Л***я:

Ценю возможность сочетать работу и личную жизнь. Когда читала вакансии, внимательно рассматривала разные варианты. Мои требования были ясны: хотелось работать рядом с домом, получать приличную зарплату и предпочтительно в торговле. Довольна выбором. У меня нет никаких нареканий. Зарплата выплачивается, как положено. Коллектив замечательный, руководство понимающее. Можно отпроситься в случае необходимости.

21.06.2024 | положительный отзыв
KIWILAND

Я складской работник. Требования к моей должности не завышены. Да, не спорю, приходится порой вертеться, но никаких жестких переработок. Атмосфера внутри коллектива сложилась отличная, выручаем друг друга. Зарплата на нормальном уровне. Пойти на больничный самой или с ребенком не становится катастрофой. К этому вопросу начальство относится ровно. В кивиленде более 5 лет. Стабильная компания, могу порекомендовать тем, кто в поиске.

23.05.2024 | положительный отзыв
Работа в KIWILAND      отзывы

Присоединилась к команде кивиленда несколько месяцев назад. Привыкаю. И с каждым днем все увереннее чувствую себя здесь. Работа в магазине приносит мне удовлетворение. Это мое, продажи. Потому что люблю общаться с людьми и помогать им с выбором одежды. Зарплата не огорчает. Атмосфера в коллективе дружелюбная, без конфликтов. Благодарна Кивиленду за возможность развиваться в профессии.
не случались

01.05.2024 | положительный отзыв
KIWILAND

Работа в Кивиленд продавцом-консультантом мне нравится. Одежда красивая, клиенты в основном вежливые — редко неадекватные попадаются. Наверное, это мое первое место работы за 10 лет, где мне реально приятно работать. Очень довольна!
Место менять не планирую, хоть и добираться мне с новой квартиры теперь далековато стало.