foodpanda (delivery-club) отзыв сотрудника 4schoolspb

Я занималась подбором информации по адресам и количеству посещений различных заведений общепита на территории СНГ для аналитика Евгения из компании Foodpanda
Оказалось, что он мошенник. После выполнения мною задания, гонорар которого превышал 5000 рублей, Евгений сначала сделал вид, что никаких материалов от меня не получал, а потом еще и нахамил мне. В итоге, я перед отъездом по личным делам отправила ему рабочий материал, а получила дырку от бублика.
Очень удачная схема, с которой я сталкивалась уже несколько раз - оплатить первые задания, а потом ать большое задание и Исполнителя кинуть.
Будьте бдительны и осторожны

23.03.2016 | положительный отзыв
foodpanda (delivery-club) отзыв сотрудника Kirienko

Хороший ресторан, мне и моим друзьям здесь очень понравилось. Мы не плохо гульнули, думали придётся изрядно роскашелится, но цена оказалась не заоблачной. А качество блюд на высшем уровне, атмосфера уютная. Не много обслуживание надо бы шлифануть, а в остальном замечательно всё. Подробнее>>

30.03.2014 | отрицательный отзыв
Foodpanda

«Foodpanda» — онлайн-сервис доставки еды. Входит в немецкий холдинг Rocket Internet — бизнес-инкубатор интернет-стартапов в Европе. Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
foodpanda (delivery-club) отзыв сотрудника abramova20088

Прочитала предыдущий отзыв и была крайне возмущена!!! Зачем писать неправду и вводить в заблуждение остальных? Работала в качестве фрилансера на эту компанию. Также обрабатывала информацию по ресторанам на территории СНГ. Сотрудничала все с тем же Евгением (о котором речь в предыдущем отзыве). Впечатление от работы с ним и с компанией самое приятное. Четко поставленная задача, своевременные комментарии, лояльность во всех отношениях, Евгений всегда на связи и отвечает сразу же на все возникающие вопросы. ОПЛАТА СВОЕВРЕМЕННАЯ СОГЛАСНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ!!!! Могу сказать даже больше - оплата даже чуть выше, чем обычно платят фрилансерам за подобную работу. Выполняла оценку ресторанов для этой компании Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ