BALTICZONE

Елена:

Мне все понравилась, особенно коллектив. Со многими ребятами дружим уже несколько лет. Условия труда как и везде. ЗП белая.

12.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Balticzone

Компания очень бурно развивалась, был отличный коллектив, система работы. Репутация компании и качественный сервис для клиентов - на первом месте. Достойная и своевременная оплата труда.
Офис был только в Риге и Москве. А мне по семейным обстоятельствам требовался переезд.

22.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Balticzone

На самом деле, я шла в компанию с опаской. Я пообщалась с кадровиком, и потом полезла читать отзывы. Ждала на месте чего -то ужасного. Но ничего такого не случилось… Мои выводы за то относительно долгое время, что я здесь: 1. Штат магазина немаленький. Около 80% сотрудников - устоявшийся костяк, они работают не год и даже не два. когда вы находите здесь 10 негативных отзывов от Соискателя - (прим. автора - этот человек даже не сотрудник!, он просто пробовал свои силы и не попал в компанию) подумайте о том какой ...