Отзыв сотрудника Наталья о компании Группа компаний IEK

Наталья:

Эйчар Ольга Чиркова. Это конечно нечто!!! -сразу вспомнилась поговорка "Заставь ...Ваньку богу молиться -он и лоб расшибет" . Уровень профессионализма не как в крупной московской конторе, а как в сельской фирме "рога и копыта". Проходила собеседование в финансовый отдел, имею ревалентный опыт работы, работала в двух компаниях партнерах этой фирмы в недавнем времени.. . Так эта дама "профессионал своего дела" долго докапывалась к образованию 1997 г, потом к опыту работы 2000-2002 г (учитывая что на дворе 2024 и опыт и стаж работы у меня 27 лет ). Потом спросила "а вы как обычно -работаете по 3-4 года или по 15лет, а то мы берем только тех кто привык по 15 лет работать" -что собственно дискриминация, потом и вовсе ушла с собеседования сославшись на дела, не дав никакой обратной связи когда и в какое время будет дан ответ по моей кандидатуре и каким образом, что является полнейшим неуважением к соискателю. Это учитывая что соискателей на эту вакансию практически нет а срочность закрытия вакансии есть. Ну что тут скажешь..

По обещанию неплохие условия (ДМС, премия , корпоративный ,транспорт, питания). Очень понравилось собеседование с руководителем отдела. Очень приятная девушка и вообще люди на пути попадались улыбчивые и позитивные.

25.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Группа компаний IEK

Как повезет с отделом Все фальшивки, улыбаются с очень ь большим усердием и не скрывают. Такое ощущение, что попал в КО* из группировок. Некомфортно находится.
Эм , сказать нечего Из плюсов: Трансфер и питание,( такое себе)

07.04.2023
Отзыв сотрудника Vishna о компании Группа компаний IEK

Тесновато и душно в кабинете. Как вариант было бы хорошо ходить на удалёнку почаще.
Белая высокая зарплата, приятный коллектив. Бесплатное съедобное питание.

16.08.2020
Группа компаний IEK

Первые 2 года зп платили исправно и всё что по обещали, но с 2020 года начались проблемы, ладно бы всё списать на короновирус, но он тут не пи чем, а основная проблема кроется в смене некоторых руководителей и не выполнению ими обещаний, по просто люди трепло. Во время пандемии сотрудникам продаж объявии мотивацию, назвали ее Челенж, прислали презентацию где было Подробнее>>

04.10.2018
Отзыв пользователя Илья о компании Группа компаний IEK

Отсутствие у О. Чирковой полного понимания написанных кем-то требований к вакансии "Руководитель проектного офиса". Как эту hrюшу держат в "преуспевающей" компании?

03.09.2019
Отзыв пользователя Алексей о компании Группа компаний IEK

Хамство начальства Не открытость Путаница с вакансия и, сначала одно предлагают, затем другое общее впечатление, не рекомендую, лучше поищите варианты достойней

28.09.2019
Отзыв пользователя Андрей о компании Группа компаний IEK

Большая компания, много возможностей

Киров

09.09.2016
Отзыв пользователя Кинутый о компании Группа компаний IEK

При увольнении обязательно обманут и не досчитают, мотивируют что в прошлом месяце дали лишнее, больше половины сотрудников работают в серую. Питание(обед) бесплатный но качество ужасное, изжога постоянно дело после обедов.Руководители подразделений хамы, придурки, сразу видно что устроены по блату или по знакомству.

Подольск

11.01.2017
Отзыв пользователя Владимир о компании Группа компаний IEK

После общения с хамовитой неадекватной кадровичкой Талаповой Натальей (8-964-6271475) решил просто не ехать на собеседование. Наталья задавала какие-то дурацкие вопросы типа,"вы что думаете, мы сразу вам предложение сделаем? - у нас тут очередь", "вы снимаете квартиру или в своей живете?". На заднем плане слышно было ругань и маты. Тон негативный - сразу понял, что в компании сотрудников не ценят бардак, высокая текучка и напряженная атмосфера. Хорошо, что сразу можно определить гавн-компанию, не тратя время на собеседование. Желаю компании скорейшего банкротства.

29.01.2019
Отзыв пользователя Сегизмундя о компании Группа компаний IEK

Пришла метла с русклимат и все с ела, включая здравый смысл. Бизнес по русски, х^де. Выглядит это так - чтобы вспахать поле нужен трактор за 1 млн руб. Вместо этого мы купим 5 машин жигули по 100 тыс.