МАВИС: отзыв сотрудника

Уважаемый директор компании мавис! Я довольно долго работаю у вас в Мависе и всегда с всегда с уважением относился к вам и в общем к политике, все по справедливости по честному. Мы на стройплощадке понимали что нас уважают за работу ценят. Последние годы все хуже и хуже ситуация становится. Мы тут как [censored] плантации, а весь почет офисному братству. И что нас убило последнее то что компания празднует 18 лет, всем подарили футболки, до нас они не дошли. Нас на праздник не позвали. Давали медали за выслугу лет, но в конце, без подарков и хороших слов. Зато рассказывают что вы наградили торговок из вотони и других подстилок офисных которые итак штаны просиживают путевками за бугор за то что они на велосипеде прокатились. Реально? Подумайте кто вам строит и деньги приносит. Позорище. Вот и паши после этого, а тебе ни тряпку ни дадут, ни пригласят и еще бездельников публично наградят Дубаями.

Хороший коллектив на стройке

11.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании МАВИС

Полностью поддерживаю предыдущие отзывы. Компания держится на нескольких умных людей, а некое недоразумение в виде Тани Антоновой она же былева вечно выходящей замуж это просто позор и падание. Эта кикимора забралась в отдельный кабинет заказала себе туда белые и кожаные мебель, неставила благовоний повесила мерзкие безвкусные как она сама картинки и вечно сидит там с лысым качком из строительного отдела. На работе не появляется. Если появляется то толку нет, то пляшет, то плывет, то машины свои демонстрирует, то жрет в столовой. Стыдно смотреть на это НЕДО. Мебель она сотрудникам согласовывает ...
Белая зп Много крутых ребят Корпоративы

04.06.2024 | отрицательный отзыв
МАВИС: отзыв сотрудника

Работаю довольна продолжительное время в бухгалтерии. Много есть хорошего но с каждым годом все меньше. Красивый офис но в нем теперь тесно и непонятно вообще какие компании сидят, вместо дружного коллектива куча непонятных людей мало друг друга знакомых . В столовой очереди строителям не пройти, все занимает заранее бездельницы из вотони. Нам нельзя раньше приходить им можно. Раньше у нас была свет в окне лана Андреевна финансовый директор, уникальный человек, скромная тихая все время работала и делала отлично свое дело, что финансисты что экономисты на нее молились. Мы могли всегда ...
Белая зп Офис Метро рядом Корпоративы

24.05.2024 | отрицательный отзыв
МАВИС: отзыв сотрудника

А куда делись отзывы про [censored] позорную? Думаете вы своими деньгами правду скроете? Писали писали и всё пропало. Таня былева трансфестит с вставными зубами. Как тебя земля такую страшилу носит. Ни х не работает, вечно на работе нет, за тебя работает Ольга Евгеньевна и ты это знаешь тупая [censored] Хватит подставлять [censored] под чужого мужика тебе все равно ниче не светит. Он с тобой общается чтобы счета продвигать тупица. Уважаемые руководители от вашего финансового директора тошнит весь коллектив. Она блин голая в спортзале танцует [censored] позорная. Видимо правда под столом ...
Белая зп Корпоративы

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании МАВИС

Компания хорошая если б до руководителей допускали действительно толковых людей а не своих да наших. Я работала экономистом, но долго не выдержала, так как несмотря на много плюсов и достаточно честную политику, а мне как экономисту это важно, моей начальницей была некая подстилка сына собственницы. Я до сих пор общаюсь с бывшими коллегами и они меня тут рассмешили вконец решила оставить отзыв дабы предупредить потенциальных жертв. Раньше финансами руководила действительно умная и грамотная женщина но к сожалению она умерла. И тут эта Коршуница налетела. Зовут Татьяна Антонова. У курицы мозгов ...
Белая зп Корпоративы достойные Девочки из отдела

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании МАВИС

Понравилось атмосфера в офисе. Коллектив приветливый. Вникнуть помогли. В целом условия труда мне здесь нравятся. Офис уютный, начальство лояльное. Единственное, добираться мне далеко, но ближе к дому я вакансий, которые меня бы устроили, не нашел.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании МАВИС

Компания где больше вопросов чем ответов. Смотря что вы ищите. Я в стройке много лет, работал у хороших застройщиков. Мавис это точно не про качество и прогресс, строят они как ведущие компании лет 10 назад. Собственники не вникают ни во что что, после мобилизации сидят заграницей. У меня пару знакомых купило в мависе так вот миллион раз пожалели. Качество стройки дерьмо, общежития, дворы голые с некачественным покрытием. Вешают людям о себе сказочки красивые надуваются красиво. Теперь про работу. Живет в мависе хорошо несколько человек, прихлебатели собственников. Особенно одна женщина, ездит ...
Белая зп Прикольные мероприятия

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании МАВИС

Работа в крупной компании, с зарплатой не обижают и выплачивают ее без всяких задержек. Коллектив дружный, руководство в меру лояльное. В принципе, это всё, что даёт ощущение стабильности и уверенности в завтрашнем дне)
Нужно много общаться по телефону, немного утомляет)

30.07.2023 | положительный отзыв
МАВИС

С зарплатой не обманывают, выплачивают своевременно еще и премии квартальные бывают. График нормальный, с 9 до 18, опоздания не любят поэтому все, приходят минут на 10 заранее. Еще мотивирует бонус от компании, раз в год выбирают лучших сотрудников и отправляют отдыхать за счет компании.
Новичков в счет не берут жаль.

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании МАВИС

Нормальная работа. Есть карьерный рост, правда до него мне еще далековато) Да и если дальше расти там уже другой уровень ответственности. На данном этапе все ок.
Работа с людьми она довольно сложная.

29.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании МАВИС

Не верьте не одному тут слащавому отзыву. Берегите нервы, особенно если вы собираетесь идти туда по строительной и финансовой части. Все в лапах у горластой невоспитанной быдловатой мадам. Она сует нос во все какая у нее своя работа никто не понимает, затычка в каждой бочке. Начальства давно в России нет, она пользуется этим и устроила каторгу. В компании если ты честный работник будешь получать 50 тысяч, жирует только она, ездит на Китчевой тачке и постоянно отдыхает по заграницам, запылила мозг начальству. Компания делает одно и тоже из года в год ...
Белая зп коллектив но не руководство

28.06.2023 | положительный отзыв
МАВИС

пробую устроиться на должность сис. админа, зп прям приличную обещают. По условиям почитал, тоже все устроило. И офис рядом с домом.
пока не могу сказать.

28.06.2023 | положительный отзыв
МАВИС

Работаю почти2 года. В целом довольна, платят неплохо. Отпуска, больничные как полагается. Коллектив адекватный, идейные и активные ребята. График и офис устраивают. Текучки, как на моей прошлой работе, нет.
как таковых значимых минусов нет, работаю, значит все устраивает)

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании МАВИС

Главным показателем стабильности компании для меня стало то, что в период пандемии у нас не сократили ни одного сотрудника. Зарплату тоже не урезали, все выплаты были своевременными. Остальное все как и у всех, разве что паркинг у нас для сотрудников есть.
К опозданиям здесь очень строго относятся, лучше заранее минут на 10 приходить.

07.06.2023 | положительный отзыв
МАВИС

Я устроилась недавно сюда. Больше переживаний было, что не смогу быстро вникнуть. Ко мне отнеслись сразу хорошо и с пониманием, помогли освоиться. Теперь помогают усваивать этот большущий объём инфы, который на меня свалился, и я потихоньку стала ориентироваться. Зря переживала)
Хотелось бы чай/кофе не за свой счёт.

31.05.2023 | положительный отзыв
МАВИС

Устроился сюда прорабом. В целом доволен – в коллективе грамотные ребята, поладили мы с ними быстро. Проблем с коммуникациями нет, задачи выполняются оперативно. По зарплате у меня претензий никаких, выплаты точно в срок. Еще нравится, что в компании активно применяется 3D-моделирование, это позволяет досконально изучить все мелкие детали проекта, очень помогает работе.
Да не могу сказать, что есть какие-то существенные минусы. Бывают иногда разногласия с коллегами, но это издержки любой работы.

21.05.2023 | положительный отзыв
МАВИС

Здесь хорошее отношение к новичкам. Получилось быстро вклиниться в проекты. Объём информации конечно большой, но так даже интереснее. Зарплата хорошая и всегда вовремя.
Как таковых нет, потому что все проблемы решаются по факту.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании МАВИС

Устроилась в Мавис. За несколько месяцев работы прокачала свои навыки колоссально. Зарплата всегда вовремя, ну и плюшки в виде премий за хорошую работу тоже присутствуют.
Для себя я здесь минусов не вижу.

17.05.2023 | положительный отзыв
МАВИС

Тут белая зп, график подходящий мне. После 18 успеваю заехать и забрать дочку из секции. Офис хороший, столовая есть.
Удаленки нет, поэтому приходится иногда отпрашиваться.

17.05.2023 | положительный отзыв
МАВИС

Стабильность, зарплата без задержек, оплачивают отпуска и больничные. Проводят веселые корпоративы 2 раза в год. Начальство всегда идет навстречу, понимающие люди??
Хотелось бы на удаленочку уйти((

14.05.2023 | положительный отзыв
МАВИС

Четкий график, офисный дресс-код и вовремя выплаченная зп - меня устраивает. В отделе продаж несложно работать, если ты разбираешься во всех процессах и умеешь четко и грамотно отвечать на поставленные вопросы клиентов. Спортзал прям в офисе - класс, особенно после сидячего рабочего дня.
если был бы дмс, было бы неплохо.

07.05.2023 | положительный отзыв
МАВИС

Из положительного хотел бы отметить: бесплатная тренажерка прямо в офисе, зп выплачивают без каких-либо задержек. Есть также возможность карьерного роста, многие коллежки уже повысились, но я пока на месте стою, так как еще опыта толком не набрал.
Уж больно жесткое отношение к опозданиям((

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании МАВИС

Работодателем доволен. Оформление по ТК, то есть все официально. Есть отпуска, больничный, как положено. Сколько работаю, зарплата всегда вовремя, и для Питера она хорошего уровня. Работаю не так долго, но за это время получил много опыта, приобрел новые компетенции. Так что для развития тут есть все условия
Мне далековато ехать до работы, но я планирую перебираться поближе

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании МАВИС

В компании есть возможность карьерного роста, соответственно и уровня зп. Белая зп. Своя столовая и тренажерный зал - приятный бонус компании. Скидка при покупке жилья от застройщика, планирую приобретение в ближайшем будущем.
Жесткое отношение к опозданиям, приходится рассчитывать свое время так, чтобы за 10 минут до начала рабочего дня быть в офисе.

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании МАВИС

Условия труда вполне приличные – чистые комфортные офисы, техника вся новая. Что касается самой работы, то мне нравится. Люблю работать с людьми, так что можно сказать, нашла работу по душе. Конечно, когда бывает большой поток посетителей, порой устаю. Но чем больше клиентов, тем больше зарплата, так что тут мне жаловаться не на что.

12.03.2023 | положительный отзыв
МАВИС

Меня все устраивает, я сюда деньги пришел зарабатывать и мне хорошо платят.
Платят стабильно и всегда вовремя, зп хорошие. Есть плюшки для сотрудников в виде скидки на покупку жилья, но для начала я машину купил. Брал автокредит и с документами от работодателя проблем не возникло. ...

08.03.2023 | положительный отзыв

нет ДМС
Работаю в компании два года и мне все нравится. Благоприятная атмосфера в коллективе, интересные проекты, все что нужно для продуктивной работы. Разные «пряники» для сотрудников в виде квартальной премии, зп белая и вовремя. За время работы многие уже стали друзьями). ...

26.02.2023 | положительный отзыв
МАВИС

опоздания не допустимы, никаких поблажек, поэтому приезжаю в офис на 10мин раньше.
Работаю специалистом по сопровождению сделок агентских продаж, обязанностей много, работы еще больше, по мне, лучше так, чем без работы) Зар.плата- как поработаю, а вообще по меркам Спб выходит очень даже неплохо, задержек нет, в такое нестабильное время, считаю нехилый плюс. ...

22.02.2023
МАВИС

Бывает, приходят хамоватые клиенты, но это редкость.
Когда устраивалась сюда, у меня был не слишком большой стаж, но более опытные сотрудники всегда подсказывали, если вдруг что. Из удобств – есть своя парковка, столовая, а еще тренажерный зал, так что после сидячей работы можно бесплатно размяться. ...