КузбассДробМаш - Работаю тут фрезером

Руслан:

Пришел к ним фрезеровщиком по совету знакомого коллеги, который тут трудится уже довольно давно, а на тот момент я, как раз, искал работу. Собеседование прошел без проблем, благо у меня есть необходимый разряд и за станком я проработал почти десять лет, так что вопросов к моей квалификации не возникло. Обучение тут есть, пусть и непродолжительное, ведь работать приходится на ином оборудовании, но это даже считаю плюсом. Работа у меня самая обычная для моей профессии. Выдают необходимые чертежи и размеры, ставят норму и спокойно себе вытачиваешь нужное количество деталей. Загруженность временами солидная, но это тоже плюс, ведь можно заработать за смену до 5-6 тысяч рублей, так что с финансовой точки зрения никто нас не обижает. Вообще, по графику и размеру выплат зп тут дела обстоят хорошо и есть своя похвальная стабильность, что важно, когда у тебя дома семья и двое детей дошкольного возраста. Оформлены мы официально. Коллектив у нас добротный и атмосфера на предприятии добротная. Приятно работать со знающими людьми. Да, иногда приходится оставаться, когда много заказов и большая загруженность, но опять же это лишние деньги и я сам всегда хожу на переработки, так как деньги мне никогда не помешают, если у тебя дети дома сидят. Если серьезно, то условия у нас человеческие и это большой плюс, ведь сейчас в нашей сфере на подобных предприятиях творится черти что, а так есть своя стабильность, не задерживают зарплату, просто отношение к нам.

Иногда тяжело работать

02.05.2024 | положительный отзыв
7 месяцев тут работаю

Устроился слесарем МСР в прошлом году. Отработал на данный момент около 7 месяцев, едем дальше. Нормальная организация. К своим относятся порядочно и честно. Зп платят своевременно и размер зп вполне достойный. Больше 3400 выходит за одну смену. На жизнь хватает....