Арктик катеринг сервис

загрузка реквизитов компании

17.04.2024 | положительный отзыв
ООО АРКТИК КАТЕРИНГ СЕРВИС

Уровень заработной платы в компании заслуживает похвалы. Зарплата выплачивается стабильно и всегда вовремя. Это позволяет мне планировать свой бюджет без оглядки на возможные задержки или неопределенности. Более того, весь доход полностью официально оформлен и выплачивается в виде "белой" зарплаты. Мне это больше нравится, чем скрытые выплаты, которые часто платят в других конторах, где мне приходилось работать.

12.04.2024 | положительный отзыв
ООО АРКТИК КАТЕРИНГ СЕРВИС

Работаю в компании АКС Взаимодействие с коллегами и руководством, как и везде сначала немного напряженным, но со временем, мы все раззнакомились между собой и теперь у меня появились друзья. Я всегда могу обратиться к своим коллегам за помощью или советом, и они всегда оказывают мне поддержку.
Были моменты в начале работы, но все уже устаканилось

11.04.2024 | положительный отзыв
ООО АРКТИК КАТЕРИНГ СЕРВИС

Я работаю в компании "Арктик катеринг сервис" уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что эта компания предоставляет отличные условия труда. Одним из главных преимуществ работы в "Арктик катеринг сервис" является наличие ДМС. Благодаря этому страхованию мне доступна высококачественная медицинская помощь в случае необходимости.
Плохого ничего сказать не могу

22.12.2023 | положительный отзыв
ООО АРКТИК КАТЕРИНГ СЕРВИС

Посчастливилось поработать в нескольких подобных организациях. И только в АСК поняла, что такое достойная белая зарплата. Тем более, что тут трудоустраивают официально. Обеспечивают питанием, одеждой, жильем. Тут мне все нравится.
Есть небольшое напряжение в коллективе

11.12.2023 | положительный отзыв
ООО АРКТИК КАТЕРИНГ СЕРВИС

Хочу поделиться своим впечатлением об оформлении на работу в компанию АКС. После того, как я оставил заявку на сайте о желании устроиться к ним на работу, мне позвонила Балковенко Кристина и провела собеседование со мной. Через 2 дня мне прислали направление на медосмотр и вскоре я официально оформился на работу и поехал на место сбора, а оттуда на объект. Билеты мне оплатила компания. Я еще не отработал всю вахту, но хочу сказать, что мне работа нравится, как и подход руководства к сотрудникам.
Меня все устраивает

04.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО АРКТИК КАТЕРИНГ СЕРВИС - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

АРТИК кэтэринг сервис он же АКС. это худшая фирма в моей жизни, работал на Чукотке у них,на медном карьере Песчанка. это лютая жесть, начиная от очень плохой спецодежды, которая по факту осенняя и рвется по швам, летние ботинки зимой в морозы за 50 минуса, ни белья теплого ни перчаток теплых нет. еда очень плохая, одна курица была постоянно, все жирное, перемороженное какое то. изжога постоянно.по приезду там местный менеджер такое исполнял, заслушаешься. а по фокту- нагрузили работой за трех человек, потому что по штату трое там должны работать, но люди ...
ИХ НЕТ ВООБЩЕ

25.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО Арктик катеринг сервис

не вздумайте туда ехать, работал на Чукотке( Песчанка медное месторождение), там ужас, условие плохие, руководство вм есте с администратором просто ворует твои переработки и совмещения, заставляя работать за себя и того парня. текучка огромная, зарплаты копеечные, вахты по 2 месяца без выходных, и заставляют на третий месяц оставться, экономят на билетах и работать некому. расчетки не дают, спецодежды нет, выдали бу, да и то осеннее, а там морозы за 60 в феврале были. уволился на вторую вахту. а по телефону обещали золотые горы и хорошие условия,вранье. руководство акс ...