Инфоурок: отзыв сотрудника

Руководство. Это жесть. Самодурство и нелогичность решений, обман и манипуляции. Руководство с таким усердием избавляется от качественных сотрудников, что создается впечатление о некоем отборе, где остаться должны те, кто рот не открывает, со всем соглашается и имеет язык подлиннее для определенных манипуляций. Сплетни и интриги не просто мешают работать, они ее останавливают наглухо! Грубость и хамство это нормальная история для этой, с позволения сказать, компании. Угрозы как принцип общения с работниками. Амнезия у руководителей тоже нормальная история. Пообещать премию, а потом забыть это норма. А потом еще убеждать всех что никто ничего не обещал и еще сделать виноватым того кому пообещали. Стратегия поведения шикарная. Повесить на сотрудника непосильные по количеству и выполнимости задачи, всегда пожалуйста! Что такое система и порядок тут даже не знают и не слышали, наверное, никогда. Желаете миллиард ссылок и чатов велком! Про развитие даже говорить не хочется, Абьюз и манипуляции это вообще принцип общения руководства с сотрудниками. Что такое постановка задач по smart никто в душе не чает, чем больше тем лучше, а то что это человек еще и на обед успевает ходить? Не порядок! В общем, товарищи, чудесная контора, хотите дергающийся глаз, убитые нервы, перманентное состояние тревожности с расстройством всего что можно расстроить, вам сюда!

Из достоинств только линейные сотрудники, которые невзирая на адское количество задач трудятся как рабы на галерах, при этому умудряются еще и улыбаться

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании Инфоурок

Нет организованности, халатное отношение к соорудникам и их труду Работа по гпх, выплату жду уже месяц

25.01.2021 | положительный отзыв
За время совместной работы с Инфоуроком заметен рост и развитие портала

За время совместной работы с Инфоуроком заметен рост и развитие портала. Приятно быть частью процесса и вносить свой скромный вклад в создание образовательного контента. Коммуникация с коллективом Центра проходит всегда... Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Сотрудничаю с Инфоуроком

Два года назад решила попробовать свои силы в написании курса для педагогов дошкольных учебных заведений. С тех пор сотрудничаю с Инфоуроком на постоянной основе. Мы выстроили конструктивный диалог и в... Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Устраивает сотрудничество

Уже не первую программу пишу для Инфоурока. Меня устраивает сотрудничество с ними. Оплата более менее хорошая, хотя хотелось бы выше) Но мне интересно, тем более могу работать с темами, которые... Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
В компании мне нравится работать

Я в компании полтора года работаю и мне нравится. Несколько дней в неделю работаю удаленно, что меня тоже полностью устраивает. Зарплата чуть выше среднего по городу, всегда вовремя. Ничего плохого... Подробнее>>

06.07.2020 | положительный отзыв
Пишу курсы

Берусь для дополнительного заработка за написание курсов, чувствую, что могу помогать развиваться другим и обучаться чему-то новому. Работать здесь хорошо, легко поддерживать связь с коллегами, если возникают какие-то вопросы, то... Подробнее>>

19.02.2020
О работе

Компания постоянно развивается, тут все очень динамично. Для меня это большой плюс, есть возможности реализовать себя в нестандартных проектах, участвовать в чем-то масштабном. Очень интересно, тем более тут атмосфера соответствующая,... Подробнее>>

20.11.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Инфоурок

Меня устраивает сотрудничество с компанией Инфоурок. За время совместной работы мной было разработано более 10 программ. Работать интересно и очень важно, что все делаешь дистанционно без ущерба основной работе. Радуют всегда грамотно составленные и внятные ТЗ. В целом требования довольно высокие и есть сложности, связанные с их периодическими изменениями. Но благодаря работе службы поддержки адаптироваться несложно, тем более ответы на

13.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инфоурок

Достаточно длительное время работаю в Инфоурок и мне нравится, что тут могу совмещать с своим любимым хобби. Коллектив дружный, помогаем друг другу и с начальством без проблем, цели для сотрудников ставят понятные и посильные. Сама по себе работа интересная, зарплату выплачивают своевременно и мне нравится, что имеем большое отношение к системы образования и правда, стараемся сделать наш проект познавательным и

19.12.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Инфоурок

С октября 2017года стала частью команды Инфоурок и рада этому. Все вместе мы создаем полезный продукт, не только для учителей, но и тех кто хочет развиваться в своей сфере и повышать уровень знаний. Команда у нас креативная, всегда приветствуются новые интересные идеи, но все материалы много раз проверяются и дорабатываются. Зарплата меня устраивает, доход стабильный.

24.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инфоурок

Я не жалею, что устроилась в Инфоурок. Работа интересная, хотя бывают и сложные задачи. Но рабочий процесс точно регламентирован, руководство умеет четко ставить задачу, сроки выполнения назначаются адекватные. Оплата на приличном уровне, кроме оклада начисляются премиальные, бонусы за личные результаты. Здесь инициатива не наказуема, поэтому есть смысл вносить какие-то предложения или новые идеи.

29.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инфоурок

В компании работаю без малого два года. Здесь предоставляются хорошие условия для сотрудников, как по оплате, так и в вопросах объема обязанностей, графика и так далее. У нас отличная команда, это профессионалы, с которыми приятно работать и на которых можно положиться. Любые рабочие вопросы решаются быстро и без конфликтов.

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инфоурок

В Инфоуроке каждый занимается своим делом и грамотно выполняет свою работу. Тут я четко знаю круг своих обязанностей и ничего лишнего не наваливается. Конечно, бывают и такие случаи, когда нужно выручить коллегу, но во-первых, это взаимно, а во-вторых, только на добровольных началах.

12.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инфоурок

В компании действительно созданы комфортные условия для работы. По зарплате все более менее устраивает, оплата вовремя. Нагрузка у меня стабильная, без переработок, а это для меня важный момент, т.к. двое маленьких деток и мне нужно всегда четко планировать время.

27.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инфоурок

Здесь очень комфортные условия работы. При том, что коллектив большой, это одна команда и в целом классно налажено взаимодействие между разными отделами. Грамотно работает менеджмент, есть неплохая система мотивации. Ну и самое главное, это что мне нравится моя работа и я получаю удовольствие от того, что делаю, могу применить свои идеи, творчески развиваться.

26.06.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Инфоурок

Сейчас работаю над материалом как автор. Это мой не первый опыт в Центре Инфоурок. Сотрудничество устраивает по многим параметрам. Прежде всего это возможность дистанционной работы. Ребята здесь приятные, адекватные, требования выставляются разумные. По оплате обязательства также выполняются всегда в полной мере и своевременно.

30.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инфоурок

В Инфоурок я устроился в конце прошлого года. Здесь предложили должность администратора, мне подошло. Условия, которые мне предлагались на собеседовании, действительно есть в реальности. По оплате также получил то, на что рассчитывал, плюс есть премиальные по результатам работы.

24.07.2019 | положительный отзыв
О работе в компании

По деньгам меня устраивает, и работа интересная. Я и с компьютером работаю и с людьми общаюсь. Есть возможность участвовать в новых проектах, разрабатывать свои предложения и реально внедрять их в... Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
программу для Инфоурока

все норм Подробнее>>

15.07.2019
О работе

На данный момент две программы написала для Инфоурока, но определенно планирую сотрудничать и дальше. Здесь предлагаются комфортные условия, справедливая оплата. Требования, конечно, высокие, но всегда продуманные и разумные. Подробнее>>

02.03.2019
Инфоурок

Два года занимаюсь разработкой курсов для Центра Инфоурок. У меня только полставки в институте, пока нет возможности работать на полную. А вот такое направление дополнительного заработка мне очень понравилось. Сейчас занимаюсь параллельно подготовкой курсов и работаю над диссертацией. Очень удобный режим, адекватные сроки, работаю не выходя из дома. За все время сотрудничества никогда не было проблем с оплатой за мои работы.

24.02.2019
Инфоурок

Мне нравится составлять программы для обучения. Выбираю интересную для себя тематику из предложенных вариантов или же предлагаю свои направления и согласовываю. Материалы утверждаются без опозданий и так же обстоят дела с оплатой - четкоя и своевременная система. Полезно, что я могу следить за мнениями слушателей относительно программ: это дает понять, что нужно учесть при дальнейшей работе.

15.02.2019
Инфоурок

Получаю сейчас достойный уровень дохода с сайта Инфоурок. Начиналась все с того, что несколько лет назад я сама проходила здесь курсы повышения квалификации, а потом заинтересовала возможность готовить материалы для сайта. На данный момент я разработала уже более 10 программ. Мне интересна эта деятельность, сотрудничество комфортное как в плане оплаты, так и в вопросах согласования тем, отдельных нюансов, сроков утверждения материалов и так далее.

23.12.2018
Инфоурок

В учебном центре «Инфоурок» я работаю более двух лет. За это время вместе с коллегами было написано много программ переподготовки учителей. Хочу поблагодарить сейчас коллег, работать было легко, общаться было приятно. Все сотрудники настоящие профессионалы, поэтому совместную работу мы делали с большим энтузиастом и интересом. Хочу еще отметить, что работа на данном проекте оплачивается достойно и своевременно.

17.12.2018
Инфоурок

Работаю в Инфоурок с прошлой зимы. Рада, что таким образом могу внести свой вклад в образовательную систему, писать интересные материалы и составлять курсы для повышения квалификации. Нередко сама читаю других авторов, которые пишут материалы для сайта. За это период работы в проекте многое почерпнула для себя и буду продолжать тут трудиться.

Екатеринбург

23.11.2018
Инфоурок

Решила попробовать и написать курс для сайта Инфоурок. Материала у меня много и мне было чем поделиться, после того как добавила свой курс в систему, через пару дней мне прислали его на доработку и отметили, что нужно было бы исправить. Приятно работать с понимающими людьми, что реально все проверяется и на сайт добавляют только качественные и познавательные материалы. Там где мне было не понятно, смогла спросить у сотрудника и мне помогли, сказали на что еще нужно обратить внимание. Плюс за свою работу я получила неплохое денежное вознаграждение, буду писать еще.

10.11.2018
Инфоурок

Проходила здесь курсы логопеда. Интересная и доступная подача материала, логично построенная программа. Курсы прошла дистанционно, по удобному для меня графику, итоговая аттестация тоже в дистанционном режиме, что очень удобно. При этом документы я получила идентичные тому, если бы обучалась очно, поскольку форма обучения не указывается. В целом достойный уровень и вполне лояльная стоимость обучения.

26.11.2018
Инфоурок

Я после декретного отпуска проходила переподготовку на учителя младших классов в Инфоурок. Осталась всем довольна, спасибо, хорошая. Информативная курса программа, все вспомнила чему учили в университете, плюс нововведение, которые были за эти годы. Чувствую себя намного увереннее после получения такого обучения. Получила диплом о переподготовке, на работу взяли без проблем. Спасибо.

12.12.2018
Инфоурок

Учебный центр Инфоурок хорошо себя зарекомендовал, как учебное заведение. Общалась с коллегами с разных городов, многие проходили курсы переподготовки именно здесь. Я начала здесь обучение 15 ноября на курсе Логопедия: Организация обучения, воспитание, коррекция нарушений развития и социальной адаптации обучающихся с тяжелыми речевыми нарушениями. Обучение 108 академических часов. Первое впечатление положительное, снова почувствовала себя студентом, но когда уже имеешь опыт работы, то информация воспринимаешь по-иному, то есть гораздо интереснее и прекрасно понимаю, что это пригодится для дальнейшей работы. Автор курса клинический психолог, Ольга Ивановна Блинова. Рада, что познакомилась с ней, есть чему поучиться и рада, своему дальнейшему развитию.