Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Работа в Ультрадекор Смоленск      отзывы

Эдуард:

Положительные стороны

Взяли меня в Ультрадекор полгода назад. Работа поначалу нелегкой кажется, потом врабатываешься. Оформление, зарплата и соцпакет, все как полагается. Насчет режима работы - считаю раз подписался, значит все устраивает. Все устраивает, в общем!

Отрицательные стороны

Нету

 

 

Похожие отзывы

06.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ультрадекор Смоленск      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Я доволен работой тут. Усердных сотрудников здесь ценят. Официальное трудоустройство, белая зарплата, без задержек. Есть 13я зп. А это сейчас редкость. Кормят хорошо, за символическую цену. И главное, предприятие растёт, и у тебя есть уверенность в завтрашнем дне.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

20.04.2017
0 0
Автосервис Вираж Смоленск / СТО Вираж Смоленск

Вираж - обманщики! При устройстве на работу обещают одно, по факту другое, денег вы своих не получите или получите копейки. заманивают бесплатной диагностикой на деле же вписывают клиентам счета. многие скандалят и не платят. неоднократно был свидетелем скандалов, которые устраивают клиенты. Вираж зарабатывает с того, что на диагностике выдумываются неисправности на нормальных рабочих машинах. честные мастера там не уживаются, ведь Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
0 1
Пластиковые окна "Клен" (Россия, Смоленск) - Фирма "Клен" Смоленск-лохотрон. Инструкция по незаказу у этой фирмы

Отрицательные стороны:
неумение, некомпетентность работников, цены как в хороших фирмах, начальство в другом городе, разбираться по качеству не с кем Подробнее>>

29.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ультрадекор

Положительные стороны:
Трудоустроена бухгалтером. Официальное оформление, стабильный заработок, корпоративный транспорт, обучение и наставничество при принятии в должность, дружелюбный коллектив, строгое, но справедливое руководство.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Ультрадекор Егорьевск

Положительные стороны:
Вообще хочу вам сказать, не так много серьезных компаний на рынке, где реально можно было бы себя нормально развиваться, и карьеру строить, и зарабатывать. Я два месяца ходил по собеседованиям, изучал информацию о компаниях, куда шел, готовился серьезно, вопросы возможные прорабатывал. Остановился на двух, из которых в конце концов выбрал Ультрадекор. За три месяца работы здесь еще ни разу об этом не пожалел.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

25.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Ультрадекор Уфа

Положительные стороны:
Работаю в Ультрадекоре уже полгода и доволен. Зарплата достойная, выплачивается вовремя. Коллектив дружный, начальство адекватное и прислушиваются к идеям. Офис предлагает все условия, тут вопросов нет. Есть возможности для профессионального роста. Рекомендую как надежного работодателя
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

12.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ULTRADECOR (УЛЬТРАДЕКОР)

Положительные стороны:
Работаю в компании третий месяц, коллеги помогают адаптироваться, отзывчиво и участливо содействуют в решении различных задач. За период работы выделила ряд преимуществ работы в данной компании: - достойный уровень оплаты труда; - работа на производстве осуществляется на высокотехнологичном, автоматизированном оборудовании; - руководство приветствует стремление сотрудников к обучению и развитию новых профессиональных компетенций; - дотация на питание; - доставка на корпоративном транспорте до места работы и обратно; - релокационный пакет для иногородних сотрудников; - возможность бесплатно посещать спортивный зал и бассейн в нашем городе.
Отрицательные стороны:
Не выявлено.
Подробнее>>

09.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании Ультрадекор

Положительные стороны:
Работаю в компании чуть меньше года. Первое время было тяжело, много новой информации и обязанностей, но очень быстро ко всему привык и влился в процесс. Сейчас уже во всех вопросах разбираюсь как рыба в воде. Из положительных сторон моей работы: достойная зарплата и конечно коллектив.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

05.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании Ультрадекор

Положительные стороны:
В целом работа нормальная, но как и везде, есть свои плюсы и минусы. Из положительных сторон — зарплата без задержек, все выплаты на карту, есть премии, чисто, соблюдаются правила безопасности. Минус — работа не из лёгких.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>