Садко Catering: отзыв сотрудника

На собеседовании мне задавались глупые вопросы типа : Какая прибыль была на предыдущей работе? Где брать заявки, если нет денег на рекламу? Как модернизировать сайт,если нет денег? Соглашусь ли я работать при графике 24/7? Устроит ли меня ненормированный рабочий день и отсутствие официального оформления? Согласна ли на работу всерую и зарплату в конверте? Смогу ли я отвечать на звонки клиентов после одиннадцати вечера? Если я соглашусь выйти на стажировку, нужно ли будет им мне ее оплачивать или согласна бесплатно поработать на них? У меня сложилось впечатление, что она у меня, как у опытного РОПа, вытягивает информацию, которая поможет спасти их убыточную компанию. Мне пришлось больше часа выслушивать всю эту чушь только потому, что неудобно было все это прервать и попрощаться с ней. Но истинный маразм этой, так называемой, работодательницы проявился, когда я после собеседования с ней в письменном виде объяснила свой отказ. Она написала, что "всерую" /работа/ пишется "в серую " раздельно. Производный предлог "в отношении "/вас / пишется " в отношение " вас т. е. с"е" на конце и т.д. Не поленилась и не постыдилась своей безграмотности, только чтобы попытаться мне еще что то при этом доказать. Наверное, свой "высокий уровень ". К сожалению, до меня никто не оставил отзывов о данной компании. Поэтому, когда она розыскала мое резюме и пригласила на это " собеседование ", я согласилась. О чем очень пожалела впоследствии. Выводы делайте сами! Если мы имеем дело с подобной хамовитой безграмотной особой, то что уж говорить о, не дай то бог, работе там!

18.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Trend-Catering

Вся работа, один сплошной недостаток

20.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Trend-Catering

Работаю Системным адмиристраторов в офисе Тренд компани. Работы не пыльная, начальство не напрягает, компы у сотрудниклв довольно современные, поэтому всем менеджерам и поддержки комфортнь ими пользоваться
Да вроде нету.

20.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alina Pahomova о компании Trend-Catering

Являюсь менеджером по работе с клиентами, офис компании с отличным ремонтом и хорошими компьютерами, плюс выдаются ноутбуки если работаешь из дома, зарплата всегда вовремя, отпуск и больничные оплачиваются.
Нету.

05.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Trend-Catering

Нормальный коллектив. Развоз после окончания мероприятий. Работаю барменом более года. Расписание действительно составляют в соответствии с вашими возможностями и зп всегда в срок.
Не хватает сотрудников, поэтому график почти без выходных

02.12.2023 | отрицательный отзыв
Trend-Catering

Всё отзывы положительные написаны самим руководством. Работавший в Тренд компании нормальный человек не будет писать, что белая за, отличные условия труда, да ещё отпуск! Оплачиваемый! Чтобы жадная Петрова оплачивала отпуск, если она даже зп не платит, пытается любыми способами обмануть. Очень любит деньги и бесплатную рабочую силу. Сама очень грубая, хабалистая и просто некрасивая женщина. Сплошное враньё, антисанитария, обман клиентов и сотрудников. И сколько бы сами себе не писали хвалебные отзывы, молва об этой конторе уже прочно закрепилась негативная.
Их нет и никогда в конторе Петровой не было.

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Trend-Catering

Работаю напрямую с клиентами компании, являюсь руководителем и организатором мероприятий. В основном организую тимбилдинги, праздничные выезды для компании, например Билайн или Газпром. Все устраивает, по условиям, графику и занятость в целом.
Отсутствуют.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Trend-Catering

Устроился месяца 4 назад офиком, прошел обучение две недели (хоть у меня и опыт в общепите 5 лет). Работа идет чудно, занятость тотальная, зарплату платят своевременно

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур Соловьев о компании Trend-Catering

Начал свою карьеру бармена в компании тренд компании в 2018 года с должности помощник бармена. работа не легкая, требует активности и внимательности как в самом начале так и по сей день. В тренде тебя обучат грамотные наставники большим опытом работы, ЗПка средняя по Питеру, есть премии и штрафы. Начальство со сложным характером)) А так в целом рекомендую данное заведение для трудоустройства. Но сам я уволился, так как предложили место и условия лучше
сильных нету

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Отабек о компании Trend-Catering

Роботаю повором на кухне,в основном готовлю мясо,шашлк, салаты, всем доволен, зорплата ровная,платят вовремя
нету