монострой - Комфортные условия

Максим Борисов:

В этой компании чувствуешь себя стабильно и безопасно. Строят хорошие проекты, клиенты остаются довольны. Руководство ставит рабочие задачи, на которых можно профессионально вырасти. Присутствует атмосфера взаимопомощи и поддержки. Единственное, чего хочется, это чтобы лучше всматривались в сотрудников и берегли кадры.

20.06.2024 | положительный отзыв
монострой

Пришёл в Монострой после стажировки. Понравился дружелюбный коллектив, очень умные коллеги, готовые помогать и наставлять. Не смог совмещать с очным обучением, выбрал Вуз. Надеюсь после защиты диплома вернуться сюда.
Нет.

26.01.2024 | положительный отзыв
монострой

Крупная компания, сильный коллектив, адекватное начальство. Деньги платят стабильно. Работая в Монострое взял ипотеку, купил квартиру в одном из проектов застройщика. Семья довольна. Мне тоже все нравится. Уходить и не думал никогда.
Нет.

18.01.2024 | положительный отзыв
работа в монострой

Работая в этой компании, приобрел бесценный опыт во всем. Но, как и в любом девелопменте, мало быть хорошим специалистом, нужно быть очень стрессоустойчивым и многозадачным (разбираться во всем). Данное место работы посоветовал бы молодым специалистам. Научитесь всему.
не отмечал

18.01.2024 | положительный отзыв
монострой

Работодателем доволен. Оформление по ТК, то есть все официально. Есть отпуска, больничный, как положено. Сколько работаю, зарплата всегда вовремя, и для Владимира она хорошего уровня. Работаю не так долго, но за это время получил много опыта,приобрел новые компетенции. Так что...

26.06.2023 | положительный отзыв
Рекомдуем эту компанию

Рекомдуем эту компанию как надежного партнера. Мы приобретали помещение под кафе. Помещение теплое, чистое, все коммуникации были подключены сразу. При ремонте содействовали нам во всех вопросах и проблемах.

24.04.2023 | положительный отзыв
Изначально рассматривал Монострой

Изначально рассматривал Монострой, как перевалочный пункт на годик - два, набраться опыта и покорять новые вершины. В реальности работаю тут уже 4 года и уходить никуда не собираюсь. Замещаю своего руководителя, когда он в отпуске, в следующем году начальник уйдет...

09.11.2022 | положительный отзыв
монострой

Хорошо Монострой строит. Сейчас живу в их доме в Юрьевце, у меня замечаний нет, несмотря на то, что это эконом сегмент. По качеству строительства вопросов тоже нет. Симпатичные дома, нормальные подъезды. Минус только... Подробнее>>

08.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв о компании

Не нашел. Подробнее>>

04.10.2022 | положительный отзыв
Монострой

Я из другого города, квартиру покупала удаленно. Объект видела только на фото в соцсетях и у дольщиков в общем чате. Недавно вернулась в город и первым делом пошла смотреть объект.... Подробнее>>

26.05.2019 | отрицательный отзыв
Монострой, многопрофильная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Увидите Монострой - бегите!!! 1. З/пт серая. Если оф. часть вы еще увидите, то черную часть платить "забывают" и ее придется при наличии бойцовских качеств выбивать очень долго. 2. Трудовой договор стараются не заключать и придется побегать по кабинетам чтобы вас официально трудоустроили, т.к. никто ни за что не отвечает 3. Навязывают прохождение медосмотров частными клиниками за счет самих же работников 4. Первую зпт платят только через 2 месяца после трудоустройства, ссылаясь на то, что у них там свои какие-то правила. Не тратьте время и нервы

Владимир, Большая Нижегородская, 88

26.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерий и Юлия К. о компании МОНОСТРОЙ

Хотим поделиться радостью от приобретения квартиры с другими людьми, которые всё ещё сомневаются или просто хотят купить квартиру через компанию «Монострой». Мы с женой, сказать по честному, довольно требовательные и придирчивые покупатели. Долго искали подходящий вариант, не устраивало то одно, то другое. Обратились в «Монострой», а там нам не просто предложили существующие варианты. А что самое удивительное, рассказали обо всех плюсах и минусах. Выбрали квартиру довольно быстро, никаких сомнений не было: это именно то, что нам надо! И сейчас, очень счастливые, занимаемся обустройством нашего уголка.

Владимир

27.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь К. о компании МОНОСТРОЙ

Давно искал, через какую компанию купить квартиру, даже нехитрое исследование проводил самостоятельно. Сравнивал стоимость квартир в разных строительных компаниях, не раз ездил смотреть качество постройки - и в итоге остановился на компании «Монострой». Обратился в офис за помощью, люди там замечательные, работают все одной командой. Мне показали уйму вариантов, и что самое важное, не просто показали перечень квартир, а честно рассказали о всех плюсах и минусах, того или иного варианта. Такой подход к делу, окончательно меня убедил купить квартиру именно у этой компании. Всем кто собирается покупать квартиру, советую

Владимир

10.12.2019 | положительный отзыв
Монострой

Работал в компании Монострой сторожем, по факту охраной занимается охранная организация Щит-М. Заработная плата составляет 1000 рублей в сутки, а при трудоустройстве говорят что 12000 в месяц. Не сходится в том, что если сутки через трое работаешь получается всего 8000 в месяц. Никто тебе до минимальной не доплачивает. Также при трудоустройстве тебе не говорят когда ты получишь зарплату. Отработав месяц, Подробнее>>