позволяет, радуем себя и детей. Качество продукции и исполнение на высоком уровне, спасибо за полные...

08.02.2024 | положительный отзыв
Чисто, быстро, вежливо.

Разумный ценник, тоненькое тесто, начинка просто шикарная. Чисто, быстро, вежливо. Быстрое приготовление и доставка, голодной не остаюсь обычно. Пиццаград - место для быстрого и вкусного перекуса, меню разнообразное, на любой вкус.
НЕТ

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПиццаГрад, Пиццерия

Преодолела себя и открыла новую для себя пиццерию пиццаград. Сначала засомневалась из-за цен, но когда попробовала поняла, что они для такой еды вполне себе имеют место быть. Мне очень понравилась Монако ,прям очень, брала повторно, но и не оставила без внимания пару салатиков, тоже были очень вкусные и приличные порции.