Gertnergroup: отзыв сотрудника

Расскажу более подробно: направил свой отклик, прошел первичное собеседование и получил приглашение в компанию Gertnergroup по адресу: Глазовский переулок 7, офис 12. Контактное лицо: Ковалевич Виктор ([email protected], номер телефона: 7 495 055 51 00). Мы обсудили основные направления деятельности компании, требования на должности и рабочие обязанности специалиста. Пользуясь случаем, приведу размеры окладов на разных должностях в компании Гертнер Сервис Рус (инн 9701100666): труд менеджера по продажам промышленного оборудования оценивается в размере от 40 000 до 50 000 р. в месяц, менеджеру по закупкам и логистике готовы заплатить 50 000 руб. премия kpi с испытательным сроком 2 месяца. Заработную плату обещали белую. В общем, уважаемые соискатели, если заработок для вас что то второстепенное, то милости просим в Gertnergroup.

Сотрудничество с компанией Gertnergroup можно назвать так: если деньги вам не нужны, можете попробовать свои силы. Если честно, то за окладом, похожим на заработную плату, лучше приходить на собеседование в другие компании.