Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Работа в Лебедяньмолоко      отзыв сотрудника Слава

Слава:

Положительные стороны

Когда устраивался на завод «Лебедянь молоко» не ожидал, что производство будет на европейском уровне. Чисто, оборудование новое, высокого качества, за каждым этапом производства строго следят. Новые технологии отслеживание качества позволяют отбирать поставщиков, которые привозят только качественное молоко. Зарплата также на достойном уровне.

Отрицательные стороны

Да все норм вроде

 

 

Похожие отзывы

24.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Лебедяньмолоко      отзывы

Положительные стороны:
Компания неплохая, официально оформляют, начальство тоже нормальное. Устроился сюда несколько месяцев назад, пока минусов как таковых особых и нет.
Отрицательные стороны:
До населенного пункта далековато ехать, но сейчас уже привык подскакивать пораньше, чтоб к началу смены успеть.
Подробнее>>

28.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника С. Василий о компании Лебедяньмолоко

Положительные стороны:
Работаю на ""Лебедянь Молоко"" уже третий год, брат сюда привел. Нормальная контора, платят хорошо, машины не новые, но в порядке. Начальство нормальное, не придирается, логисты грамотные, маршруты строить умеют.
Отрицательные стороны:
Так сказать сидячий образ жизни, но это уже минусы самой работы, не работодателя
Подробнее>>

24.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Лебедяньмолоко

Положительные стороны:
График смен удобный, нет переработок и слишком тяжелых смен. Коллектив дружный, приятный. Начальство адекватное. Что еще сказать, пока работаю, все нравится.
Отрицательные стороны:
Добираться до работы с близлежащих населенных пунктов приходится самостоятельно, нет какого-то автобуса или оплаты такси до дома
Подробнее>>

22.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Лебедяньмолоко отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Все официально по оформлению, по графику со мной обсужают а не втупую назначают, все затраты компенсируют и даже простои.
Подробнее>>

26.10.2025
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Лебедяньмолоко

Отрицательные стороны:
Добираться неудобно, если живешь не в самой Лебедяни. Своего транспорта нет, приходится подстраиваться под расписание автобусов
Положительные стороны:
Социальный пакет тут полный, все по закону. Плюс, к праздникам бывают неплохие премии, к Новому году детям подарки давали.
Подробнее>>

10.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Дер Кайзен Трансконтиненталь       отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Я рад, что стал сотрудником этой компании. Работа тут достаточно сложная, но и положительных моментов целая куча. Зарплату выплачивают без задержек, коллектив тоже приятный в общении и все всегда готовы помочь.
Отрицательные стороны:
пока их не было
Подробнее>>

29.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Мирролла       отзывы

Положительные стороны:
Я давно в Мирролле. Скажу, что о сотрудниках здесь заботятся по полной. ДМС с адекватным покрытием и списком клиник. Все нормально с отпусками и больничными, никто против слово не скажет ( просто было в других местах, что не пускали). Заработная плата по ТК РФ, суммы неплохие. Вакансии сейчас ей, как в офисе, как и на производстве. График лично у меня 52, уже в 17 часов свободна.
Отрицательные стороны:
закрытая парковка только для сотрудников, которые долго работают
Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Мирролла       отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Работать не так-то просто, был до этого базис, но здесь пришлось многому заново учиться. Работаю с 08:00 до 17:00, платят стабильно и всё официально. Есть корпоративная культура, ценности, выдали ДМС после испытательного срока. Мне во всем здесь комфортно.
Отрицательные стороны:
Иногда бывает большая загрузка, сложно было научиться работать
Подробнее>>

06.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Мирролла       отзывы о компании

Положительные стороны:
Мне в Мирролле нравится, хорошее начальство, строгое, но в меру. Коллектив нормальный, мало правда каких-то корпоративных мероприятий, зато работаешь в комфортной для тебя обстановке, в том числе психологической. Платят нормально.
Отрицательные стороны:
Хочется больше корпоративных мероприятий
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>