Взяли меня в Ультрадекор полгода назад. Работа поначалу нелегкой кажется, потом врабатываешься. Оформление, зарплата и соцпакет, все как полагается. Насчет режима работы - считаю раз подписался, значит все устраивает. Все устраивает, в общем!
Нету
Положительные стороны:
Я доволен работой тут. Усердных сотрудников здесь ценят. Официальное трудоустройство, белая зарплата, без задержек. Есть 13я зп. А это сейчас редкость. Кормят хорошо, за символическую цену. И главное, предприятие растёт, и у тебя есть уверенность в завтрашнем дне.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
неумение, некомпетентность работников, цены как в хороших фирмах, начальство в другом городе, разбираться по качеству не с кем Подробнее>>
Вираж - обманщики! При устройстве на работу обещают одно, по факту другое, денег вы своих не получите или получите копейки. заманивают бесплатной диагностикой на деле же вписывают клиентам счета. многие скандалят и не платят. неоднократно был свидетелем скандалов, которые устраивают клиенты. Вираж зарабатывает с того, что на диагностике выдумываются неисправности на нормальных рабочих машинах. честные мастера там не уживаются, ведь Подробнее>>
Положительные стороны:
Трудоустроена бухгалтером. Официальное оформление, стабильный заработок, корпоративный транспорт, обучение и наставничество при принятии в должность, дружелюбный коллектив, строгое, но справедливое руководство.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю на производстве два года , несколько раз повышали з пл , есть своя столовая. Работы много. в целом хорошая компания. За время моей работы много раз видела, как возвращаются назад, сотрудники , которые уволились.
Отрицательные стороны:
Нет дмс
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроился относительно недавно. Условия труда полностью устраивают. Чисто, тепло,светло, комфортно. Всё что нужно для работы выдают и хорошего качества, от инструмента до спецодежды. Отношение руководства дружелюбное. Зарплата достоиная.
Отрицательные стороны:
Не выявлено
Подробнее>>
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, стабильный заработок, корпоративный транспорт, обучение и наставничество при принятии в должность, дружелюбный коллектив, строгое, но справедливое руководство
Отрицательные стороны:
отсутствие ДМС, выходы на работу в выходные и праздничные дни
Подробнее>>
Положительные стороны:
В целом работа нормальная, но как и везде, есть свои плюсы и минусы. Из положительных сторон — зарплата без задержек, все выплаты на карту, есть премии, чисто, соблюдаются правила безопасности. Минус — работа не из лёгких.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании третий месяц, коллеги помогают адаптироваться, отзывчиво и участливо содействуют в решении различных задач. За период работы выделила ряд преимуществ работы в данной компании: - достойный уровень оплаты труда; - работа на производстве осуществляется на высокотехнологичном, автоматизированном оборудовании; - руководство приветствует стремление сотрудников к обучению и развитию новых профессиональных компетенций; - дотация на питание; - доставка на корпоративном транспорте до места работы и обратно; - релокационный пакет для иногородних сотрудников; - возможность бесплатно посещать спортивный зал и бассейн в нашем городе.
Отрицательные стороны:
Не выявлено.
Подробнее>>