Отзыв сотрудника Алмаз о компании Джойвин

Алмаз:

Хорошая компания. С курсами по специальности. Есть возможность карьерного роста. Отличные наставники.

12.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Джойвин

Возможность работать парт-тайм, из любой точки мира, гибкий график, отлаженные процессы для работы с распределенной командой, лояльное руководство, конструктивно обратная связь, много места для лидерства, есть перспективы финансового роста
Для меня нет - работаю как самозанятая

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Джойвин

Ничего серьезного, долгосрочного ожидать от компании не стоит. Тут ни отпусков, ни страхования, ни омс. Нет условий, которые будут гарантировать вам спокойную размеренную жизнь и дарить удовольствие от работы. Вы просто что то пощупаете в it. Если читаете значит уже повзрослели и все у вас еще получится) Мой опыт был короткий. Сразу понятно что куда. Зато сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что нужно помогать соискателям. Вы можете найти куда более щадящие условия для новичков и получить куда более полное обучение. А здесь вас никто ничему не научит. А есть места ...
В таких компаниях только шишки набивать) Для молодых, неопытных пойдет. Пока семьи нет, либо ты студент, твоя специальность ВУЗа тебе не заходит. Прикладной опыт, в принципе, может быть полезен