Отзыв сотрудника Дарья о компании ГК Таркос

Дарья:

Проработала помощником продавца 1,5 года в данной компании, в сети магазинов "Бирмир". Карьерый рост есть и даже очень хороший, при сильном желании можно подняться до продавца уже через несколько недель. Так же руководство идет навстречу, если за время стажировки на продавца, вы до конца не разобрались в документации и в принципе в рабочем процессе, вы можете попросить поработать неделю помощником, где так же вам все будут объяснять. По обязанностям, все легко и просто, розлив, выкладка и проч. НО так же на торговой точке или на стажировке вас обучат кассе, потому что продавцу тоже надо хоть иногда отходить в туалет, на обед и т.д. (мне лично нравилось больше на кассе стоять, чем разливать пиво). По поводу обедов, походов покурить и проч. иди когда хочешь, но вроде там и предусмотрено время ( покурить 5 мин, обед 30 мин и т.п.) но ни разу мне не делали замечание операторы кро (кто сидит за видеокамерами). Контенгент на магазинах абсолютно разный, но в целом неплохой, постоянные покупатели часто дарили шоколадки и шампанское на праздники. В целом было весело.

не обнаружила

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ГК Таркос

Мне нравится, что это компания честная, тут действительно лучшее пиво из всех, что я пробовал. И мне приятно работать в таком обществе, где люди любят свою продукцию. Много внутренних плюшек в виде обедов, обучения, крутых мероприятий и прочее. На день рождения здесь выписывают премии. Да и в целом зарплаты тут достойные
Но и минусы все же есть: нет собственной парковки в центральном офисе и в кабинетах бывает душновато

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ГК Таркос

Я работаю тут 3 года и за это время смог выделить ряд плюсов: хорошая зп, автобус до работы, бесплатные обеды и комфортный график. Что еще нужно для счастья?
Минус только один - место работы далеко от города

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ГК Таркос

Работа в Центральном офисе. Коллектив и культура на очень высоком уровне, но тем кто не хочет учиться и развиваться тут будет сложно
Отпуск раньше чем положено по стажу не дадут

29.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ГК Таркос

Серая зп

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Таркос

Серая ЗП. Офис в центре, автомобиль сложно припарковать.

15.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ГК Таркос

Пока не обнаружила

22.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Таркос

Черная з/п, обещают нормальную з/п, но по факту вычитают из неё за все, недостачи, списание и тд. Текучка колоссальная, на сотрудников плевать, из-за этого часть магазинов закрыта, тк работать некому.

25.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Таркос

Проработал два месяца на розливе, постоянный брак на оборудовании За состоянием которого особо не смотрят, начальство делит зарплату на белую и черную,три раза в месяц.Ушел из-за того что работы не было неделями, денег собственно тоже .В итоге через пол месяца прислали на карту то что заработал с вычетом 4 тысяч, за спецодежду.Промолчу что когда была работа часто приходилось оставаться сверхурочно, за что мне собственно тоже не заплатили. Конторка гнилая, никому не советую. Желаю удачно провалится на бирже.

15.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ГК Таркос

Недостатков пока не увидела, все устраивает.

17.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ГК Таркос

Претензий нет

17.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ГК Таркос

Отпускные копейки, зарплата официальная 10к, остальное чёрный нал в кассе что получаешь раз в месяц спускаясь в подвал.

24.03.2020
ГК Таркос

Сказать, что это шарага - значит не сказать ничего! Серая з/п, хамство начальство, не до кого никому нет дела. Нет никакого сопровождения новичков.вас просто бросают в болото и накидывают работой так что в туалет некогда сходить. Никого не [censored] что вы что то не умеете или просто не успеваете выполнять 150 поручений начальника самодура. Платят мизер между прочим. И [censored] Подробнее>>

20.03.2020
ГК Таркос

Не планировала писать, но обстоятельства решили все за меня. Начнём с того, что:Компания абсолютно не знакома с трудовыми и налоговыми кодексами рф. Оформления нет, если только придёт налоговая и не останется выбора. Даже договора первичного никто не предоставляет. Люди работают на честном слове без гарантий для себя, но при этом с них требуют исполнять обязательства по законодательству. Это как?Оформляют только

Россия, Воронеж