Отзыв сотрудника Аноним о компании Л'Этуаль

Работаю в данной компании совсем недавно. Раньше работала в другой сфере и очень пожалела, что ушла от туда. Но решила сменить обстановку. Думала, что быть продавцом-консультантом очень круто, общаться с людьми - круто. Но нет. В первый день стажировки, тебе дают лист с названиями брендов, и ты самостоятельно должен искать их и писать коэффициент (Эид). Вообще не понятно, зачем. Чтобы научиться продавать, ты должен подходить и спрашивать и других, кто разбирается в этом больше. Директору до тебя вообще нет никакого дела. Занимается своими делами. Зарплата конечно вообще смешная. На 30к прожить невозможно. Продаешь просрочку, либо же выкупаешь сама. Если говорить про обед, даётся лишь 30 минут, ни туда, ни сюда. Ты не можешь толком поесть, сходить в уборную, пойти подышать свежим воздухом. А если выходишь чаще, то портишь конференцию. Коллектив, в принципе неплохой. Но есть те, которые тебя вечно обсуждают. Если говорить про план МП, СПб, продажи - суматоха полная. Ты из кожи вон должен лезть, дабы директора не наказали за плохое качество. Тайный покупатель, это вообще отдельная тема. Им совсем пофиг, что ты стажёр, пока толком ничего не знаешь. Если ты не прошел его, считай ты труп. И 100% тебя обсудят, скажут тебе какая ты на самом деле, что ты ничего умеешь, штраф дадут. Когда, открываются другие магазины, просят сотрудников, чтобы они в свой выходной вышли помочь разнести товар. А если ты, допустим, болеешь (что было со мной), директору совершенно наплевать, дабы не портить отношение с руководством. Тестеров нет на некоторые продукты, либо парфюма. И собственно, ты выслушиваешь претензии со стороны покупателей. Считаю, что администратор, единственный адекватный человек, который даёт мотивацию на продажи, в общем делать план. Естественно, когда такое отношение со стороны директора, даже и стараться то не хочется продавать и делать магазину. Про одежду, я вообще молчу. Кому-то дозволено ходить в кофте, кому-то нет. Белые кроссовки, синие джинсы, и футболка. Благо, футболку я смогла получить. Но это ужас просто. Каждый месяц меняешь ценники, что очень сильно напрягает. Дабы привлечь внимание покупателей, происходят всякие бродилки. Собирать заказы, чтобы хоть как-то заработать, тебе не дают. Сразу выскажут за это. Ничему совершенно не учат. Когда ты объясняешь, что твое состояние здоровья немного пошатывает, все это пропускается через уши. Тебя просто не слышат. Но, кому-то, дозволено не приходить на работу.

Из достоинств нашла лишь то, что ты приходишь на работу к 9:20 -30

Екатеринбург

Отзыв сотрудника Кристина о компании Л'Этуаль

Хороший уровень дохода, взаимодействие и понимание в коллективе,интересные обучения

Отзыв сотрудника АННА о компании Л'Этуаль

Карьерный рост,обучение, зарплата.
Нет.

Отзыв сотрудника Юля о компании Л'Этуаль

Зарплата белая, выплаты всегда вовремя. Работа в индустрии красоты. Огромные возможности обучаться в профессиональном направлении
Нету

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Л'Этуаль

Неограниченный доход, возможность учавствовать в различных конкурсах и выигрывать ценные подарки, бесплатное обучение и мн.др
За 14 лет работы не увидела!

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывшая о компании Л'Этуаль

Работа по 13 часов на ногах, в туалет сходить нельзя, надо постоянно отпрашиваться. С первого дня дали сразу намывать полки и заниматься ценниками. Не обучали с кассой работать, сама подходила и училась. Администратор высокомерная хохолка, постоянно грубила и обсуждала всех клиентов. Перекладывала свои обязанности на стажеров из-за своей беременности. За любую продажу готовы были вцепиться в горло, чтобы пробить на себя, хотя не подходили к клиентам и не работали с ними! Коллектива в ПЕТЕР84! Ребята, не идите туда, вы будете губить свое здоровье за копейки, инвентаризация идет всю ночь, и ...
Тренер по обучению и на этом всё..

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Е о компании Л'Этуаль

Магазин летуаль Афимолл Москва очень плохое руководство необъективное, не справедливое, из числа администраторов, Гришина неадекватная, только на матах, на криках, оскорблениях общается гадина!
Соц. пакет

27.06.2021 | положительный отзыв
Л'Этуаль отзывы о компании

Саморокова, г Москва:
Достоинства по работе в Лэтуаль в общем положительно. Официальное трудоустройство обещали - сразу после стажировки так и оформили. ЗП получается хорошая, особенно в сезон. Но у меня магазин в очень проходном ТЦ. Тут покупателей всегда предостаточно, ток что вполне хватает Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
Л'Этуаль отзывы о компании

Оля, Воронеж:
Достоинства Нету Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Л Этуаль»

я училась в 2008 году в техникуме устроилась на подработку в летуаль на гончарова, все устраивало(проработала всего месяц) , но на учебе куратор сказала либо ты учишься либо работаешь, соответственно чтобы получить диплом я уволилась, прошло 7 лет захотела вернуться в летуаль, взяли, проходила стажировку, сказали принести документы, в итоге доки отправили и прислали ответ, что не берут, причина в том что я семь лет назад работала в летуале, у них правила я считаю очень глупые правила обратно не брать, что за глупость, если человек хочет работать и зарабатывать, хорошо себя зарекомендавала, а тут такое, блин просто обидн, правда глупые правила
Положииельного очень много развитие, коллектив, карьера ... Подробнее>>