Отзыв сотрудника Луиза З. о компании Торговый дом "Альтаюг"

Луиза З.:

В компании Альтаюг-Ростов работаю с 13 марта 2023г.в должности менеджера по продажам. До этого тоже работала в похожей сфере – мебель и т.п., поэтому есть с чем сравнить и иметь понимание к чему стремиться. Филиал основался в начале 2023г., соответственно пришла не на готовую клиентскую базу, работы было много, было интересно проверить свои силы, опыт, чему то новому поучиться. Были и неприятные моменты, но связанные не с продажами, а с обстановкой (нас затапливало дважды), но эти случаи только сплотили наш хоть и небольшой, но дружный коллектив. Что хотелось бы отметить в положительном ключе, нормальные условия работы, зп во время, нет тотального необоснованного контроля, чувствую себя человеком, все мы взрослые люди и должны понимать зачем пришли на работу, а именно зарабатывать з/п, улучшать имидж компании своей добросовестной работой, уважением к клиентам, а это будет расширять клиентскую базу. Все это мне нравиться.

Но, не все бывает гладко в процессе работы и это тоже нормально, по причине нашего небольшого стажа деятельности Альтаюг в Ростове. Хочется, чтобы все этапы продажи проходили четко: клиент-менеджер-снабжение-поставщик-логистика-менеджер-клиент без сбоев. На сегодняшний день все устраивает, потому что надеюсь и вижу, что будет только лучше и в условиях процесса работы, и ,соответственно, увеличения з/п.

Краснодар

30.03.2024 | отрицательный отзыв
Торговый дом Альтаюг

Люди, обходите эту организацию десятой дорогой, ничего кроме разочарования и обмана вас здесь не ждёт! Свора из малограмотных неприкасаемых «приближенных» весьма странной и некомпетентной руководительницы [Е.] и остальные сотрудники на которых пахать можно! Зарплата чёрная, кpi невыполнимый, текучка сотрудников бесконечная.