вайзэдвайс: Шаражкина контора

Сначала позвонила девушка. Сказала, что приглашают на собеседование. Тут же уточнила, что в офис ехать смысла нет. Уже странно. Собеседование по зум. На собеседовании рассказали какие они классные и что работа у них вся онлайн. Потом сказали пройти тесты, один на интеллект, анкета с вопросами «я через три года» и т.д. После этого через пару дней прислали отказ. В принципе и слава Богу, потому что доверия они не вызывают. Лично никого не видишь, место рабочее не видишь, условия работы не определенные. Не советую эту организацию. Все таки при устройстве на работу надо видеть к кому ты идешь.

16.03.2020 | положительный отзыв
ВайзЭдвайс

Связались со мной. Провели собеседование, всё устроило. Сказали, что свяжутся. Через некоторое время оповестили, что всё успешно, нужно подождать решение окончательное от руководителя. В итоге не связались. Вообще ничего не написали. Вывод: абсолютно не ценят время людей, которые собеседуются. Не подошёл, всякое бывает, но зачем тогда писать, что б я ждал обратную связь, а потом даже не написать «Извините, приняли другого». Не рекомендую опытным (а может и джунам) туда даже трудоустраиваться. Потеряете своё время.

Россия, Москва