Автовилла: отзыв сотрудника

Не ходите туда, бегите от туда , не платят вообще, сегодня 15/05 до сих пор нет выплаты за март. Антошка скрывается трубки не берет. Ответил на днях что занимаются юристы ))) А юрист не сказал Антошке что нужно вовремя выплачивать зп ???. Пожалуйста не ходите туда, нужно подавать коллективное исковое в суд и все везде писать чтобы эту шарагу закрыли

06.04.2024 | отрицательный отзыв
АВТОВИЛЛА

В этой шараге экскаваторщики не получают зп по 4 месяца,такие задержки.Все обещают,кормят завтраками,в пятницу или вторник.Долги у экскаваторщиков начиная от 20 и заканчивая 500 тыс.Не верьте руководству,что они вам заплатят в обещанный день.Им плевать на вас.

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Автовилла: Кидалово

Автовилла они же Автобагатырь, РоялАвто, сырный богатырь! мошенники! кидают на деньги, зарплату не платят! одни обещания, И враньё! должны всем машинистам по 300 600 тысяч! Доровский Никита Андреевич мошенник! Головкин Александр Вячеславович зам. Мошенник!, Халиманович Антон Дмитриевич фин.д. Мошенник! Майгатов Алексей механик Мошенник, редкостные у...Ки! Не верьте ни одному слову!.
Нет! Всё обман

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Автовилла: Задержки зарплаты

Нужен был срочно экскаваторщик,мне позвонили пообещали ежедневную оплату ,на самом деле я отработал 3 дня,начали кормить завтраками , деньги будут, утром, вечером, через 2 часа итд , на черветый день после их обещаний я собрал вещи и уехал домой
Не нашёл

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Автовилла - негативный отзыв

Не рекомендую данную компанию. Постоянные задержки зарплаты. Заработная плата очень низкая. При трудоустройстве говорят красиво. При увольнении есть вероятность не получить свои гроши. Некоторых пацанов кинули так и не заплатили.Трудоустройства официального нет вообще.Зарплата черная. Кидают на карту....с большими задержками. Платят якобы за рейсы....при выплате ЗП можно обнаружить что у тебя не хватает рейсов. И никто не будет искать. Так компания ооооочень гиблая.