MARULA ИП Букреев Денис Васильевич - Я пришла в компанию на должность ассистента руководителя в конце августа 2023 года

vika.otzv2024:

в это время я перешла на третий курс колледжа. Опыта у меня не было от слова совсем, было достаточно сложно, но благодаря команде, нашим менеджерам и руководителю я быстро начала учиться и осваиваться. Мне предоставляли и до сих пор дают новые материалы для обучения и развития, что является огромным плюсом. Мне очень нравится наша команда, задачи всегда разные и интересные. Мне нравится мой график работы, условия, офис

минусов я найти не могу, я рада, что пришла работать именно в эту компанию

26.05.2024 | положительный отзыв
Работаю с середины декабря 2023 года на позиции менеджера маркетплэйса.

Пришла в компанию по рекомендации с прошлого места работы, осталась потому что увидела высокий профессионализм сотрудников и руководства , есть перспектива роста и развития в своей деятельности.
Можно улучшить систему ежедневных созвонов и внутреннюю атмосферу внутри коллектива.